• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cesar_Santos

Carmine

Пользователи
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.
ОТ — Carmine Persico.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Carmine Persico.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Cesar Santos.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ИС
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Этот офицер лишил меня лицензии из-за неосторожного обращения с оружием. В Уголовном кодексе указано, что за небрежное использование оружия предусмотрено лишение свободы и штраф, но о лишении лицензии там нет упоминания.
- Небрежное использование огнестрельного оружия влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 4 года и максимальный срок тюремного заключения 6 лет, а также максимальный штраф в размере 7000 долларов.
Прошу рассмотреть ситуацию, и если офицер ошибся, вернуть мне лицензию на оружие.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://postimg.cc/gallery/CBtz3Pr
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
(( Привет, отправляю твою жалобу вслед за твоим другом, 7-й пункт правил подачи жалоб на сотрудников.
Отказ, говорить в /b о том, что ты ебал игрока моей фракции на казахском - это сильно, закрою, несмотря на то что жалоба ИС. Советую с якобы незаконным изъятием лицензии подавать в суд на сотрудника, можешь напрямую в прокуратуру, они как раз определяют законность подобных действий. ))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ