• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cassie Mercer [active/teenager/kleptomaniac]

arigato

Пользователи
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Кэсси Мерсер, подросток 16-ти лет, родилась и выросла в городе Лос-Сантос в семье с достаточно устойчивыми доходами, не имеющей трудностей для удовлетворения широкого круга материальных потребностей. Поэтому для девушки деньги никогда не были проблемой, но внимание и поддержка родителей часто оставались недоступными. Родители Кэсси в основном сосредоточены на работе и карьере и были убеждены в том, что, обеспечивая финансовое благополучие и предоставляя условия для удобства и комфорта, хорошо справляются со своими родительскими задачами, часто недооценивая важность эмоциональной связи с дочерью.

Обычно девочка выступает инициатором общения с незнакомцами, стремясь получить подтверждение своей ценности и значимости, часто напрашиваясь на комплименты от людей противоположного пола намного старше себя. Несмотря на инициативу, испытывает долю тревоги из-за страха отвержения, что является результатом ее неполного удовлетворения эмоциональных потребностей в семье. Как правило, Кэс либо моментально влюбляется и старается понравиться человеку изо всех сил, либо, когда отношения развиваются, испытывает настолько сильный страх быть брошенной, что делает всё возможное, чтобы разорвать отношения. Это мешает ей развивать любые долгосрочные связи с людьми.



Кэсси присущи инфантильно-неустойчивые черты личности, которые проявляются в эмоционально-волевой незрелости. Основной чертой является невозможность противостоять сиюминутным желаниям. На фоне этого развилось психическое расстройство, клептомания, которое характеризуется неконтролируемым, повторяющимся и независимым от материальной нужды влечением к спонтанному воровству, зачастую не особо ценных вещей, мелочей, в которых множество обычных людей не нуждается.

Такие кражи не входят в намерения Кэсси Мерсер до тех пор, пока соблазнительный предмет не попадется на её глаза, и похищение часто происходит неожиданно для девушки, которая впоследствии затрудняется в объяснении своего поведения и неубедительно поясняя, как эти предметы у нее оказываются. В случаях, когда воровство не остается незамеченным следует наказание со стороны родителей, а со стороны подростка - как будто искреннее раскаяние, однако при удобном случае кражи возобновятся вновь.

Внутренний монолог Кэсси, возникающий за этапом эйфории после совершения кражи:

"Что я сделала? Почему я это снова сделала?" мучительно размышляет подросток, пытаясь найти ответы в своей кипящей голове.

Кэс знает, что это неправильно. Знает, что мама будет расстроена, а папа разочарован, когда ее поймают на воровстве. Но в то же время, ощущение возбуждения, когда она забирает себе небольшой приглянувшийся предмет, ошеломляет ее. Девушка ощущает как будто пустоту, которую пытается заполнить ворованными безделушками.

"Но ведь это всего лишь мелочи... Никому они не нужны. Они просто лежат там, без хозяев… Как будто ждут меня?"
убеждает себя вновь, надеясь подобрать убедительное оправдание.

Но голос совести не умолкает. Он тихо шепчет подростку о последствиях, о том, как это влияет на ее отношения с окружающими, как это разрушает доверие, которое так трудно восстановить.

"Я не хочу быть такой... Я не хочу этого больше"
внутренне кричит она в ответ, но даже этот крик не в силах остановить ее от следующего спонтанного желания чего-нибудь своровать.

Мерсер пребывает в смешанных чувствах стыда и беспомощности, когда снова и снова попадает в этот замкнутый круг.

 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 369
Откуда
Dallas, Texas.
Подумай над раскрытием, одного упоминания расстройства будет маловато
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 369
Откуда
Dallas, Texas.
Изменения?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 369
Откуда
Dallas, Texas.
Архив
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ