• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Carolina_Montiel, Alan_Hill

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
426
Симпатии
3 008
Откуда
мик рапус
Ваш никнейм: Mickey_Pelaratti
Никнейм нарушителя: Carolina_Montiel, Alan_Hill
Описание нарушения: Приехал я в порт(худ своей фраки), увидел лежачего в стадии ЛКНовца на территории буфферной зоны, посмотрел и уехал с неё обратно в порт. В порту уже я вышел с машины, и наблюдал за происходящим со стороны, но почему-то воякам не понравилось моё нахождение в портовой зоне, и они решили что буфферная зона это не только помеченная красная зона на карте, но и в целом весь их порт. Они моментально наставили на меня оружие и сказали сваливать за 10 секунд. Я пытался в айси чат выяснить что не так, но в ответ лишь получил прикладом по голове.
Прошу разобраться со своим составом, ведь буфферная зона, это лишь красная зона в порту, остальное принадлежит людям и полностью свободная территория. Там склады у людей.

P.S: ПОКА Я ПИСАЛ ЭТУ ЖАЛОБУ ДО МЕНЯ ОПЯТЬ ДОЕБАЛИСЬ БЛЯТЬ!
Доказательства: https://yapx.ru/u/TQGqw
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Показать какие-нибудь документы, что подтверждают рабочее место? Неееееет, лучше всего это начать материть национальную гвардию, надеясь, что последствий не будет!
А вообще, я удивлен, национальная гвардия вела перестрелку буквально в нескольких метрах от человека, а ему хоть бы хны! Ну, подумаешь, стреляют. И да, буферная зона куда больше чем вы представляете. Или теперь карта на F11 - это 100% РП аргумент?


 

Svyatik

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
72
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #5
Показать какие-нибудь документы, что подтверждают рабочее место? Неееееет, лучше всего это начать материть национальную гвардию, надеясь, что последствий не будет!
А вообще, я удивлен, национальная гвардия вела перестрелку буквально в нескольких метрах от человека, а ему хоть бы хны! Ну, подумаешь, стреляют. И да, буферная зона куда больше чем вы представляете. Или теперь карта на F11 - это 100% РП аргумент?


то есть, я могу начиркать на форуме, что буферная зона - моя, и она будет моя? что-то вы на себя много берёте, зелененькие
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Буферная зона - есть территория национальной гвардии. Почему худ ЛКН находится в непосредственной близости к форту? Я нахожу это как минимум странным. Что же касается солдат - будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ