• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Bruno Castellano [Неактивен]

Castellano

Пользователи
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
1
Симпатии
6
Отец, помнишь как ты забирал меня со школы, а я злился и кричал: "Это подрывает мой авторитет" и дулся на тебя потом... А помнишь, когда ты заболел и тебя положили в больницу, а я несмотря на запреты проник к тебе под покровом ночи, что бы увидеть тебя.... Как мы строили дом на дереве и как сидели там по выходным, разговаривали о всякой ерунде, смеялись, играли в настольные игры... Если я продолжу перечислять все яркие моменты времяпровождения с тобой, то выйдет двух томная книга. Знаешь, ты мне как-то сказал, что не видел как я плачу с пяти лет, если бы ты сейчас зашел в мою комнату, ты бы их увидел. Скорее всего ты бы сел рядом, обнял мои плечи, сказал пару ласковых слов, да даже одного хватит, что бы я не принял решение, которое разлучит меня с тобой, которое полностью изменит мою жизнь. Скорее всего после прочтенного ты возненавидишь меня и захочешь забыть о том, что все это время у тебя был сын. Я пойму, честно.

Черт, а я ведь вспомнил того парня из средней школы, которому воткнул ручку в руку, поддавшись эмоциям, ты не разговаривал со мной две недели и смотрел на меня как на чужого, а потом как ни в чем не бывало снова стал смотреть на меня как на сына, разговаривать... Это были самые тяжелые две недели в моей жизни, именно с того момента я пообещал себе не допускать, что бы эмоции брали вверх... Но дальше ты увидишь, что я изредка нарушал данное себе обещание и платил за это.

С раннего детства я видел что власть дает людям, я видел как люди смотрели на тебя, как они подстраивались под тебя и я всегда хотел того же, хотел уважения, эмоций,власти, хотел быть выше остальных по статусу, внушать страх.... Я не пошел по твоим стопам, потому что власть судьи ограничена, будто огромного пса посадили на тонкий поводок и ему не хватает пространства.. Именно поэтому я и пошел в полицейскую академию как мне стукнул двадцать первый год, ты был рад, ведь даже не представлял, какие у меня намерения.

Ты хвалился своей дедукцией, но не замечал как я меняюсь не в лучшую сторону.. Ты отпустил меня жить в бедные районы когда я стал офицером, я тебе сказал, что хочу изучить их поведение, повадки изнутри, в этих словах действительно нет лжи. Именно в бедных районах я понял как легко можно управлять людьми, достаточно быть умнее их и иметь щепотку власти, эти идиоты были готовы на все, что бы добиться моего расположения и мне это чертовски нравилось. Единственное что мне не нравилось - это короткая веревка, которая давила на горло и не позволяла двигаться дальше.. Этой веревкой был ты.


Помню вкус торта, который ты покупал мне за каждое мое продвижение по карьерной лестнице, но знал ли ты, что я делал ради того что бы в столь короткий период преодолевать такое расстояние? Знал ли сколько людей померло по моим приказам? Да, все верно, отец, из-за меня гибли люди, я не буду оправдываться, говоря что они заслужили это.. Да, многие из них были отморозками, но были и добрые, ни в чем не повинные люди, которые не заслужили этого..

Грызет ли меня совесть? Давно уже нет, за два года произошло столько дерьма, что если думать об этом - свихнешься... Прослушав диктофон приклеенный к страницам ты скорее всего вспомнил это событие и у тебя появилась возможность возненавидеть меня еще больше. Я не собираюсь раскаиваться, ведь до сих пор помню эти озадаченные глаза шайки недотёп, которые смотрят на горящую кучу денег и я снова вспоминаю как сильно у меня билось сердце, как мне черт возьми это понравилось. Это были деньги мафии, которая держала банды под контролем и заставляла толкать дурь и отдавать часть выручки им, полиция закрывала глаза на это, получая долю с этих продаж... Я прекрасно помню что было с матерью из-за зависимости и это толкнуло меня на радикальные меры.. Передавай ей привет, надеюсь она не сильно расстроится, береги ее.

Это последняя страница... Не знаю, может ты не смог дочитать до конца и пошел выкидывать все мои фотографии, в попытках избавиться от воспоминаний.. Боюсь это будет сложно, я очень рад что именно ты был моим отцом и действительно горжусь этим.. Папа, я люблю тебя, даже если это не взаимно. Я оставлю тебе номер телефона и буду доступен только по вторникам последнего месяца... Я бы очень хотел хотя бы услышать твой голос... Я не напишу куда именно я собираюсь, думаю ты и сам сможешь это узнать при желании, учитывая твой род деятельности и связи.



 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ