• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Carbone Crew [Неактивная / Нелегальная]

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
103
Симпатии
181
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Death is near and will soon overtake us
And here I stand before the last enemy.
My father, I will say this clearly,
I will state my case
Of which I am quite sure.

I have lived a full life,
I have traveled on every and every route,
And yet, much more than that,

I did it, only... in its own way.

Начало всего траффика
Нарко мафия Карбоне - одна из тех, кто поднялась на героине из Либерти-Сити. Вокруг вопросы: "Как появилась Коза Ностра в Лос-Сантосе?" - ходит множество легенд и мифов. В определённый период временной эпохи - Лос-Сантос занимал лидирующие позиции криминального сообщества в США, уступая Либерти Сити. Криминальная сторона необъятного города на все века заработала себе клеймо "бандитской клоаки" из-за непрерывной борьбы за власть, в которой активно принимали участие итало-американские кланы из Либерти-Сити, Олдерни-Сити и Филадельфии, но большинство из них либо отматывают свой срок в федеральной тюрьме, либо ликвидированы конкурентными мафиозными группировками. На рубеже веков появилось новое поколение мафиози, характеризующееся роскошным образом жизни, интенсивным вовлечением в оборот наркотиков, большей готовностью зарабатывать деньги с помощи грубого криминала.

В наше время.
В Июле 2001 года, репортер лос-сантоса находит Леонардо Карбоне мёртвого около его любимого итальянского ресторана. Это очень сильно отразилось на народе, все начали об этом говорить и расслаблять задницу. Все коммерческие организации отвернулись от семьи Карбоне, все связи и пути.. Но во всей сказки есть своё "но", она связано с тем что нарко бизнес не изменяется и остаётся своим. Под свой контроль Карбоны взяли нелегальные некоторые точки, это как - ферма марихуаны, подпольные бои, а так же нарко оборот. Насчёт нарко оборота, на данный момент он работает так.. Ты лезешь против мафии - получаешь пулю, работаешь с мафией - получаешь процент с продаж и не маленький, а точнее 60-ть процентов, 40-к переходят в капитал семьи. Конечно братья Карбоне не только зарабатывают продавая наркотики и свиней, но и так же ограбления домов/ювелирок и другого, а так же угон машин, оружие и так далее.
Ну, а сейчас мы начнём нашу историю, как после смерти отца, два брата начали свой путь настоящего гангстера.

Команда.

02.08.2001

История команды.
Скоро...


ООС: Играя с нами вы соглашаетесь на ЦК, ПК, ФЦК и другие действия против вашего персонажа. Мемберс команды мелкий, но будет добавляться, в иерархии будут не только игроки ЛКН, но и из других организаций, допустим как марвин из баллас, но он не поднимется выше партнёра.
 
Последнее редактирование:

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
103
Симпатии
181
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
рез
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ