• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Blueberry bar and service station [Неактивная / Полулегальная]

Желаю ваших душ

Пользователи
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
71
Симпатии
372
2433423432423434234324234.png

Бар и станция технического обслуживания "Потерянный номад" в городке Блюберри. Это самое настоящие пристанище для проезжающих байкеров и простых путников. С недавних пор старый управленец сего места снова появился в городке. Пока никому неизвестно что его сподвигло уехать из него, но теперь он снова в городе и ходят слухи, что он набирает персонал всех видов, начиная с официантов и барменов, заканчивая мойщиками и механиками.

Также ходят слухи, что Манно, тот самый местный управленец этого места, довольно давно ходит под одним из байкерских клубов, поговаривают что именно они дали ему право властвовать в этом месте.

Пытаюсь воскресить данную худ зону, поскольку на сервере почти не осталось мест для обычного худгейминга и никто толком этим заниматься не хочет, попытаюсь создать постоянную игру в этом месте, уж не знаю насколько хорошо у меня это получится сделать, ибо решение спонтанное. Ну что ж, по классике жанра при игре с нами(мной) вы соглашаетесь на ПК\ЦК\Жестокое обращение с вашим персонажем\Махинации с имуществом вашего персонажа
 
Последнее редактирование:

Желаю ваших душ

Пользователи
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
71
Симпатии
372
Тааак, ну шо хочу сказать. Фрака подошла к концу потому что взялся за неё перед поступлением в вуз, такое себе было решение. Что могу сказать о таком типаже ic фрак, ну если выбрать точку в Сантосе, попросить админов грузать туда какую-нибудь инту ламповую, то вполне играбельная площадка. Возможно показал бы игру повыше уровнем если бы имел на старте хотя бы 2-3 проверенных человека, а не соло, ну что имеем, то имеем. @Boy_Walk @Umberto_Andolinni @Lance Nilsson Архив

Ну а вообще я обиделся такой гейм(блять)плей строил, а фрака без одобры ушла на покой мдааа ну и сервер)
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ