• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cártel de Jalisco Nueva Generación. СJNG narcoticos de cartel.[Crime/Active]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
ваылвыав.png

Мексиканские картели в США, уже с 1970-х годов начали экспортировать наркотики в США, сначала мелкие грузы, грузы Колумбийских картелей, и начиная с 1990-я годов начали самостоятельно поставлять и производить гигантские грузы наркотиков, США — главный потребитель наркотиков в мире. 90% мирового кокаина поставляется именно туда.

Бизнес по незаконному обороту наркотиков не закончится, потому что с течением времени нас становится все больше, и это никогда не прекратится.

CJNG_s.jpg


В Лос Сантосе сразу семерых учеников одной из школ госпитализировали из-за подозрений в передозировке.
Распространение веществ вышло на новый уровень.
Картели в этом случае представляют существенный интерес, во первых как организаторы производства, во вторых как распространители.
По общей статистике производится около 100 тон кокаина ежегодно на сумму около 10млрд долларов.

Как видим вопрос является чрезвычайно острым в политическом плане.
Колумбийские картели характеризуются своей недолговечной историей и ликвидируются США довольно быстро, но на место уничтоженных криминальных ячеек - приходят новые.



Я никогда не делал ничего, чтобы побудить публику потреблять больше наркотиков. Люди, в некотором роде, хотят знать, на что это похоже или на какой вкус. И тогда зависимость становится больше.
ваваыв.png
CJNG - Занимается поставкой в США кокаина, амфетамина, фентанила, марихуаны, оружия в крупных масштабах. По мере увеличении импортируемого кокаина в США и росли точки влияния картелей, что привело к конкуренции между ними. Sinaloa образовала военизированные структуры внутри картеля, сделав из себя что-то типо "маленькой армии". По сути речь идёт о кооперации наркомафии и наемников, вторые предоставляют защиту картелю, первые же делятся валютой с распространения веществ. С мерой поднятия влияния трансформируется в сетевую организацию и размещается по территории Мексики и некоторых городов США. По мере изменения структуры картеля замечается диверсикации криминальной деятельности. Теперь в список добавляется организация проституции, транспортировка оружия, похищение людей.
Один из штабов картеля в Лос Сантосе находился на Лас Колинасе, особо не светился перед правительством, принимаел контрабанду и распространял ее в крупных масштабах, не имеея огромной силы, посравнению со своими коллегами с Мексики. В число контробандных товаров входят, как и наркотики, так и оружие. Огромная спланированность действий позволяет держаться картелю дальше на плаву. Именно через него идет транспортировка по всему гетто.

C тех пор, как я начал заниматься торговлей наркотиками, до сих пор существовала большая разница. Сегодня есть много наркотиков, но тогда мы знали только марихуану и мак.

1636154073485.jpeg
1636154898814.jpeg



2000 год. Дела картеля на Лас Колинасе были раскрыты, многие участники были задержаны. В ходе рейда было обнаружено около 90 единиц оружия и 150кг синтетических наркотиков. Поставки с Мексики продолжались контробандой, но в другие источники. Большинство боевиков картеля временно пропали с радаров, принимая поставки в мелких объемах. Дела изменились с миграцией одной из вершины одного из штаба картеля в Мексике, пройдя все нужные условия для переезда он берется за управлением ячейки..







OOC INFORMATION:
Играем ячейку наркокартеля с полного нуля. Временный худ у нас начнется в Форт Карсоне(Представляется как Мексика),затем уже мы потихоньку начнем побег из Мексики и в итоге мы будем играть уже в какой-то деревушке Сантоса.
Все подробности ко мне в ЛС.
И да,мы начинаем играть картель не сразу, а лишь начинаем с простых ребят которые постепенно его начинают создавать из-за нехватки денег.
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
ООС: Также завтра начнем пилить СС-ки, как мы в Мексике и из-за недостатка денег и байек о лучшей жизни решаем бежать из нее.
Желающие поиграть в нашей неоффке отпишите мне на форум в личку. Скину вам наш дискорд сервер и обьясню все подробнее.
 
Последнее редактирование:

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
286
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
ООС: Также завтра начнем пилить СС-ки, как мы в Мексике и из-за недостатка денег и байек о лучшей жизни решаем бежать из нее.
а ты понимаешь, что если вы играете беженцев-мигрантов-нелегалов, то всему твоему составу придётся делать спец. био на своих персонажей?
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
а ты понимаешь, что если вы играете беженцев-мигрантов-нелегалов, то всему твоему составу придётся делать спец. био на своих персонажей?
Понимаю. И мы на это готовы!
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
286
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
Я тебе ещё в дс говорил, чтобы ты эту идею бросал, потому что это трудно реализовать, особенно тебе как не очень опытному ролевику
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Я тебе ещё в дс говорил, чтобы ты эту идею бросал, потому что это трудно реализовать, особенно тебе как не очень опытному ролевику
Я играю на проекте более двух лет. Я смогу и у меня все получится,дорогой друг!)
 

GL666

Пользователи
Регистрация
17.04.2023
Сообщения
286
Симпатии
788
Откуда
from Ganton, Grove st.
Я играю на проекте более двух лет. Я смогу и у меня все получится,дорогой друг!)
то что ты играешь на сервере два года тебе ничего не даст, есть люди, играющие меньше тебя, но делающие ахереный гейм.
я бы тебе советовал что-то менее масштабное играть, хотя бы мафию какую-то.
если ты прогонишь - твоя вина, за которую кроме тебя никто не будет нести ответственность. Удачи
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
560
Симпатии
1 327
Откуда
RF/Belgorod Oblast`
Готовься тип, порвать жопу придётся знатно. Пока можете архивить и придумывать спец.био.
Говорить слова по типу: "Я тут более двух лет, у меня всё получится" - очень странно. Не замечаешь?

Пока био не придумаете, врятли что-то получится. У айси модерации щас завал.
А так удачи, месяц-два и думаю что-то получится. Выхлоп будет.

Screenshot_3.png
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
393
Симпатии
4 326
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #9
В твоем топике написано что ваш картель занимается чуть ли не всем чем можно, однако банальное закрытие одного большого склада сразу убивает ячейку до такого состояния что нужен менеджер из верхушки Картеля?

Так еще и большой склад товара оказался не за чертой города где-нибудь далеко в какой-нибудь деревушке, а прямо в районе латиносов, где максимум должен быть аналог Озона на углу твоего дома. (даркстор)

Да и самих больших складов таких должно быть не 1 и не 2, учитывая описание твоего картеля, таких много по всей стране.
Начиная от какой-нибудь деревуши между Фиерро и Сантосом и заканчивая Чикаго почти на другом конце страны.

И да,мы начинаем играть картель не сразу, а лишь начинаем с простых ребят которые постепенно его начинают создавать из-за нехватки денег.
То есть ты написал историю/описания Картеля который еще не существует даже на просторах Мексики или что? Надеюсь я правильно понял, если нет, то появляется вопрос, почему банально нельзя заплатить кому-нибудь в Мексике чтобы они уже помогли вам с переездом в США без нелегальщины, проблемой в вашем случае это не должно быть, раз в ячейку Сантоса нужен человек из верхушки Мексики.

Удивительно что сынульки (которые сами гейм показать не могут) не тригерятся на текст, который лучше чем я ожидал.
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
В твоем топике написано что ваш картель занимается чуть ли не всем чем можно, однако банальное закрытие одного большого склада сразу убивает ячейку до такого состояния что нужен менеджер из верхушки Картеля?

Так еще и большой склад товара оказался не за чертой города где-нибудь далеко в какой-нибудь деревушке, а прямо в районе латиносов, где максимум должен быть аналог Озона на углу твоего дома. (даркстор)

Да и самих больших складов таких должно быть не 1 и не 2, учитывая описание твоего картеля, таких много по всей стране.
Начиная от какой-нибудь деревуши между Фиерро и Сантосом и заканчивая Чикаго почти на другом конце страны.



То есть ты написал историю/описания Картеля который еще не существует даже на просторах Мексики или что? Надеюсь я правильно понял, если нет, то появляется вопрос, почему банально нельзя заплатить кому-нибудь в Мексике чтобы они уже помогли вам с переездом в США без нелегальщины, проблемой в вашем случае это не должно быть, раз в ячейку Сантоса нужен человек из верхушки Мексики.

Удивительно что сынульки (которые сами гейм показать не могут) не тригерятся на текст, который лучше чем я ожидал.
Хорошо, спасибо за критику! Мы учимся на своих ошибках, ждите первых СС.
 

kocherga

Highwayman
Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
501
Симпатии
2 695
Откуда
нарковлияние
халиско начал оперировать значительно позже 2004 года

бросай эту телегу, чувачок, для игры такого рода организации надо иметь намного больше опыта, чем у тебя есть
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
халиско начал оперировать значительно позже 2004 года

бросай эту телегу, чувачок, для игры такого рода организации надо иметь намного больше опыта, чем у тебя есть
Все хорошо друг мой. Почему бы не начать играть что он появился ранее? Я имею достаточно опыта чтобы отыграть это все. Спасибо за критику с твоей стороны.
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Администрация,если можно - почистить топик от оффтопа,буду признателен.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
544
Симпатии
2 113
Откуда
WestSide Los Santos
Братух картелю в штатах просто делать нехуй, поэтому нет смысла играть наркокартель в гта и неважно пятерка или блять сан Андрес, картели не промышляют криминалом в штатах как в Мексике или Эквадоре, поэтому никакого гейма и не может быть
 

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 708
Архив меньше чем через неделю будет, засекайте
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Братух картелю в штатах просто делать нехуй, поэтому нет смысла играть наркокартель в гта и неважно пятерка или блять сан Андрес, картели не промышляют криминалом в штатах как в Мексике или Эквадоре, поэтому никакого гейма и не может быть
Опять же,играем лишь его ЯЧЕЙКУ,и ещё прошу подметить мы играем ЯЧЕЙКУ с полного нуля. Я скоро ССку доделаю и скину в топик. Администрация прошу вас почистить топик от оффтопа. Заранее спасибо
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
544
Симпатии
2 113
Откуда
WestSide Los Santos
Опять же,играем лишь его ЯЧЕЙКУ,и ещё прошу подметить мы играем ЯЧЕЙКУ с полного нуля. Я скоро ССку доделаю и скину в топик. Администрация прошу вас почистить топик от оффтопа. Заранее спасибо
Ты собираешься играть ячейку в фк как МЕКСИКУ, Мексику в гташке бля братух че с тобой не так? Картели никак не могут обыгрываться в стандарт маппах любой гташки.
 

Dylan_Ling

IC модератор
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
235
Симпатии
1 052
Откуда
Louthside, KD


Мне надоело видеть кучу однотипных топиков, переписанных на скорую руку, ещё и заливаемых с разных форумников. Тебе уже все кто можно сказали, что у тебя не получится играть ни картель, ни его ячейку, не только IC модераторы, но и другие ОПЫТНЫЕ игроки.

Приводите в пример игру картеля Клёмина? Молодцы! А опыта у вас столько же как у Клёмина? Я не думаю. А просто переписывать строчки из его топика - это даже не подражание, это наглость.
всему твоему составу придётся делать спец. био на своих персонажей?
Понимаю. И мы на это готовы!
Вы с пяти попыток не можете написать себе топик для игры, а уже метите на стопку одобренных биографий в спец. разделе. Откуда столько уверенности в себе? Честно говоря, завидую. Мы уже обсуждали в ПМ, почему вам следует отказаться от идеи играть картель и найти что-то попроще. Читай сообщения выше, там говорят дело. Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ