• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

CaseFile-SS 06.10.2001

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 657
Симпатии
922
Откуда
Ишим
Federal Bureau of Investigation

1 октября 2001
1 октября 2001 года в районе 20 часов вечера директором Федерального Бюро Расследований была запланирована спец операция по аресту или, в крайнем случае, ликвидации группы вооружённых лиц. Причиной возникновения операции стало то, что участились нападения на агентов бюро, вследствие чего была организована группа, состоящая из агентов бюро, полиции города и полиции штата, а также, при помощи форта Шеридан национальной гвардии.


К сожалению, операция потерпела крах. Силовые структуры оказались зажаты со всех сторон, от чего пришлось немедленно прекратить операцию и приступить к эвакуации.

Позже была сформирована ещё одна группа с той же целью, однако в этот раз бюро вооружились весьма иначе, ожидая сильное сопротивление.
Однако, слабая организованность и неопытность сотрудников положила начало провала второй операции.

После всего директор бюро поручил младшему агенту задание
[00:47:29] [R]: Директор Carl_Jefferson[118]: Лэн, задание тебе самое простое — получить ордер на обыск двух домов в суде подозреваемых
[00:47:29] [R]: Директор Carl_Jefferson[118]: в сегодняшних перестрелках.

Мною была проведена следующая проверка.
  1. Через несколько дней, когда в районе наступила тишина, я отправился в то самое место, где проходила операция, осмотреть отель. На месте было обнаружено, что с двух сторон отель имеет видеонаблюдение. Я связался с руководством отеля и договорился о встрече по важному вопросу, после чего представился, как агент бюро, указав на камеры видеонаблюдения. После нескольких дней изучения было установлено, что несколько из нападавших порой бывают в том месте. На них одинаковая одежда жёлтого цвета, словно это не просто следование однотонной моде, а выделение чего-то большего. Схожестью была не только одежда, однако и отдельные черты одежды, где-то местами грязной, испачканной или порванной, но и в целом, черты тела нападавших; хотя их лица были скрыты, приблизительно было ясно разобрать между ними, что они похожи.
  2. Это была изнурительная работа для такого человека, как я, потому что, казалось бы, найти человека, не зная его имени, просто невозможно. Пришлось пересмотреть базу данных полиции и сравнить с записью с видеокамер.
  3. Было найдено совпадение и был выделен человек. Далее было установлено его место жительства.
  4. В процессе изучения материала и базы данных, было установлено, что человек находится в розыске, что стало ещё одной ноткой совпадения, ибо большинство преступлений числились, как убийство полицейского или убийство федерального агента.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 657
Симпатии
922
Откуда
Ишим
Federal Bureau of Investigation
8 октября 2001
Наконец наступил день Х. Начало операции было спонтанным и резким ввиду определённых обстоятельств, потому я сразу начал собирать группу для охраны периметра и помощи в обыске дома. К сожалению, департамент полиции города не смог оказать должной помощи ввиду отсутствия свободных людей, однако департамент Шерифа и военные форта Шеридан не оставили нас одних.
Местное время 21:17 – мы приехали к дому, где должен проводиться обыск.
21:23 – я и два бойца SEB проникли в дом, после чего с оружием в руках начали осмотр на наличие посторонних.
21:24 – немедля бойцы начали вскрытие сейфов. Спустя секунд 10-20 в комнату врывается посторонний и открывает огонь в нашу сторону, однако доблестный служитель закона Brian Everhart оказывает подавление огнём и ликвидирует преступника.
21:26 – замки вскрыты. Мы начинаем выносить оружие и запрещённые в обороте вещества в багажник машины, пакуемся и уезжаем как можно быстрее, чтобы не встретить сопротивление в виде подавляющего большинством огня.
Приехав в бюро, машины были разгружены и, часть оружия отправилась на стол с уликами, другая часть была отправлена к столу с компьютером, так как «это» оружие имело на себе серийный номер и пришлось выяснить: кому принадлежит и какой статус носит.

Как итог, ниже прикрепляю весь перечень изъятого:
М4А1 Tactical – 14 штук.

AKM – 14 штук.

M249 – 4 штуки.

M4A1 – 2 штуки.

MP5K – 1 штука.

M40A3 – 1 штука.

Забористая марихуана – 0, 205 и 0, 205

Дикая марихуана – 0, 205.


Статус дела: Закрыто
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 657
Симпатии
922
Откуда
Ишим

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
@Benny Привет, оцени, пожалуйста, данное расследование как нынешний директор.
Привет) Посмотрю.
Но все же, какие вопросы ко мне ?
Я на момент этого расследования был 12 ранг, а не директор.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 509
Симпатии
2 211
Откуда
Dnipro
Привет) Посмотрю.
Но все же, какие вопросы ко мне ?
Я на момент этого расследования был 12 ранг, а не директор.
Расследование в суде находится, следует ли ему там быть? Я про качество и доказательства.
 

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Я считаю, что если взглянуть на качество и доказательства, то нет.

Но есть другая сторона. Если это одобрил суд. И принял, как практический экзамен бывший директор, то почему бы не задать этот вопрос и им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ