• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Boy_Walk / не согласен с отказом в жалобе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruce King

Пользователи
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
189
Симпатии
329
Откуда
Москва
Никнейм администратора: Boy_Walk
Ваш никнейм: Bruce_King
Причина наказания: -
Скриншот или видео: http://proxima-rp.ru/threads/huga_van-jake_pinkman-dm.12967/post-118638
Описание жалобы: недоволен ответом и проверкой жалобы на игрока
По мне, так ты сам забайтился на убийство.
Хотели залезть через забор, но увидели тебя в форме и бронежилете. Я бы тоже мог подумать, что можешь сдать их и быть свидетелем.
даже если так, почему они не могут предупредить меня в IC что бы я уехал от сюда и не был свидетелем, я отъехал на достаточно нормально расстояние от кпп
это необоснованный дм с их стороны

Вроде даже в ООС предупредили, сразу убивать не стали))
Предупреждение дали в OOC, в /b чате, почему я должен слушать их в оос?)
предупреждение было дано не в IC чате


хочу, что бы жалобу пересмотрели другие администраторы
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 212
Симпатии
7 183
Откуда
Siberia/Omsk.
Опираемся на твоё видео. На видео два субъекта пытаются проникнуть на охраняемый объект. Ты один, и видишь это. После чего начинаешь уезжать. Далее тебя догоняют и дают понять, что не надо "рыпаться", хоть и в ОСС это было сказано. Ты забиваешь и едешь за ними, они разворачиваются и нейтрализуют тебя как свидетеля.Ибо ты видел их + видел модель и цвет авто + там видно было номер. И в случае чего ты можешь дать жалобу и показания на них. Т.к ты был в броне и форме( тонировка на стеклах не была отыграна) они посчитали что ты военный/коп. Представим ситуацию в реальной жизни, ты видишь преступление, а после сваливаешь, тебя догоняют - ты разве обратно побежишь за преступниками? Мне кажется ты уедешь и будешь счастлив что живой остался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ