• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Цены скинов/тюнинга. Смена ника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Мне кажется для РПГ серверов цены на скины и тюнинг под несколько миллионов (и тысяч, соотв.) конечно приемлимые, но чего у нас то такие цены?
Тюнинг, зачем такие цены, как на СРП? 250 тысяч за диски. Это больше всего не нравится на СРП, и тут такое же.
Может всё таки выставить приемлемые цены на скины/тюнинг, чтобы они в большинстве своём были доступны спустя пару часов игры... ?

Думаю, что смену ника нужно тоже сделать максимально доступной для всех. Не за донат, не за миллионы как на СРП, а за символические пару десятков тысяч. (50к, например).
 

Deano_Waero

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
60
Симпатии
98
Откуда
Los Santos
  • Заблокирован
  • #2
Стоп-стоп-стоп. Смена ник, против. Всегда, везде так было. Сменить ник - донат. Единственное, что меня бесит - это то, что за донат можно купить ВСЁ, миллиарды, ну что за бред? Смысл тогда играть? Получается сервер работает во благо донатов, ну это же херня. Предлагаю сократить донат - услуги, цены на авто/скины/тюнинг и прочее. В целом, самый огромный минус проекта, это его нынешняя экономика.
 

Kroki

Пользователи
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
109
Симпатии
75
  • Заблокирован
  • #3
Стоп-стоп-стоп. Смена ник, против. Всегда, везде так было. Сменить ник - донат. Единственное, что меня бесит - это то, что за донат можно купить ВСЁ, миллиарды, ну что за бред? Смысл тогда играть? Получается сервер работает во благо донатов, ну это же херня. Предлагаю сократить донат - услуги, цены на авто/скины/тюнинг и прочее. В целом, самый огромный минус проекта, это его нынешняя экономика.
То что тебе впадлу играть чтобы что-то получить не значит что экономика убитая. Какой тебе смысл будет играть если ты в течении первых 5 часов получишь дом, машину, место в организации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ