• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Chan_Christopher, Walther_Witerman и остальные | ООС ИГРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
209
Симпатии
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Руби Говард.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Руби Говард.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - указаны в названии темы.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - приехали по оос инфе, заковали первую встречную девушку +тазер на безоружных, отобрали патроны, хотя они не отбираются. Потратил 20к на тек и патроны, требую компенсацию. (тек бросил перед тем как убагать, на скринах не видно)
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 
  • Sorry
Реакции: mell

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас
Чан.
Ты вышел из здания прямо перед мной, я всё прекрасно видел. Оружие у тебя было, ты его выбросил, не выполнял требования, стал убегать и хотел перепрыгнуть через забор, кто-то стрельнул в тебя тайзером. Тебя окружили, а ты убегаешь, это бред и пг. Патроны- не ко мне. OOC инфы не было, поступил вызов. Сначала думай о своих действиях, после пиши жалобу.
 
Последнее редактирование:

mell

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
35
Вальтер Витерман. Не знаю зачем ты меня упомянул здесь, на скринах не было моих нарушений, тайзер я не применял, погоны не забирал. И да, убегать от 4 копов которые целятся в тебя не самая лучшая идея.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Приехали по ООС инфе? Если ограбление и сигнализация ООС инфа, то я умываю руки.
Как мне рассказали сотрудники, то с твоей сторону был момент ПГ, так как на тебя наставили пистолеты ЧЕТВЕРО офицеров, ты бросил оружие (пистолет) и побежал в противоположную сторону.
А насчёт патронов, то будет полное возмещение стоимости патрон.
Закрыто, сотрудники ничего не нарушили.
 

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Приехали по ООС инфе? Если ограбление и сигнализация ООС инфа, то я умываю руки.
Как мне рассказали сотрудники, то с твоей сторону был момент ПГ, так как на тебя наставили пистолеты ЧЕТВЕРО офицеров, ты бросил оружие (пистолет) и побежал в противоположную сторону.
А насчёт патронов, то будет полное возмещение стоимости патрон.
Закрыто, сотрудники ничего не нарушили.
Закрыто.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
864
Симпатии
672
сигналки не было, скинь доказательства что "кто-то" вызвал копов в подозрении в ограблении
Доказывать виновность копа вынужден ты, а не игрок коп оправдываться и скринить каждое своё действие. Я понимаю, что ты это узнать никак не можешь, но и копы скринить всё или снимать не обязаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ