• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Cambino_Mattera | Деморган просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
106
Симпатии
290
Откуда
Kemerovo
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Tony_Mason
Причина наказания: байтер
Скриншот или видео: Описание жалобы: Увидел толпу Лостов, подкатил к ним и стоял рядом. Приехали ниггеры на мотиках, и тоже встали, Лосты их начали прогонять, а потом просто поехали на Гэнтон, за респу РМ. Увидев как состав Лостов едет в колонне, мой персонаж сильно удивился и выкрикнул 1 фразу, единственную за всю ситуацию. После чего мы все дружно стояли за респой РМ, и Лосты, и ниггеры на ранчере, и я. Ниггеры уехали, а через минуту тепается Кабина, что-то стоит палит куда-то, и откидывает меня в ДМГ.(За всё это время я ничего не писал в ООС чат, никого не таранил из Лостов). Интересно, где же был байт, и на что? Администратор ничего не ответил, и правильно, зачем.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 261
Симпатии
7 310
Откуда
Siberia/Omsk.
У Лостов был пробег, ты и балласы подкатили начали мешать. Лосты об этом сообщили, за вами начали реконить.
После того как лосты тронулись с места - ты вклинивался в их колонну и продолжал так ехать до респы РМ. После чего твоя коронная фраза в чат, причем не один раз)

После ты встаешь в колонну и готовишься дальше двигаться. Уровень своей РП игры ты показал. Здесь байт/нрп поведение.
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ