• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бронежилеты в багажник автомобилей + акс броника = броня.

Jason_Westbrook

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
23
Доброго времени суток. Название говорящее.

1. Сделать сам аксессуар бронежилета(любой) бронёй. То есть при надевании заполняется шкала брони.
2. Добавить "потрёпанный бронежилет", когда броню сняли, или же убирать аксессуар с персонажа полностью.
3. Дать возможность складывать бронежилеты в автомобиль с ограничением в 2-3 штуки.
4. Добавить на надевание бронежилетов КД в 15-20 секунд после попадания по персонажу.
5. Добавить трату материалов на бронежилеты. Думаю, 50 штук хватит.
6. Функция "восполнить HP & AP" на складе меняется на "восполнить HP".

Даст возможность хоть как-то жить копам и мафии после перестрелок и не ездить на склад за бронёй. Захиляться можно у медика, бронежилет достать из багажника.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
790
Симпатии
1 697
Доброго времени суток. Название говорящее.

1. Сделать сам аксессуар бронежилета(любой) бронёй. То есть при надевании заполняется шкала брони.
2. Добавить "потрёпанный бронежилет", когда броню сняли, или же убирать аксессуар с персонажа полностью.
3. Дать возможность складывать бронежилеты в автомобиль с ограничением в 2-3 штуки.
4. Добавить на надевание бронежилетов КД в 15-20 секунд после попадания по персонажу.
5. Добавить трату материалов на бронежилеты. Думаю, 50 штук хватит.
6. Функция "восполнить HP & AP" на складе меняется на "восполнить HP".

Даст возможность хоть как-то жить копам и мафии после перестрелок и не ездить на склад за бронёй. Захиляться можно у медика, бронежилет достать из багажника.
Ровно такое же кд ставить на юз наркотиков. Вот он будет, святой баланс. Полностью поддерживаю. Ограничение на перевозку тогда уже не нужно. Можно будет полные биркеты возить на спец операции, как и гетто по килограмму нарко.
 

Jason_Westbrook

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
23
Нарко меньше хилит)
Им 5 секунд будет достаточно)

Думаю, что в полицейские джипы и автозак(который используется на специальных операциях) можно увеличить слоты до 5 и 8, соответственно.
 

Hans_Zimmer

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
47
Симпатии
16
  • Заблокирован
  • #4
Ровно такое же кд ставить на юз наркотиков. Вот он будет, святой баланс. Полностью поддерживаю. Ограничение на перевозку тогда уже не нужно. Можно будет полные биркеты возить на спец операции, как и гетто по килограмму нарко.
М4 200 хп функционал и мы 160 хп с мп5, Баланс. Аа, точн, Я забыл, пдшники рпшники даже в таком состоянии не вытащят
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
790
Симпатии
1 697
М4 200 хп функционал и мы 160 хп с мп5, Баланс. Аа, точн, Я забыл, пдшники рпшники даже в таком состоянии не вытащят
С хера вдруг баланс какой-то должен быть? Все таки "медиум рп". Ты должен ссаться при виде копов, а не стрелять по ним. И ты должен за свою жизнь хоть чуточку бояться. Хотя какой там, мы же гетто, да?
 

Hans_Zimmer

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
47
Симпатии
16
  • Заблокирован
  • #6
С хера вдруг баланс какой-то должен быть? Все таки "медиум рп". Ты должен ссаться при виде копов, а не стрелять по ним. И ты должен за свою жизнь хоть чуточку бояться. Хотя какой там, мы же гетто, да?
Ну да, мы ж гетто, кого тут бояться когда на тебя госки на прямую без укрытия убегают, у нас же медиум рп, какая рп стрельба, радуйтесь что головы не добавят, так бы отлетали гораздо быстрее, чем успевали бы добежать
 

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #8

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 914
Откуда
Кемерово
С хера вдруг баланс какой-то должен быть? Все таки "медиум рп". Ты должен ссаться при виде копов, а не стрелять по ним. И ты должен за свою жизнь хоть чуточку бояться. Хотя какой там, мы же гетто, да?
только вчера при вывозе матов с военки наблюдал интереснейшую картину, за нами ехали копы(шерифы) и пробили нам колесо, обстреляли до дыма, мы остановились и спрятались за машиной, начали из-за нее отстреливаться, но эти два индивидуума начали рашить с BH, ну и были уложены на месте, эрпе пацаны эрпе за жизнь бояться сто процентов!
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
790
Симпатии
1 697
только вчера при вывозе матов с военки наблюдал интереснейшую картину, за нами ехали копы(шерифы) и пробили нам колесо, обстреляли до дыма, мы остановились и спрятались за машиной, начали из-за нее отстреливаться, но эти два индивидуума начали рашить с BH, ну и были уложены на месте, эрпе пацаны эрпе за жизнь бояться сто процентов!
Напиши на них жалобу в раздел шерифов, если они вас потушили в городе за просто так, а потом ещё и подобным образом повели себя, для них найдёться место на самой суровой бутылке.
 

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #13
Так ноете то вы, что вас по кд в гетто долбят в попки
Как ездит ПД? По РП. Как ездите вы? По рельсам, горам, по воздуху, по воде. Как отыгрывает ПД? /me /do /todo. Как отыгрывает гетто? [тут должен быть момент с оскорблением родителей]. Не хочу ни на кого гнать, но если бы у вас был смотрящий за ПД вам был бы конец.
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
@Zhenya_Bocharov Начинаю по тихоньку шерстить старые темы, в связи с близким выпуском нового обновления(Надеюсь). Что с этой идеей? Она довольно удобна и практична, лично по моему мнению. Шлему придали функционал, а бронежилет так и остался просто предметом декора.....
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Ровно такое же кд ставить на юз наркотиков. Вот он будет, святой баланс. Полностью поддерживаю. Ограничение на перевозку тогда уже не нужно. Можно будет полные биркеты возить на спец операции, как и гетто по килограмму нарко.
По мне так лучше порезать хилл и изготовление не на руках, а на тельном столе, в том же притоне
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 540
Симпатии
11 462
Откуда
Revachol
вы же аксу шлем сделали урезание урона в голову на 50%. Сделайте также с бронежилетом, чтобы 50% или больше урона в тело снижал. Глядишь, и баланс (которого априори быть не может) и появится
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 732
Откуда
Одесса
вы же аксу шлем сделали урезание урона в голову на 50%. Сделайте также с бронежилетом, чтобы 50% или больше урона в тело снижал. Глядишь, и баланс (которого априори быть не может) и появится
Броник же вроде тоже гасит 50% урона)
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 211
Симпатии
1 607
Откуда
Базированный отдел
вы же аксу шлем сделали урезание урона в голову на 50%. Сделайте также с бронежилетом, чтобы 50% или больше урона в тело снижал. Глядишь, и баланс (которого априори быть не может) и появится
В игре в виде акса представлен тяжёлый бронежилет, который даёт(Должен давать) дополнительную защиту от пистолетов-пулемётов, винтовок не особо большого калибра. Выстрел из АКМ скорее всего такой массивный бронежилет выдержит, хотя я не уверен. В этом вопросе наверное лучше разбирается @marcinkevich . Предлагаю сделать вообще так, чтобы он давал 50% снижения урона и сверху ещё давал определённое кол-во брони.(Я думаю, начиная от 50 ед. до 100 ед.). Конечно, для гетто это хардкор, но гос. служащие намного лучше подготовлены и имеют большее финансирование и снаряжение, нежели какие-то парнишки с района(имхо).
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 540
Симпатии
11 462
Откуда
Revachol
В игре в виде акса представлен тяжёлый бронежилет, который даёт(Должен давать) дополнительную защиту от пистолетов-пулемётов, винтовок не особо большого калибра. Выстрел из АКМ скорее всего такой массивный бронежилет выдержит, хотя я не уверен. В этом вопросе наверное лучше разбирается @marcinkevich . Предлагаю сделать вообще так, чтобы он давал 50% снижения урона и сверху ещё давал определённое кол-во брони.(Я думаю, начиная от 50 ед. до 100 ед.). Конечно, для гетто это хардкор, но гос. служащие намного лучше подготовлены и имеют большее финансирование и снаряжение, нежели какие-то парнишки с района(имхо).
я в курсе, что разные жилеты бывают. Оптимально было бы сделать три вида жилетов. Не знаю, продают ли в США лёгкие кевларовые бронежилеты гражданским, но у гос. охранников или ещё каких типов должен быть. В идеале дать ему, к примеру, 25% снижения урона и те же 25 ед. брони. Для полицейских 50% сниж.урона и 50 ед. брони, ну и сватам/воякам сниж.урона на 75% и 100 ед. брони.
Конечно надо учитывать, что разный калибр по разному действует на бронник, но я не в курсах, возможно ли такое реализовать здесь
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ