• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Bonnie_Pegson // Обман на вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
Ваш игровой ник: Kendry_Ramona
Игровой ник нарушителя: Bonnie_Pegson
Суть жалобы: Продавал я вещи на территории балласов, приходит Bonnie_Pegson и просит дать ему примерить очки, я ему отдаю, затем из за ic причин уезжаю, а потом пишу в смс, где мы можем встретится, дабы он мне деньги за очки отдал. Он отказался мне возращать под предлогом "aферимз был"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
https://ibb.co/YTWFfkp
https://ibb.co/cxsN9m3

Таймкод: 8:10 отдаю ему очки
На скринах пруфы где он отказался мне возвращать товар
 
Последнее редактирование:

unplugged

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
29
Симпатии
36
Друган, ты со своим кентом продавал вещи на Кристал Гардене, к тебе подошли ниггеры с этого района, здесь тебя точно кинут, вот тебя и нагрели на очечки, ты сам дал примерить их, а я просто ушел с ними в закат, аферизм, бро :)
 

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
Друган, ты со своим кентом продавал вещи на Кристал Гардене, к тебе подошли ниггеры с этого района, здесь тебя точно кинут, вот тебя и нагрели на очечки, ты сам дал примерить их, а я просто ушел с ними в закат, аферизм, бро :)
Иди почитай правила сервера, обманывать на имущество можно если только двоя игроков согласны, если лень искать, то спроси просто в /ask
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
@Kendry_Cerezo, открой доступ к ролику.



Друган, ты со своим кентом продавал вещи на Кристал Гардене, к тебе подошли ниггеры с этого района, здесь тебя точно кинут, вот тебя и нагрели на очечки, ты сам дал примерить их, а я просто ушел с ними в закат, аферизм, бро :)
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Получить бан за очки - будет жёстко, конечно. Есть желание решить проблему мирным путём, если получишь от игрока очки, либо же полную их стоимость, или всё же наказывать?
 

unplugged

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
29
Симпатии
36
Очки у меня в инвентаре, не знал, что они стоят 20К (!!!) это жестко, реально.
Посмотрите когда я акк зарегал, поймете, что знаю правила не очень хорошо.
Готов вернуть очки владельцу, по ООС. (i am sorry)
 

unplugged

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
29
Симпатии
36
И да, человек с ником Kendry_Cerezo, прости меня, если доставил тебе какой-то дискомфорт своей выходкой, я реально думал, что я прав (X_X)
 

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
И да, человек с ником Kendry_Cerezo, прости меня, если доставил тебе какой-то дискомфорт своей выходкой, я реально думал, что я прав (X_X)
Мой ник сейчас Kendry_Ramona , да и ладно уж, напишу тебе когда я буду в сети, тогда их и отдашь
 

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
Получить бан за очки - будет жёстко, конечно. Есть желание решить проблему мирным путём, если получишь от игрока очки, либо же полную их стоимость, или всё же наказывать?
Нет, не наказывай
Получить бан за очки - будет жёстко, конечно. Есть желание решить проблему мирным путём, если получишь от игрока очки, либо же полную их стоимость, или всё же наказывать?
Решим все мирно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ