• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Братксий круг.

Matvey_Motorny

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 671
Симпатии
5 095
Откуда
Одессы мамы!
Небольшое предисловие… слегка затянувшееся предисловие.

В истории США было множество волн национальной иммиграции. Как только заканчивалась одна, за ней шла другая. Множество беженцев и простых эмигрантов из разных народов и стран перебрались в штаты тысячами и даже сотнями тысяч. Среди обычных работяг, цивильных и миролюбивых граждан, было и множество асоциальных особ, часто с обширным криминальным прошлым. Иммиграция граждан из постсоветских стран, стала ярким тому примером. Поток русских начался еще в 1960-том году и продолжается до сих пор. Особенно это стало заметно после распада советского союза в 91-ом.
Советские преступники, оказавшиеся тогда в штатах, были словно дети, которых закрыли в конфетной лавке и разрешили брать все, что понравится.
Если на Родине у них были сильные ограничения, связанные со страхом перед законом, в США эти страхи мгновенно развеялись. Преступники начали искать любые способы заработка и пользоваться всем что могло принести какой-либо доход. Рэкет, крышевание, ограбление и автоугоны. Банальный разбой и даже ведение бизнесов, они находили деньги везде и повсюду.
Уже в 1980-тых Русская Мафия могла сравниться с доминирующей в америке криминальным сообществом “Коза Нострой”. А правоохранительные органы, сравнивали их опасность наравне с латиноамериканскими группировками и афроамериканскими бандами.
И так Лос Сантос. Один из самых криминальных и опасных городов в США и самый опасный город в штате Сан Андреас. Множество различных банд и группировок, часто воюющие не только с полицией, но и друг с другом. На первый взгляд солнечный и может даже курортный город если смотреть на него с западной части, пропитан криминалом, развратом и наркотиками. Это место стало идеальным пристанищем, для отморозков, воров и преступников из России, Украины и других стран ранее советского союза. Север Сантоса, такие районы как Ричман, Родео и Глен Парк - являются самыми популярными среди русского менталитета во всем городе. Так называемая “Русская Мафия” - является доминирующей группировкой в этих местах. Наводя страх на местных, запугивая и грабля американцев - они зарабатывали достаточно большие деньги для продолжения жизни. Но одним из самых прибыльных и главных заработков Мафии, был бизнес. По всей стране во множествах городах работали и работают десятки русских предприятий, огромная часть из которых - была открыта именно криминальными организациями. Лос Сантос также не стал исключением, на территории города есть и ресторан и бар и СТО. В каждом заведении есть персонал, обязательно русскоговорящий и не обязательно как-либо связанный с криминальной деятельностью банды. Одним их таких бизнесов был "Грузинский Ресторан". Место куда вся русская элита сходится по вечерам, для бесед, употребления традиуионных блюд и просто времяпровождения. Так вот февраль 2003 года, бывший вор в законе, лишившись своего статуса еще на Родине Бабай, вновь возвращается к своим старым делам. Пожилой, не потерявший наверное только гордость Александр - парень что очень сильно шумел в своем родном городе - нелегально перебрался в штаты, с поддельным паспортом работал более 5-ти лет, перебиваясь на подработках. Разумеется подобная работенка, не слишком хорошо скажется на пожилого человека. Он обращается с очередной просьбой о помощи к своему приятелю Алексею Резнову. Именно он помог ему с документами и дал денег на первое время. Сейчас ему нужна была помощь с новой работай. Он устроил его в место где и сам работал. Бар “Комрад”. Со временем Санчей стал одним из лучших друзей Леши, они выпивали, веселились и работали вместе. На тот моммент один из самых заброшенных бизнесов мафии был - грузинский ресторан. Никто не зотел братся за активизацию работы в нем и он простаивал ни с чем. Резнов знал об этом и обсужив одну из своих идей с Бабаем решил выставить себя кандидатом в управление баром. И вот 8 марта, Грузинский ресторан перешел в руки Алексея по кличке Резиновый. А его ближайший друг Александр сал его заместителем.

ООС



Что будет сюда выкладываться?

Различные СС-ки с худа Русском Мафии “Комрад”. Различного рода криминал, виде рэкета, ограблений и тому подобного. Все что связано с развитием лично моего персонажа. Также игра с другими под фракциями русской мафии и при наличии таковых конфликты с другими организациями. Улучшение самой подфракции, интересные моменты переделанные в СС, прочий быт. Также игра с полицией, вербовка и коммуникация с другими организациями.

Активные участники под фракции:


Aleksei_Reznov
Alexander_Zakharov
Aleksandr_Luganov
Rashid_Gasanov
Denis_Agapov
Sofiya Pavlova




 
Последнее редактирование:

Matvey_Motorny

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 671
Симпатии
5 095
Откуда
Одессы мамы!
Понятия (правила):

Запрещено:

1) Работать на полицию.
2) Заниматься политической деятельностью.
3) Работать со средствами массовой информации и участвовать в каких-либо эфирах.
4) Бычить на старших.
5) Прописываться по месту жительства.
6) Мстить изподтишка.
7) Воровать у своих.
8) Насиловать женщин.
9) Поднимать руку на старших.
Исключение: при наличии доказательств что вор крыса - можно поднять вопрос о его ликвидации.
10) Отнимать жизнь у кого угодно без основания на то.

8) Гнать без доказательств.
Уважаемо:
1) Чтить родителей.
2) Учить правильной жизни молодняк.
3) Следить за порядком среди молодых.
4) Выделять долю в общак.
5) Почитать старших.
6) Соблюдение и поддержка воровского кодекса.
7) Честность друг к другу.

8) Привлекать больше народа к делам.

За нарушение законов или невыполнение обязанностей вас ждет наказание вплоть до ликвидации.
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 768
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #3
Состав фракции:

Aleksey_Kiselev
Aleksei_Reznov
Alexander_Zakharov
Dmitriy_Voronov
Abdulvahid_Kadyrov
Aleksandr_Kapitan
Aleksey_Buyanov
Andrey_Cherepanov
Arkadiy_Dvoraninov
Denis_Agapov
Dmitriy_Orlov
Dmitry_Lost
Dmitry_Starodubov
Islam_Nabiev
Ivan_Piterskiy
Nikolay_Beret
Pavel_Izmailov
Sergey_Folov
Sergey_Raevskiy
Vadim_Raevskiy
Sergey_Salaev
Vyacheslav_Santos

Yuri_Klinskih
Состав системной фракции или неофициальной? Если первое, то переписывай на актуальный список игроков неофициальной организации
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
6 583
Откуда
Saint-P
Ну как там с игрой?
 

Matvey_Motorny

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 671
Симпатии
5 095
Откуда
Одессы мамы!

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ