• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Carl_Jefferson Федеральный розыск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
763
Симпатии
2 212
Откуда
такой гений
Никнейм: Rony_Rivera
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Carl_Jefferson
Доказательства: * Ваша претензия: *Игрок с которым я не взаимодействовал, решил что уполномочен выдавать мне федеральный розыск за что хочет.
*
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* Уволить!!!
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Никнейм: Rony_Rivera
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Carl_Jefferson
Доказательства: * Ваша претензия: *Игрок с которым я не взаимодействовал, решил что уполномочен выдавать мне федеральный розыск за что хочет.
*
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* Уволить!!!
Побег с под стражи это федеральное приступление.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Никнейм: Rony_Rivera
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Carl_Jefferson
Доказательства: * Ваша претензия: *Игрок с которым я не взаимодействовал, решил что уполномочен выдавать мне федеральный розыск за что хочет.
*
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* Уволить!!!
Ты убиваешь семь копов, тебя арестовывают, дают банлав, твой братишка-адвокат проносит тебе ключ и ты выходишь из тюрьмы, я непосредственно участвую в ситуациях, являясь красным в тактических ситуациях. Разумеется, после твоего побега, я выдаю тебе розыск за совершенные тобою преступления.
Или ты думаешь, что сел в клетку, через 5 минут сбежал и все.. ты искупил свою вину и ни в чем не виновен?...
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
763
Симпатии
2 212
Откуда
такой гений
Ты убиваешь семь копов, тебя арестовывают, дают банлав, твой братишка-адвокат проносит тебе ключ и ты выходишь из тюрьмы, я непосредственно участвую в ситуациях, являясь красным в тактических ситуациях. Разумеется, после твоего побега, я выдаю тебе розыск за совершенные тобою преступления.
Или ты думаешь, что сел в клетку, через 5 минут сбежал и все.. ты искупил свою вину и ни в чем не виновен?...
Ты кто такой что бы самосуд устраивать? Давай ещё гони мой дом с машиными обыскивать. Прошу доказательства всего что ты написал выше.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Ты кто такой что бы самосуд устраивать? Давай ещё гони мой дом с машиными обыскивать. Прошу доказательства всего что ты написал выше.
Я — уполномоченное на данные, описываемые в жалобе действия агент. Нужно будет, поеду обыскивать твои дома и машины. Когда придет время..
Пока довольствуется тем, что есть, в установленных законами рамках и в пределах своих компетенций.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Никнейм: Rony_Rivera
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Carl_Jefferson
Доказательства: * Ваша претензия: *Игрок с которым я не взаимодействовал, решил что уполномочен выдавать мне федеральный розыск за что хочет.
*
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение* Уволить!!!
Повторюсь, побег из под стражи это федеральное преступление. (больше 9-ти зведз)
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
§308. Побег из тюрьмы
1. Умышленный побег или попытка побега, либо помощь кому-либо в побеге из-под законного заключения в камере правоохранительными органами является уголовным преступлением. Это включает контрабанду любых инструментов или оборудования заключенному, которые могут быть использованы при побеге.
2. Побег из тюрьмы предусматривает минимальное тюремное заключение на 10 лет и максимальное тюремное заключение на 20 лет, а также максимальный штраф в размере 16000 долларов.

Для ознакомления (так как на проксиме не прописаны федеральные законы)
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
763
Симпатии
2 212
Откуда
такой гений
§308. Побег из тюрьмы
1. Умышленный побег или попытка побега, либо помощь кому-либо в побеге из-под законного заключения в камере правоохранительными органами является уголовным преступлением. Это включает контрабанду любых инструментов или оборудования заключенному, которые могут быть использованы при побеге.
2. Побег из тюрьмы предусматривает минимальное тюремное заключение на 10 лет и максимальное тюремное заключение на 20 лет, а также максимальный штраф в размере 16000 долларов.
не вижу что бы писало выдавать федералку
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
345
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Помимо того, что ты сбежал из тюрьмы, тебе вернули розыск за содеянное до твоей отправки за решетку, это сложилось в десятку. Ну и если тебе так будет спокойнее - можешь считать, что на тебя стали копать ФБР после побега, инициировав расследование и выдав федералку в связи с этим, а потом после очередной твоей смерти происходит ПК и расследование завершат.

Пруфы твоих нарушений предоставлять никто не обязан, разве что ты сам можешь предоставить пруфы отсутствия нарушений, хотя вряд ли у тебя такие есть.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ