• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Burned Ones Motorcycle Club

Kenny_McConnell

Пользователи
Регистрация
17.05.2023
Сообщения
6
Симпатии
50
Bajki.png

Hg4sgkT.png
Сожженние — вид смертной казни, при котором приговорённого заживо сжигают на огне. Это один из самых мучительных видов смертной казни, поскольку известно, что пламя пожирает тело медленно и безжалостно.
Представь себе пустое шоссе посреди ничего. Приятная картина уходящей вдаль дороги. Никаких крыс, червей и букашек, никакого общества. Только ты и твои мысли. Встречный ветер обтекает мышцы лица, немытые волосы развеваются, встречая его. Задницу греет родное и уютное седло любимого харлея. Одетый в немытые вонючие обноски, поверх которых наброшена так много значащая для тебя косуха, ты едешь по безлюдной загородной дороге, оставляя позади себя лишь песок, грязь и пыль. Ничего не может тебя остановить. Впереди лишь дорога. Тебе плевать, что подумают о тебе какие-то там придурки. Абсолютная свобода от всего на свете. От законов государства, от законов морали, от законов общественности, которую дарует тебе всего-навсего какая-то крохотная нашивка ромбовидной формы. Ничто не может помешать тебе. Ты король этого мира, ты строишь своё будущее и свою судьбу. Ты не подчиняешься никомую.. Кроме клуба. Свобода, подаренная тебе ромбовидным значком — свобода далеко не реальная. Пришил себе на косуху один процент, клубные цвета — заключил сделку с дьяволом. Вся эта романтика — полный бред, слей дерьмо из бошки. Ты — носитель цветов клуба, ты — часть клуба, ты — собственность клуба. Ведь, как всем известно, если хочешь быть счастлив и добродетелен, не обобщай, а держись узких частностей, общие идеи являются неизбежным интеллектуальным злом. Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества. Ты принадлежишь тем, кто подарил тебе так горячо любимую свободу, и никогда об этом не забывай. Если ты продал свою душу дьяволу, товар возврату не подлежит. Просто так ничего не бывает. Выхода отсюда нет и нихера не появится.. Хотя нет, постой-ка. Как там говорилось в пословице? “ За кровь платят кровью “. Да, выход есть. Попасть сюда можно только пролив кровь, так же и выйти — только трупом. Держи руль крепче, ты торопишься на дело, тебе поручили важную работу, клуб нельзя подводить ни в коем случае. Возьмись за дело и перестань думать о ерунде. Это не ебучая книжонка с вокзала и не сопливое кино. Это жизнь, парень. И Бог наш — такой сраный капиталюга, что тебе придётся платить за каждый лишний вздох.

О Дивный Новый Мир! “Открытый” колонистами сотни лет назад континент.. Построенный на самом настоящем геноциде, работорговле и контрабанде, построенный ублюдками каторжниками, бандитами, неудачниками, пытающимися сбежать от своей невероятно херовой жизни, пьяницами и бездельниками. История о том, как вся эта нечисть восстала и завоевала для себя независимость, которой до сих пор гордо тычет всем подряд под нос, крича, какая же великая эта новая нация. История о том, как ради собственной выгоды, прикрываясь идеей об освобождении невинных и распространении демократии, подонки влезли в чужие дела и уничтожили чужую систему, чужой жизненный уклад, насаждая свои требования силой. История о том, как зародился оплот свободы, чести, добра и демократии. Конечно, вы уже догадались, о чём идёт речь? Да… Господь, будь прокляты эти сраные Соединённые Штаты Америки! Будь проклято лицемерие и ублюдочность! Будь прокляты лжецы и подонки, будь проклят этот сраный Дивный Новый Мир!
Да, если уж ещё как-то попытаться описать США, кроме как словами выше, то на ум приходит разве что словосочетание “адское варево”. Такое количество самых разных людей, настолько многонациональное общество с таким огромным количеством прослоек населения… И все они: все, от безгрешного убеждённого христианского священника до торчка из гетто, готового убить за пару баксов — истинные дети капиталистического общества. Самые настоящие заложники системы, в которой родились и выросли. Всё, абсолютно всё здесь требует денег. Если ты подскользнёшься и треснешься об асфальт, в некоторых случаях будет лучше остаться лежать так, ведь у тебя херовая медицинская страховка, а лучшей ты не можешь себе позволить. Такое огромное количество людей, происходящих из самых разных слоёв и национальностей, а также такое острое желание денег и легкодоступность оружия и наркотиков, конечно же, порождают огромнейшее количество преступности. И мерзкий деревушка-клоповник со своей округой является отличным, практически идеальным отражением всей сути США, в особенности, её тёмной стороны.

Среди всей этой грязи и мусора, конечно, особое положение занимают сторонники мотоциклетного движения, очередная кучка отрицал и любителей призрачной свободы. Байкеры въелись в американскую культуру не меньше, чем фастфуд и вестерн. Каждый знает о карикатурных гигантских бородачах, седлающих чопперы. Однако, за этим стереотипом скрывается нечто, что совсем не является забавным и приятным, нечто, совсем не карикатурное и явно опасное для общества. Если большая часть “байкерских объединений по интересам” составлена так называемыми “99%-никами”, то малая часть, которая занимает особое звено — это самые настоящие племена, молящиеся на идолов и готовые пасть ради своих божков. Однопроцентники. Байкеры, не признающие ничего, кроме собственных понятий. Их идолы — братья по косухам, их божки — их клубные цвета. Если уж ты связался с настоящим однопроцентным клубом, а не позерами, которых стоило бы расшить поскорее, то, будь уверен, эти парни — натуральные звери. Тронь их байк, ляпни что про их клуб или покажись с дебильными нашивками, которые нацепил красоты ради, не зная, что они значат — и ты труп. Появившиеся из-за попытки в очередной раз навязать лицемерные идеи о равенстве и доброте со стороны ассоциации мотоциклистов, однопроцентные байкеры — одна из самых уникальных и примечательных прослоек грязного американского общества. Конечно, не все клубы подобного плана являются сборищем матёрых уголовников, кто-то просто пытается казаться крутым, кто-то не нарушал закона сильнее, чем неуплатой за парковочное место… Но те из однопроцентников, кто занимается криминалом — это та культура… та культура… которую непричастным стоит обходить стороной и не встречать нигде, кроме как на страницах вдохновляющих книжек и миленьких сериалов.

patch 1.png
Burned Ones Motorcycle Club (Мотоциклетный Клуб Сожженных)
– недавно основанный и очень небольшой, но оттого лишь более сплочённый однопроцентный интернациональный мотоклуб до маразма обеспокоенный собственной безопасностью. Является официальным саппорт клубом Пропащих, более влиятельного и сильного клуба взявший их под свое крыло. Предстваляет из себя типичную кодлу изгоев и бывших кочевников, решивших послать весь мир и построить своё маленькое общество, не нуждающееся в участии окружающих, ничего не смыслящих в настоящих жизненных ценностях. Никаких больше ограничений, никаких больше забот — только байки и братья. И, конечно же бизнес, зеленые бумажки сами к тебе в карман не залезут.

Клуб был основан офицерами и мемберами ранее состоявшими в мотоклубе Засранцы располагавшимся в Далласе, штат Техас и уже прекративший свое существование. Название клубу было дано далеко не случайно. Большая часть Засранцев была заживо сожжена в ходе войны с другим клубом называющий себя Адскими Гончими. Прямо во время собрания Гончии закидали бар Засранцев коктейлями Молотова – это была очевидная расправа за попытку вступить в уже поделенный бизнес оказания услуг по перевозке и хранению оружия. Из двадцати одного человека прошедших тот ад в живых осталось семеро. Все из них получили ожоги и ранения различной степени тяжести, последствия которых останутся с ними до скончания времен. Двое решило отойти от дел и найти себе плоскость поспокойней байкерской жизни. Остальная пятерка временно оставила цвета клуба и решила мстить за павших товарищей. С того момента они стали звать себя Сожжеными, а тот день своим сожжением.

Эпикурос “Людоед” Моррисон (англ. Epicurus Morrison) - основатель и действующий президент Сожженных. Ранее был вице-президентом Засранцев. Хладнокровен и жесток. Людоедом назван за то, что во время одной из разборок откусил своему оппоненту ухо и случайно проглотил его.
Джон “Проповедник” Ковано (англ. John Covano) - бывший дорожный капитан Засранцев, являлся единственным чернокожим в клубе. Посмертно считается основателем клуба на ровне с остальными. Добрый и общительный мужик, религиозен. После адского суда над Гончим взял на себя убийство двенадцати человек и нанесение серьезных травм еще пятерым. Был приговорен к смертной казни. 9 февраля 1999 года погиб в камере тюрьмы Далласа, так и не дождавшись исполнения приговора. Основной причиной смерти называют самоубиство. Члены клуба не сходятся во мнениях на счет правдивости этой версии.
Кенни “Рука” МакКоннелл (англ. Kenny McConnell) - основатель, действующий член клуба Сожженных и бывший член Засранцев. Отречен, самобытен и независим. Инициатор идеи основания клуба. Погоняло получил уже после сожжения забив обгоревшую левую руку сплошным черным цветом.
Оливер “Паровоз” Томпсон (англ. Oliver Thompson) - основатель, действующий член клуба Сожженных и бывший член Засранцев. Двухметровый выродок из Техаса. Заядлый курильщик, который не выпускает сигарету из рук и может выкурить до трех пачек в день. Больше предпочитает трепаться, чем махать кулаками.
Соул “Шут” Саламанко (англ. Soul Salamanco) - основатель, действующий член клуба Сожженных и бывший член Засранцев. Всегда оптимистичный американец не спускающий с лица тупую улыбку. Носит с собой дробовик оставшийся от отца.

3036707_7ca9338d9f7a201ae592086493dfb9c2.png
egx29-aYaQQ.jpg
20 декабря 1998 года, в 2:48
ночи по местному времени произошло то, чего так желала шайка, а они желали только одного. Мести. Жестокой и ужасной, точно такой же, которую пережили сами. Ровно через десять дней от сожжения пятеро выживших подкатило к загородному клабхаусу Гончих застав их в самый разгар веселья. Они без жалости и сострадания закидали его подоженными бутылками с горючим и лично наблюдали, как их главный враг сгорает в агонии. Эти уебки кричали и молили о пощаде. Потрескивается дерево, обрушается крыша и предсмертный вой наконец затихает. Дело было сделано, месть совершена, Гончаи были навсегда стерты с лица нашей грешной земли. Эти ублюдки возомнили себя богами, но большая часть из них отправились туда, где им самое место. Прямиком в ад! Теперь погибшие Засранцы могли спать спокойно, за их кровь была пролита другая. Пора снимать цвета и хранить братьев, пусть мужики спят спокойно.

Единственный свидетель произошедшего выступивший перед широкой прессой:
Это было просто ужасно! Я проезжал мимо и сам видел, как люди внутри бегали из стороны в сторону пытаясь найти спасение. Они умирали очень медленно, буквально сгорая заживо. А эти психи на байках стояли на улице и улыбались! Вы понимаете?! Эти сукины дети улыбались, когда люди умирают на их глазах! Это сделали они, я вас уверяю! Они словно вышли из пучины ада, дьявол ниспослал их на наши головы. Их лица и тела обожжены и покрывались кучей ожогов, а кожанки в некоторых местах прожжены чуть ли не насквозь. Слава богу, что они не увидели меня во время своего бесчеловечного акта. Я боюсь даже представить, что эти звери сделали бы со мной, если бы заметили меня.
Увы, но дальнейший план в комплекте не шел, но зато прилагалась смертельная инъекция, которую парни точно не хотели получить. Нельзя просто так поджечь чей-то дом, убить там с десяток упырей и просто разгуливать, как ни в чем не бывало. Последствия от своего возмездия не заставят себя долго ждать – это простая истина понятная каждому. Людоед предложил единственно верное решение, дабы остаться на свободе. Этим решением был путь бесцельного и пустого кочевания перебираясь из одной дыры в другую. Рука и Проповедник отказались, первый сказал, что собирается двигаться один, а второму просто не хватило духа нести ношу палача. С него было достаточно, он нормально хлебнул дерьма. Уже на рассвете того же дня каждый двинулся своим путем. Рука двинулся на юго-восток, в сторону своего родного дома, в Атланту. Проповедник остался в Далласе, а Людоед, Паровоз и Шут поехали, куда глаза глядят пытаясь спрятаться так глубоко, как только могли.

zKDRpRN52Bo.jpg
С 1999 по 2002 года.
Оставшиеся братья переживали самые хреновые времена. Людоед, Паровоз и Шут в бегах. Они проезжали штат за штатом, не задерживаясь на одном месте больше, чем на пару недель и двигаясь как заядлые алкаши. Зигзагами и кругами. Наверное, даже сам господь бог не знал, куда они двинуться дальше. Они мало занимались серьёзной преступностью больше предпочитая мелкие шабашки. Имели место быть несколько штрафов за неправильную парковку, мелкий оборот наркотиков, несколько случаев угона и пьяный дебош.

Конец 2002 года. В окрестностях Либерти троица случайным образом воссоединяется с Рукой. Судьба Кена была незавидна, прошлые года, если троица хоть как-то выживала и зарабатывала, то ему порой не хватало денег даже на еду и бензин, а про минимальные удобства и говорить не приходиться. Именно Рука и заставляет остальных загореться идеей создание клуба. Это деяние стало бы неким перерождения и позволило бы братьям наконец обрести дом. Но чтобы обрести новый дом с начало нужно похранить старый. Следующей остановкой был намечен Даллас.

Начало 2003 года. Четверка добирается до Далласа и узнает ужасную истину. Проповедник был взят за сраку жетонами в собственном доме ночью того же дня, как остальные пустились в бега. Джон был единственным, кого свидетель смог нормально рассмотреть. Остальные не были опознаны, и Проповедник принял единственно верное решение для остальных, но не для себя. Он признался и взял всю вину на себя заработав себе высшую меру в качестве наказания. К сожалению, но остальные так и не знали этого следующие три года, все это время считая, что за ними активно ведется охота со стороны федералов. В феврале 1999 года Джон был найдем повешенным в тюремной камере. Вести принесли в умы парней только одно, ненависть и злобу. Один из их братьев умер в какой-то засранной камере, а они угоняли от самих себя. Но если нет копов на хвосте, то значит ничего не мешает парням осуществить свою мечту. Незамедлительно было принято единогласное решение о поиске места, где они могли бы в кой-то веки остепениться и осуществить задуманное. Теперь их кочевание обрело смысл...
 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 862
Симпатии
6 928
Откуда
Dead on Arrival
Жду еще денёк, а далее по правилам раздела перемещаю в архив
Если вдруг продолжите игру, то дайте знать, вынесу обратно
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ