• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЧОП "BLACK GUARD"

Akira Koizumi

Пользователи
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
4
Симпатии
12
BLACK GUARD (Баннер (альбомная ориентация)).gif


ЧОП "BLACK GUARD"

Первые частные охранные структуры в США появились начиная с 1960-х. Охранная деятельность не была отражена или регламентирована в тексте закона, однако на практике проявлялась в оказании «охранными кооперативами» защиты личной безопасности клиента и его интересов в частном порядке, в соответствии с договорами.

24 июля 1996 года в Сан-Фиерро было создано первое в США кооперативное частное охранное агенство «BLACK GUARD». В городе Сан-Фиерро находился центральный офис "BLACK GUARD" в перечень услуг которого входила охрана личности клиента. Столкнувшись с множеством проблем и неудач, набравшись опыта в разговоре с властями и государственными структурами, после продолжительных споров с ними и урегулирования правовых вопросов, поставили на ноги предприятие "Black Guard". Основателю предприятия, удалось убедить мэра Сан-Фиерро о полезности данной сферы. После решения всех проблем и вопросов, предприятие получило статус официальной. Сотрудничество с государственными структурами стало тесным и необходимым. Благодаря государственным структурам, компания получила все необходимые документы, лицензии и разрешения на свою деятельность.

gallery729.jpg


В 2003 году 3 января было принято решение открыть филиал в городе Лас-Вентурас с целью расширения организации и покрытия своими услугами большую часть штатов в стране. Для этой задачи основатель Акира Коизуми и директор Хуан Сантос, компании "BLACK GUARD" прилетели в город Лас-Вентурас с целью изучения необходимости своих услуг в данном городе. После непродолжительных изучений и проведя некоторое время в данном штате, увидев необходимость предоставления своих услуг, Коизуми и Сантос начали подготавливать почву для открытия своего филиала.

● НАШИ УСЛУГИ ●

● Личная охрана.
● Защита транспортируемых грузов.
● Охрана объектов различного назначения.
● Охрана транспортных средств.
● Охрана предприятий.
● Охрана мероприятий.
● Охрана личных домов.
● Сопровождение.
● Установка видеокамер в дома и предприятия.


Separator.png

РУКОВОДСТВО ЧОП "BLACK GUARD"
Separator.png


● ОСНОВАТЕЛЬ ●

Снимок213123123123.PNG


Акира Коизуми - 34 года. Американец. Бывший инструктор ЧВК "Anvil", занимался подготовкой новых сотрудников, заработав своим трудом большой опыт в данной сфере. Там же и познакомился с Капитаном Хуаном Сантосом. После ухода из ЧВК, в связи с опасной работой и низким заработком, на последние деньги решили создать свое дело, после чего и основали ЧОП "Black Guard".


● ДИРЕКТОР ●

Снимок000.PNG


Хуан Сантос - 46 лет. Американец. Капитан одной из ЧВК под названием "Anvil". Познакомился с Коизуми во время выполнения одного из заданий, там же и получил травму и ушёл в отставку по состоянию здоровья. Накопив многолетний опыт, с относительно молодым Коизуми, решают открыть ЧОП "Black Guard".





(( ООС ))

(( ДИСКОРД ФРАКЦИИ ))

(( Мой Дискорд ))
(( BAYRAKTAR#3182 ))

 
Последнее редактирование:

Akira Koizumi

Пользователи
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
4
Симпатии
12


Личная охрана на день востребованная услуга, предоставляемая практически всеми охранными предприятиями. Технически это личная охрана в ее традиционном понимании, но на минимальный срок – 24 часа.

Воспользоваться услугой имеет смысл в следующих случаях:

Если необходимо кратковременное сопровождение VIP-персоны, например – встреча с самолета, обеспечение безопасного пути до гостиницы и места, где пройдет мероприятие, а вечером того же дня сопровождение на другой рейс.

● Если Вы получили угрозу, и опасаетесь, что злоумышленник может воплотить свои планы в конкретный день. Также в этом случае можно заказать услугу скрытой охраны.
● Если Вы проводите крупное мероприятие, и хотите обезопасить себя. Ведь покушение на жизнь и здоровье зачастую осуществляется злоумышленниками именно в местах массового скопления людей, чтобы было проще затеряться в толпе.

● Если Вам нужен телохранитель на конкретные 24 часа, нет смысла нанимать его на больший срок. Это экономически целесообразно – телохранитель на день обойдется дешевле, чем на неделю или месяц.
Это может смешать злоумышленникам все планы – если Вы, никогда не пользуясь охраной, внезапно наймете ее на день. Более того – злоумышленник может предположить, что Вас и дальше будут сопровождать, поэтому откажется от своих планов.
● Если речь идет о скрытой охране на сутки – такое решение может помочь выявить злоумышленника, и передать его органам правопорядка.

1374823-200.png


Результат – это услуга, которая позволяет обеспечить защиту частному лицу на короткий промежуток времени, когда опасность покушения на жизнь и здоровье максимальна. "Black Guard" предоставляет широкий спектр услуг по личной охране.

Также стоит отметить, что телохранителем может быть женщина. Это оптимальный шаг, если нужна скрытая охрана или VIP-персона будет посещать зоны, недоступные телохранителям-мужчинам. Такими зонами являются женские уборные, закрытые вечеринки в ночных клубах и тд.

Неправильно думать, что личная охрана на 24 часа менее компетентна, чем постоянная охрана. Это распространенное заблуждение, возникшее в результате деятельности мелких и неопытных охранных предприятий с низким уровнем подготовки и профессионализма сотрудников.
Действительно хорошее ЧОП относится к кратковременной охране ровно так же, как и к длительной.
В том числе: телохранитель обеспечивает безопасность маршрутов движения; изучает окружение Клиента на предмет потенциальной угрозы; производит постоянный мониторинг ситуации в течение 24 часов; обнаруживает и своевременно устраняет любые угрозы. То есть при персональной охране на день Вы получаете полноценную услугу и абсолютную защиту от любых внешних опасностей. При этом параметры защиты вариативны, например – Клиент сам определяет количество охранников, необходимость предоставления специализированного автомобиля, подключения аппаратных средств охраны и других возможностей.

 
Последнее редактирование:

Akira Koizumi

Пользователи
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
4
Симпатии
12
IMG_20221031_054932_168.jpg


"Black Guard" - это быстро растущая частная охранная компания, которая специализируется на предоставлении высококачественных услуг по охране и безопасности. Наша компания всегда ищет талантливых и преданных сотрудников, которые готовы присоединиться к нашей команде.

Если вы ищете работу в сфере охраны и безопасности, то "Black Guard" предлагает вам возможность присоединиться к нашей команде. Мы ищем сотрудников, которые готовы проявлять настойчивость, преданность и профессионализм при выполнении своих обязанностей.

Наши сотрудники имеют возможность получить обучение и поддержку на всех этапах работы, а также возможность роста и развития внутри компании. Мы также предлагаем конкурентоспособную заработную плату и график работы, который позволяет совмещать работу с личной жизнью.





ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?


Вот некоторые из преимуществ работы в ЧОП "Black Guard":


Профессиональная команда: Мы гордимся тем, что наши сотрудники - это профессионалы своего дела. Мы тщательно отбираем наших сотрудников и обеспечиваем их регулярной профессиональной подготовкой, чтобы они могли выполнять свои обязанности на высоком уровне.

Разнообразные возможности: Наша компания работает с различными клиентами и задачами, поэтому у нас всегда есть много интересных проектов и миссий. Мы также предоставляем нашим сотрудникам возможность выбирать проекты, которые подходят их навыкам и интересам.

Отличная зарплата и бонусы: Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им конкурентную зарплату и бонусы за выполнение проектов на высоком уровне.

Полная защита: Мы обеспечиваем нашим сотрудникам полное медицинское и страховое обеспечение, а также предоставляем специальное оборудование и снаряжение для безопасности во время выполнения миссий.

Развитие карьеры: Мы ценим талантливых и амбициозных сотрудников и предоставляем различные возможности для развития карьеры, в том числе возможности повышения в должности и обучения новым навыкам.


Если вы ищете работу, где вы можете проявить свои профессиональные навыки, работать в команде опытных профессионалов и получать отличную зарплату, то ЧОП "Black Guard" - это то, что вам нужно! Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы узнать больше о наших вакансиях и возможностях карьерного роста.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме и расскажите нам о своем опыте работы и навыках в сфере охраны и безопасности. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с вами и помочь вам развиваться в этой динамичной и захватывающей отрасли."

356879-200.png

ЗАПОЛНЕНИЕ РЕЗЮМЕ







 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 137
Симпатии
7 162
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 137
Симпатии
7 162
Откуда
Dallas, Texas.
Оформление, это, конечно круто, но IC модераторам нужна игра.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
974
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #12

Juan_Santos

Пользователи
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Закидываю в архив до момента, как возобновите игру или можно расчитывать на ближайшее возвращение?
В обще без понятия, что будет дальше, скорее всего скорого возвращения не будет
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
6 583
Откуда
Saint-P
Заношу в архив
При необходимости, ну если уж вдруг будете пробовать, то тегай, вынесу
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ