• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Russian Mafia | Brigade Maken

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 353
Симпатии
7 342
Откуда
Ural-City
Уйду туда, где небеса свои откроют мне ворота
И там, на белых облаках, забуду что такое страх
В объятиях нашего Творца открою радостно глаза
И успокоится душа, увидев своего отца...

 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Короче здесь по сути должна была быть ССка. Но даже её сделать не могу, поэтому обрисую так.

Я все спекся, играть и чето делать больше нет желания. Морально даже в игру заходить не хочу, поэтому решил уйти с проекта, да и вообще нет особо времени у компа зависать. Поэтому завтра захожу в игру в последний раз, раздаю бабки и некоторое имущество своим близким с которыми я играл долгое время в этом топике и алга. (Хату и бумер не отдам ни кому :aws: ).

Хотел отыграть что типа Макен съебался куда то на своём бумере на север. Но как я уже сказал, нету сил даже этого сделать. Поэтому кто хочет может отыгрывать что Макена убили/посадили/спился и тд мд.

Тема пусть уходит в архив истории, как показ какой никакой игры в РМ. Всем желаю фарту масти удачи, проксиме процветания! Земля круглая, может когда нибудь меня суда снова занесёт, но это маловероятно. Всем адьес !
 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 353
Симпатии
7 342
Откуда
Ural-City
Самое главное в бизнесе — честность, точность и трудолюбие. Семья, никогда не забывайте откуда мы.
Старички уходят, новички приходят...














 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 353
Симпатии
7 342
Откуда
Ural-City
Усё пацаны, конец...
Крч, обосную. Пацаны все заебались, плюс старый состав ушёл, плюс без Макена это уже не то. Собрались и подумали - всё. Чисто все выгорели, надо что-то новое отыгрывать, а не на одном сидеть. Поэтому кто хочет, можете отыгрывать что быков Макена которые пытались вести бизнес за прошлого главаря убили/посадили/улетели на родину/спились и тд.
Всем спасибо кто смотрел топик, всем спасибо за игру.
Тема полностью уходит в АРХИВ, показ хоть какой никакой игры за РМ
@Lance Nilsson @Umberto_Andolinni

p.s Ах да, кто там ждал cumбек Макена? Так вот его не будет...
Просто нечего было добавить, хех....
 
Последнее редактирование:

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
я
Я уже в рм, мне бы ранг 7 ток. А то с 6 ни туда ни сюда. Статус не позволяет на шнстерке бегать
я говорю за вашу ССку с упомянанием Москвича. Он уехал в Либерти.
 

Maken

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
47
Симпатии
106
я

я говорю за вашу ССку с упомянанием Москвича. Он уехал в Либерти.
Я не следил за темами москвича и не знаю кто, что, куда. Саня сказал, я принял это за факт. А как на самом деле, хуй его знает. Слухи слухи кругом одни
 

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
P.S не судите строго,вообще изначально действия должны были проходить ночью,но скрины на улице без худа не сохранились,а переделывать отыгровки лень,так что пусть типо Серега не спал всю ночь. Если увидите косяки тоже пожалуйста не судите строго,делал в первый раз сс
mta-screen_2022-06-21_12-30-03 копия.PNG
mta-screen_2022-06-21_12-35-53 копия.png
mta-screen_2022-06-21_12-36-19 копия.PNG
mta-screen_2022-06-21_00-05-24 копия.png
mta-screen_2022-06-21_00-07-28 копия.PNG
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ