• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Children of the Mystic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 335
Откуда
отдела X-FILES
"Никогда не думал, что буду вести дневник... кажется, что это полная хрень для мудаков, которые не могут высказываться и делают это на бумаге для себя или в надежде, чтобы кто-то другой прочел спустя время...
Я же делаю это ради фиксации данных. Наткнувшись на папку с названием "Центр исследования № 6", я подтвердил свою теорию о наличии таких мест по всему штату, а может и не только... Проклятые ящеры ни за что не остановятся, пока не поработят нас. ЧЕРТОВЫ УБЛЮДКИ!
Что-то я отвлекся от сути... дак вот, в одном из файлов был подробный отчет о всех основных "конструкциях" вышеупомянутого комплекса. Ради удобства и быстрой ориентации я решил все это зафиксировать в этот ебаный клочок бумаги.

Это как я понял что-то вроде туннеля очистки... тут "исследователи" очищаются после своих вылазок, заодно дезинфицируя людей, которых они притащили сюда на опыты...


gallery1.jpg


Ооо... тот самый черный вход или точнее говоря туннель, в который я провалился и очутился в этой рептилоидской обители...

gallery2.jpg


"Исследовательский отдел А". Клянусь самим Краффом их еще полно в этом комплексе... к сожалению, большей информации по нему я не нашел...

gallery3.jpg


Те самые операционные столы... на них разделывают наших работяг и реднеков, УБЛЮДКИ!
Стоит обратить внимание на оборудование, в бОльшей части я еще так и не разобрался... что, зачем и почему. Кстати, нахрена там валяется монтировка!? Это что... тот самый случай с Каскадным Резонансом, неужто проводился здесь!?


gallery4.jpg

На этом пока все, еще нужно переварить большое количество информации..."
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 335
Откуда
отдела X-FILES
"Приветствую... хотя с кем я здороваюсь, это же записи для меня, хех... забавно. Не будем с ебаными вступлениями, так скажем, перейду сразу к делу...

Стандартный компьютер, но его данные отнюдь не для общих глаз. Там повсюду эти сраные базы данных... одному Краффу только известно, что там скрывает ящероподобное отребье!!! Слева стоят три соединенные аппарата, которые сочетают в себе блокиратор внешних псевдокоммутаторов, передатчик трансмультиполярных частот и, соответственно, предохранитель от внутреннего воздействия парапсилогического анализа... Ну, думаю, с этим все предельно ясно...

gallery6.jpg


Вот эти хрени запускают импульсы на всех известных человечеству и не только пространствах. Помимо обычных посадок пришельцы умудряются при помощи этой аппаратуры создавать силовые поля и межпространственные порталы...

gallery7.jpg


Природу предмета справа я уже выяснил, а вот слева так называемый ПСВ или Поглотитель Серого Вещества, думаю не сложно догадаться для чего предназначена данная игрушка Дьявола!

gallery8.jpg


Ну и напоследок... эти два прибора что-то в духе наших рентгенов и микроскопов... только "рептилоидские штучки" гораздо более развитые. Эта херня может проанализировать ДНК любого существа всего за несколько секунд. "Поднос" слева предназначен для временного хранения "извлеченного биоматериала". Да-да, тут можно найти дерьмо, волосы и прочие прелести уже ныне мертвых работяг сельской местности, которые были беспощадно пущены на фарш для исследований!!!"

gallery9.jpg

 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 335
Откуда
отдела X-FILES
"Заключительная часть о рептилоидском исследовательском комплексе. Я выделил последние четыре ключевых объекта этого ебаного места. Итак, приступим...

В одной из комнат есть такое квадратное отверстие для вылета НЛО и, соответственно, их обратной посадки. На каждом из углов расположены специальные устройства, блокирующие внешние сигналы и создающие голлограмму, которая имитирует схожую картинку с реальностью со стороны обычного человека... короче говоря, эта аппаратура делает вылетающий объект невидимым!

gallery10.jpg


Место вылета\взлета. При помощи двух боковых фиксаторов крепится сам НЛО. Рядом расположены несколько компьютеров и иных приборов. Это место является чем-то вроде СТО.

gallery11.jpg


Как по мне это самое интересное место, которое мне удалось извлечь из этой базы данных. Несколько мониторов, которые передают реальное изображение со скрытых камер наблюдения в некоторых точках штата. Среди них я разобрал только завод "FleischBerg", какое-то учебное заведение на юго-западе Лас-Вентураса, достопримечательность "Гейзер" в пустыне, заброшенная деревня Эль Кастило Дель Дьябло, обсерватория Лос-Сантоса и еще парочку, как мне кажется, малозначительных мест. Понятия не имею зачем эти камеры установлены именно там... К сожалению, в остальных местах я не бывал либо качество изображения с камер оставляет желать лучшего...
Помимо этого здесь находится огромный радар, однако что же он сканирует, я так и не понял. Вряд ли это может быть гражданская или военная авиация нашего штата... Вполне вероятно, что этот радар предназначен для отслеживания иных летательных аппаратов...

gallery12.jpg


Каркас и частичная сборка некоего мощного орудия. Данные для его основного использования были "замазаны", видимо эта дура является слишком секретной разработкой, которую не доверяют рядовым сотрудникам этой конспирологической организации...
Часть технических данных не были "под грифом секретно". Судя по ним, можно понять, что данное орудие предназначается для чего-то крупного... может быть как альтернативный исход порабощения человечества... к хуям разнесут планету и делов..."

gallery13.jpg


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ