• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[OOC] Черный Список Государственных Организаций[Обновлено]

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 272
Симпатии
4 628

Для внесения игрока в черный список необходимо заполнить форму ниже. Подать заявление может только лидер фракции.

Вносит игроков в черный список, лишь Игровая Администрация.

Код:
Ваш никнейм, фракция:

Причина внесения в ЧС:

Срок внесения в ЧС:

Доказательства(скриншот/видео):
Если вы по каким-либо причинам не согласны с пребыванием вашего никнейма в данном списке, для вас есть возможность подать апелляцию по форме ниже:

Код:
Ваш никнейм:

Фракция, в которой вас занесли в ЧС:

Согласны ли вы с пребыванием вашего никнейма в ЧС:

Причина подачи апелляции:

ВАЖНО:
1) Запрещено подать апелляцию чаще чем раз в месяц, в противном случае это будет расценено как оффтоп.
2) В теме запрещен оффтоп/общение.
3) Запрещено нарушение действующих правил форума:
За ОФФТОП в теме вы можете получить от предупреждения до блокировки своего форумного аккаунта. Отвечать автору поста в теме может только:
  • Игровая администрация и модерация форума.
Всё остальное будет расценено как оффтоп.
© Alex_Tang
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Ваш никнейм: Carter_Deringer

Фракция, в которой вас занесли в ЧС: SAFMD

Согласны ли вы с пребыванием вашего нинейма в ЧС: Никак нет!

Причина подачи апелляции: В ЧС меня закинул из-за личной не приязни и ненависти Карл Беллен, я более года во фракции был , только на должности шефа пожарного департамента 10 месяцев, ни с каким другим лидером за тот срок что во фракции не каких проблем не возникало. С увольнение согласен , к сожалению правила лидеров написаны таким образом что по пункту 3,4 можно уволить кого угодно и за это не чего не будет. Да и доказательства представленные лидер в этой теме ( в таблицы) это вырезки , фразы и строки вырванные из контекста. Так же добавлю то что в тот день я написал и лидеру и куратору что хочу уйти с должности в рядовые сотрудники так как за 10 месяцев устал от ответственности, мое решение приняли, после чего вечером я зашел в игру по просьбе Дениса (Карла) и мне в смс полетела куча негатива , в том числе и обвинения за то что лидер получил ранее еще в начале свое срока наказание от куратора , что я только не видел в своей жизни но обвинений в проступках другого человека я не слышал в свою сторону)).(ПРИ ЗАПРОСЕ СКИНУ СКРИНЫ ЭТОЙ ПЕРЕПИСКИВ ЛС, НА ПУБЛИКУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДУМАЮ НЕ СТОИТ) Обидно просто что человека который много времени и трудов занесли в ЧС фраки на ровне со слившиками склада и прочими подобными деятелями В общем думаю достаточно описал ситуацию. Дата увольнения 14 марта. Причина : ПЛ 3,4,1.

Так как лидер следом ушел с поста и торжественно отлетел в бан , а я желание играть во фракции не потерял прошу вынести меня из черного списка фракции, к тому же нынешнее руководства фракции не против моего возвращения , я бы даже сказал что они этого хотят на ровне со мной!

За ранее благодарю!
 

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
592
Симпатии
1 338
Ваш никнейм: Carter_Deringer

Фракция, в которой вас занесли в ЧС: SAFMD

Согласны ли вы с пребыванием вашего нинейма в ЧС: Никак нет!

Причина подачи апелляции: В ЧС меня закинул из-за личной не приязни и ненависти Карл Беллен, я более года во фракции был , только на должности шефа пожарного департамента 10 месяцев, ни с каким другим лидером за тот срок что во фракции не каких проблем не возникало. С увольнение согласен , к сожалению правила лидеров написаны таким образом что по пункту 3,4 можно уволить кого угодно и за это не чего не будет. Да и доказательства представленные лидер в этой теме ( в таблицы) это вырезки , фразы и строки вырванные из контекста. Так же добавлю то что в тот день я написал и лидеру и куратору что хочу уйти с должности в рядовые сотрудники так как за 10 месяцев устал от ответственности, мое решение приняли, после чего вечером я зашел в игру по просьбе Дениса (Карла) и мне в смс полетела куча негатива , в том числе и обвинения за то что лидер получил ранее еще в начале свое срока наказание от куратора , что я только не видел в своей жизни но обвинений в проступках другого человека я не слышал в свою сторону)).(ПРИ ЗАПРОСЕ СКИНУ СКРИНЫ ЭТОЙ ПЕРЕПИСКИВ ЛС, НА ПУБЛИКУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДУМАЮ НЕ СТОИТ) Обидно просто что человека который много времени и трудов занесли в ЧС фраки на ровне со слившиками склада и прочими подобными деятелями В общем думаю достаточно описал ситуацию. Дата увольнения 14 марта. Причина : ПЛ 3,4,1.

Так как лидер следом ушел с поста и торжественно отлетел в бан , а я желание играть во фракции не потерял прошу вынести меня из черного списка фракции, к тому же нынешнее руководства фракции не против моего возвращения , я бы даже сказал что они этого хотят на ровне со мной!

За ранее благодарю!
Вычеркиваем, возвращайся через стандартную процедуру подачи заявления во фракцию, думаю знания по экзаменам не растерял и быстро реабилитируешься с первого на второй по возрастающей.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ