• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

CC (Carcer-City) Productions.

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
218
Carcer City News: Известный кинопродюсер и режиссер Лионель Старквейзер был найден сегодня мертвым, вместе со своими телохранителями в своем особняке, расположенном в жилом районе Банона Хиллс. Следователи предполагают, что имело место кровная вендетта, неизвестный преступник проник в имение, убив Старквейзера. Но что самое интересное, расследование привело полицию к месту съемок кровавого фильма прямо у границ имения. Доказательства вывели полицию на Шефа городской полиции Гари Шаффера, адвокат которого заявил что последний не собирается брать на себя ответственность за данное преступление...

Los-Santos İnternational Airport, 1.12.2003, 4:25 PM.
Mr.Nasty - Машина готова? Всё чисто?
Аноним - Да, сэр.
Mr.Nasty - Тогда немедленно направляемся, мы не должны терять ни минуты.
*В черный султан садится неизвестная личность, с богатым внешним видом, после чего машина направляется в неизвестном направлении*

В Паломино-Крик пропадают люди?!
"И вновь этим утром, в окрестностях Паломино-Крик была найдена застреленная пара молодых людей. Это уже второй случай подобного преступления за прошедшую неделю. По последним данным экспертизы, это были Мео Леандро и Кейт Питерсон. Оба были студентами политехнического университета, и направлялись на природу для отдыха. Мы не знаем где убийца вновь нанесёт новый удар и поэтому рекомендуем вам воздержаться от остановок в ночное время на трассах, а также в лесах. Оставайтесь с нами и продолжайте следить за Паломинским "Зодиаком". - LS NEWS.

Mr.Nasty - Покажите мне съемку еще раз.. *с улыбкой на лице наяривает на пытку и убийство двух студентов на камеру*

Аноним - Сэр, нам звонили клиенты из Японии, они волнуются о дальнейшем производстве фильмов, в виду того что увидели на днях в новостях.. что мне им сообщить?
Mr.Nasty - Мхх... Не видишь я тут немного занят?! Черт.. скажешь им что съемки будут продолжать идти дальше, и в качестве компенсации мы отправим им один фильм в подарок бесплатно. А теперь уйди прочь пока я не кончил в твой грёбаный рот...
Аноним - Есть сэр, сию минуту.
Охрана - Перезапустить съемку, сэр?
Mr.Nasty - Оо.. да..

Cнафф-видео(фильм) получило свое название благодаря сленговому выражению «to snuff». Оно использовалось в 19 веке криминальными группировками Лондона и означало запланированное убийство. Снафф-видео/фильмы выпускают без каких либо спец.эффектов. Камера чётко записывает казнь, насилие, зверское убийство над жертвой, а также развлечение для убийц.


1702218837270.png

Жертва - Эй.. ребята, может отпустите меня, пожалуйста?.. У меня семья, дети...
Капюшон (1) - Сначало язык..
Капюшон (2) - Потом пальцы...
Капюшон (1) - И на ужин яйца.
Жертва - ЭЙ! ЧТО ВЫ.. ААААА *крики обрываются*

Characters_hoods.jpg


Капюшоны - это смесь уличных бандитов, не имеющих работы, и местных головорезов. Они участвуют в охоте в основном ради финансовой выгоды. Капюшоны по большей части неуправляемы; они шумные и импульсивные. Они страдают от недостатка концентрации во время охоты, воспринимая ее как охоту на оленя в выходные. Банда Капюшонов также состоит из рыхлой группы преступников, грабителей и наркоторговцев, будто чернокожих или белых членов. По сути своей являются лишь шайкой уличных громил, развлекающихся в свободное время. Носят невзрачную уличную одежду (кожаные куртки, жилеты и так далее), разнообразные маски, колпаки на манер палачей и натянутые на головы чулки. Вооружены дубинками, ломами, ножами, и бейсбольными битами, но некоторые полагаются только на свои кулаки.

Капюшоны: "Вы, возможно, видели нас, если конечно у нас была балаклава на голове, то спешу заметить, это точно Капюшоны... Ваши дружелюбные соседские головорезы. Тебе нужно провернуть больничную работу на ком-то, найти старого учителя, который все еще бесит тебя после всех этих лет, коп на самом деле дал тебе парковочный талон? Позвоните моим коллегам и мне, и мы лично исправим любые проблемы, которые у вас могут быть."


ООС ИНФОРМАЦИЯ:​
Жирный ублюдок Старквейзер мертв, но главный человек стоящий за всей этой ужасной съемкой остался в тени, и переехал в Лос-Сантос, дабы продолжить свою деятельность в штате Сан-Андреас. Открыть свою новую кинокомпанию, и начать продолжать снимать этот ужас, хотя и для кого то - шедевр. На поверхности все будет законно, и белоснежно, но в глубинах айсберга таится смерть, насилие, кровь, и пытки... Правила игры в его шизонутых фильмах просты: главному актеру нужно выжить, выполняя задания от режиссёра и убивая всех встречающихся ему головорезов. Съемки происходят на разных локациях, и в разное время. А актеры подбираются несколькими путями: похищение, обман, и шантаж... В основном большинство актеров погибают в первых же сценах, эпизодах.. Но те единицы которые проходят дальше будут получать довольно весомый гонорар, и самый главный подарок - остаться вживых (покрайней мере на данный момент...). Кровь, кишки наружу, и отрезанные яйца - вот что хотят видеть ебнутые клиенты покупая эти снафф-фильмы. Если актер не будет проявлять жестокость по отношению к своим жертвам, то рейтинги будут падать... А если рейтинги будут падать, то поднять их можно будет только проявив жестокость к самому актеру... Короче говоря, отрезай яйца, или сам останешься без них, усек? К сожалению в наших фильмах процент выживания актеров составляет 0%, но хеей, зачем вешать нос? Вдруг ты будешь первым. Попробуй, и узнай...

1702220042097.png
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #2
А это не ты два дня назад завалился на худ к ктб и предлагал людей заденьги шотать?
 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
218
А это не ты два дня назад завалился на худ к ктб и предлагал людей заденьги шотать?
Я никого не предлагал шотать, я предупредил лидера Вагос и ребят поблизости что за ними идет охота, и что им будет лучше, если они убьют охотника первыми, а не станут жертвами сами. Итог печальный...
 

The Harwood Butcher

Пользователи
Регистрация
04.11.2023
Сообщения
80
Симпатии
170
Я никого не предлагал шотать, я предупредил лидера Вагос и ребят поблизости что за ними идет охота, и что им будет лучше, если они убьют охотника первыми, а не станут жертвами сами. Итог печальный...
Работаете по канонам Криса ФормАжа, красавы.

R1bzssC7SSE.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ