• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Brandon Evans [Inactive] [Killer]

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
109
Симпатии
106
Откуда
Эчпочмак
Кто больше заплатит, тот и выживет.
Brandon Evans
Детство


Брэндом и его брат.
Брэндон Эвенс - убийца со многими внутренними конфликтами, которые начались с его детства. Родившийся 14 марта в 1973 году в Лос-Сантосе, он потерял отца в возрасте семи лет в результате несчастного случая. Это событие оставило глубокий след в его душе, отчуждая его от окружающих и заставляя его ощущать пустоту и отсутствие смысла в жизни.
С годами у него появился страх перед близостью и доверием к другим людям в связи с потерей отца. Его мать, пытаясь справиться с трагедией, усилила свои трудовые условия, чтобы обеспечить семью, но это привело к тому, что она стала фактически отсутствовать в жизни молодого Брэндона.

Криминальный путь

В 2000 году Брэндон Эванс, находясь в состоянии потери и дезориентации, встретился с опасным человеком, который предложил ему присоединиться к контрабандистской группировке, специализирующейся на наемных убийствах. Этот несчастный случай пометил начало криминального пути Брэндона.
С этого момента Брэндон начал свой учебный путь и тренировки, изучая искусство убийства под руководством своих новых соратников.

Первый заказ Брэндона, был молодой афроамериканец Джеймс Андервуд, проживающий на Джефферсоне. Заказчик не стал разглашать причину по которой надо было убить парня, впрочем, Брэндону и так было безразлично по этому поводу.
Он начал выслеживать, куда, с кем, зачем ходит парень. В один день, Брэндон, собравшийся как физически, так и морально, пошёл на своё первое дело. Он знал, где и когда, будет Джеймс.
В одном из переулков на Джеферсоне, 2001 года, 26 мая, примерно в 15:36 дня, раздалось пара хлопков, больше напоминающих взрыв петард. Брэндон подобрал гильзы, потом достал из земли неглубоко вонзённые пули. После, тем же днём, местный житель, проходя по месту покушения, заметил обездвиженное тело Джеймса с двумя сквозными отверстиями.
На место приехала полиция, медицинская помощь и коронер. На месте не было обнаружено гильз и пуль. Это затормозило дело по поиску убийцы, вскоре оно было закрыто из-за нехватки улик.

Не найдя выхода из своей тяжёлой ситуации и найдя выгоду в заказах, после своего первого дела, он продолжил обучение в этой нелёгкой сфере, также начал участвовать в выполнении различных заданий по всему штату Сан-Андреас, оставаясь при этом незаметным и беспощадным, что сделало его одним из лучших убийц в этой сфере.
Однако все это время внутри него бушевали демоны, и он не мог избежать своей внутренней борьбы. Несмотря на внешнюю стойкость, его душа и сознание страдали от тяжелых внутренних травм.

Брэндон и “наниматель”

Информация на сегодня

Мучаясь от галлюцинаций, Брэндом начал употреблять различные препараты, в основном это всегда были лёгкие наркотики. Так по сей день, он занимается покуриванием травки и заказными убийствами от всяких авторитетных и не очень клиентов, способных заплатить угодную ему сумму.
Внешний вид: Высокий парень, спортивного телосложения, ухоженные волосы и усы, шрам на правом глазу, бледное лицо. Постоянно ходит в одной и тоже одежде, редко лишь надевает что-то другое.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ