• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cambino Mattera | Los Santos News.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
1. Gabriel Sinclair
2. Cambino Mattera
3. Игнорирует мониторинг важных тем, помимо этого скоро нарушит пункт 1.15 из "Правила для лидеров"

  • С четверга висит заявление на новый заказ, но сегодня уже воскресенье, наплевательское отношение или простая невнимательность?


  • Кидаю пункт из "Правила для лидеров" и вставляю нарушение:


  • Идем далее. Недавно в LS News произошел интересный инцидент, увольняется сотрудник Richard Morlovskiy (ссылка на жалобу ниже). Кратко, происходит "конфликт" между Richard'om и непонятной особой Evochka Axe на должности тех. директора. На тот момент Richard занимал должность Главного редактора, является частью старшего состава по Внутреннему Уставу новостного агентства Los Santos News. О'кей, сие конфликт происходит в ООС чате, после чего эта мадам увольняет Richard'a с причиной "неадекват", забавно, НО, давайте обратимся к этому великому документу ВУ и попытаемся понять, что именно нарушила эта мисс Axe:
2.2. Сотрудники, начиная с должности «Ведущий» до «Технический директор». К данным сотрудникам, директор вправе применить санкции среднего характера;
6.2. Средний статус санкций. Применяется к сотрудникам старшего состава, не включая должности Программного директора (и неофициальные должности), с целью недопущения такого проступка больше получением ВЫГОВОРА и/или ПОНИЖЕНИЕМ.

Ничего не поняли? Объясняю. Эта особа, которая находится на должности "тех.директора" увольняет сотрудника старшего состава с причиной "неадекват", учитывая, что конфликт происходит в ООС чате. Однако, стоит учитывать, что вынесение дисциплинарных взысканий к старшему составу производится с должности "Генерального директора" и "Директора" филиала Los Santos:

6.3. Самой высшей мерой наказания считается увольнение (и возможное занесение в ЧС СМИ, если так решено комиссией по нарушениям, в лице высшего руководства центра);

Однако, Cambino все это проигнорировал и отвечает в жалобе Richard'a следующее:



Алло, у тебя сотрудника старшего состава уволили по бредовой причине, ты должен уже тут же с пеной у рта гнаться и выяснять все это, ведь это входит в твои обязанности:




Доказательства:

  • Жалоба Richard'a и ответ от директора - *тыц*
  • Доказательства существующих пунктов Внутреннего Устава НА - *тыц*
  • Доказательства отсутствия обновлений в теме коллектива - *тыц*
  • Доказательства отсутствия мониторинга темы выше и в теме - *тыц*
 

Вложения

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Алло, начнём с того что СМИ не относится к гос.организациям. И я не обязан следовать правилам, которые ты там выдумал. То что ты приложил к этой непонятной жалобе из правил, максимально бредово, очнись, это не гос.организация и меры наказания будет выбирать лидер, а не твоя тема.
И представь, что есть личная жизнь, которая находится вне игры, у меня к примеру не нашлось времени на тему с составом.
p.s. Я не собираюсь следовать твоему уставу. И у меня есть дела помимо игры, из-за которых я могу что-то не успеть.
:D <-- с таким лицом читал твой ответ в теме.

  • "СМИ не относится к гос.организациям" - чувак, ты вроде не первую лидерку стоишь, а не знаешь, что имеются отдельные правила для лидеров проекта, ссылку выше оставил, это касается ВСЕХ лидеров БЕЗ исключений, мне ли тебе это объяснять?
  • "И я не обязан следовать правилам, которые ты там выдумал" - если ты про Внутренний Устав, то еще как будешь, почему? А потому:
1.1 | Внутренний устав (далее ВУ) новостного агентства г. Los Santos (далее НАЛС) - нормативный правовой документ, регулирующий правила и обязанности, касающиеся каждого сотрудника центра с момента официального трудоустройства;
2.2 | Директор новостного агентства. Главное лицо центра. Он вправе применять санкции к нарушителям пункта 2.1 ВУ НА, а так же может быть САМ подвержен этим санкциям со стороны Конгресса Штата.

  • "Меры наказания будет выбирать лидер" - ВОТ ИМЕННО, "лидер", а не человек с должностью "тех.директор", который не имеет НИКАКОГО права решать судьбу сотрудника СТАРШЕГО состава.
  • "И представь, что есть личная жизнь, которая находится вне игры, у меня к примеру не нашлось времени на тему с составом" - меня это не волнует, дается 72 часа, будьте добры сделать так, как гласят правила сервера.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 601
Симпатии
2 548
:D <-- с таким лицом читал твой ответ в теме.
  • "СМИ не относится к гос.организациям" - чувак, ты вроде не первую лидерку стоишь, а не знаешь, что имеются отдельные правила для лидеров проекта, ссылку выше оставил, это касается ВСЕХ лидеров БЕЗ исключений, мне ли тебе это объяснять?
  • "И я не обязан следовать правилам, которые ты там выдумал" - если ты про Внутренний Устав, то еще как будешь, почему? А потому:
1.1 | Внутренний устав (далее ВУ) новостного агентства г. Los Santos (далее НАЛС) - нормативный правовой документ, регулирующий правила и обязанности, касающиеся каждого сотрудника центра с момента официального трудоустройства;
2.2 | Директор новостного агентства. Главное лицо центра. Он вправе применять санкции к нарушителям пункта 2.1 ВУ НА, а так же может быть САМ подвержен этим санкциям со стороны Конгресса Штата.

  • "Меры наказания будет выбирать лидер" - ВОТ ИМЕННО, "лидер", а не человек с должностью "тех.директор", который не имеет НИКАКОГО права решать судьбу сотрудника СТАРШЕГО состава.
  • "И представь, что есть личная жизнь, которая находится вне игры, у меня к примеру не нашлось времени на тему с составом" - меня это не волнует, дается 72 часа, будьте добры сделать так, как гласят правила сервера.
Меня твоё мнение не волнует и не тебе меня отчитывать, а про устав твой, я тебе уже ответил, моё право, следовать ему или нет.
Новостное агентство, никак не может относится к "Конгрессу Штата". угар
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Меня твоё мнение не волнует и не тебе меня отчитывать, а про устав твой, я тебе уже ответил, моё право, следовать ему или нет.
Новостное агентство, никак не может относится к "Конгрессу Штата". угар
Смешной такой, на него тут жалоба висит, ткнули носом на его же нарушения, так и еще нет, чтоб признать свою вину, дерзит и несет несусветную чушь. На кой черт ты сюда печатаешь символы, если мое мнение тебя не интересует? Избавь меня и администрацию от своих бесполезных сообщений.
Ждем ответа администрации.

P.S: Держу в курсе, что на любой работе имеется свой пакет правил, которому должны подчиняться все сотрудники. Касательно Конгресса, то если ты не вкурил, то это администрация, т.к не будет же тебя президент судить, верно? Поэтому и была создана эта завуалированная форма.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 601
Симпатии
2 548
Смешной такой, на него тут жалоба висит, ткнули носом на его же нарушения, так и еще нет, чтоб признать свою вину, дерзит и несет несусветную чушь. На кой черт ты сюда печатаешь символы, если мое мнение тебя не интересует? Избавь меня и администрацию от своих бесполезных сообщений.
Ждем ответа администрации.

P.S: Держу в курсе, что на любой работе имеется свой пакет правил, которому должны подчиняться все сотрудники. Касательно Конгресса, то если ты не вкурил, то это администрация, т.к не будет же тебя президент судить, верно? Поэтому и была создана эта завуалированная форма.
Я разве говорю что я молодец? Нет. Я даю тебе понять, что твой устав, мне не интересен и ему следовать я не собираюсь. Это гражданская организация, в который нынешний Директор, устанавливает свои порядки и действует по тем правилам, которые он считает для себя более правильными. Адьос.
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Я разве говорю что я молодец? Нет. Я даю тебе понять, что твой устав, мне не интересен и ему следовать я не собираюсь. Это гражданская организация, в который нынешний Директор, устанавливает свои порядки и действует по тем правилам, которые он считает для себя более правильными. Адьос.


Это вы у себя в крайме так будете рассуждать. Как бы потом не пришлось жалеть за такую политику, а я личность упертая)0
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 601
Симпатии
2 548
Это вы у себя в крайме так будете рассуждать. Как бы потом не пришлось жалеть за такую политику, а я личность упертая)0
Упирайся дальше. "у себя в крайме", "как бы потом не пришлось жалеть". Я тебя услышал.
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
UPD: помимо этого скоро нарушит пункт 1.15 из "Правила для лидеров", дали шанс на исправление, но директор новостного филиала вновь все это проигнорировал, тема до сих пор не обновлена, на минуточку, прошло 72 часа:


Свежий скрин от 19.04.21
Лидер был назначен 15.04.21
Простая арифметика: 4-й день бездействия.

С рекламным агентством такая же ситуация, висит заказ, который с четверга ждет проверку, но... клиент либо состарится, либо покинет наш проект с таким наплевательским отношением.



Свежий скрин от 19.04.21
Лидер был назначен 15.04.21
Простая арифметика: 4-й день бездействия.
 
Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 601
Симпатии
2 548
UPD: помимо этого скоро нарушит пункт 1.15 из "Правила для лидеров", дали шанс на исправление, но директор новостного филиала вновь все это проигнорировал, тема до сих пор не обновлена, на минуточку, прошло 72 часа:


Свежий скрин от 19.04.21
Лидер был назначен 15.04.21
Простая арифметика: 4-й день бездействия.

С рекламным агентством такая же ситуация, висит заказ, который с четверга ждет проверку, но... клиент либо состарится, либо покинет наш проект с таким наплевательским отношением.



Свежий скрин от 19.04.21
Лидер был назначен 15.04.21
Простая арифметика: 4-й день бездействия.
Дали шанс на исправление? Кто мне его дал? Ты?
И на минуточку, этот клиент является 9ым рангом в lsnews
Упади с небес и будь проще, меня на работе так не отчитывают, как в игре, просто смех.
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Дали шанс на исправление? Кто мне его дал? Ты?
И на минуточку, этот клиент является 9ым рангом в lsnews
Упади с небес и будь проще, меня на работе так не отчитывают, как в игре, просто смех.
Разве есть какая-то разница в том кому ты представляешь услуги из рекламного агентства?
Да ты просто невнимательно читаешь, у тебя был "шанс" НЕ добить эти 72-а часа по правилам, но ты ведь весь такой крутой, Устав собираешься игнорить, ты отписал несвязный и бессмысленный текст в тему и пошел чилить дальше.
И вот не надо мне вот тут только "работой" прикрываться, мол "я весь такой занятой и деловой", у нас в СМИ даже определенного норматива отчетности нет, а ты элементарное не можешь заполнить, следовательно - халатное отношение. А, стоп, наверно ты думал, что придешь после криминала, постоишь вторую лиду ради саппортки и свалишь?
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 601
Симпатии
2 548
Разве есть какая-то разница в том кому ты представляешь услуги из рекламного агентства?
Да ты просто невнимательно читаешь, у тебя был "шанс" НЕ добить эти 72-а часа по правилам, но ты ведь весь такой крутой, Устав собираешься игнорить, ты отписал несвязный и бессмысленный текст в тему и пошел чилить дальше.
И вот не надо мне вот тут только "работой" прикрываться, мол "я весь такой занятой и деловой", у нас в СМИ даже определенного норматива отчетности нет, а ты элементарное не можешь заполнить, следовательно - халатное отношение. А, стоп, наверно ты думал, что придешь после криминала, постоишь вторую лиду ради саппортки и свалишь?
А что если я пришёл не после крайма?
20E745A1-8A66-461B-9FB8-3761DA024474.jpeg

В чем я крут? Причём здесь саппортка? Успокойся, выйди на улицу, подыши свежим воздухом.
Я не чем не прикрываюсь и вообще не могу понять, зачем я тебе отвечаю здесь, ты деревянный. А у меня вот есть личная жизнь, которой я уделяю больше времени, чем игре.😘
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ