• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Чрезмерная агрессивность Lynch_Sweeney

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor_SempaI

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
50
Симпатии
85
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Victor Sempay
Жалоба
Я, Victor Sempay, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Lynch_Sweeney .
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: Ситуация с ограблением моего дома, все прошло как следует. Это жалоба делает фокус только на поведении офицера. (непрямое) Оскорбление в ИС, мирного жителя. И агрессивное поведение в ООС. В тот момент я был в шоке, офицеры задержали меня же у моего же дома. Но вместо понимания, чувак начал агрессировать. Мне лично было не приятно, такое от Офицера полиции слышать. Просьба провести устную беседу с офицером. .
Подкрепляю жалобу следующими материалами: (скрины)


Дата: 21.11.2001.
Подпись: yamete kudasay/COLOR]
 

Вложения

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
799
Симпатии
1 706
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Victor Sempay
Жалоба
Я, Victor Sempay, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Lynch_Sweeney .
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: Ситуация с ограблением моего дома, все прошло как следует. Это жалоба делает фокус только на поведении офицера. (непрямое) Оскорбление в ИС, мирного жителя. И агрессивное поведение в ООС. В тот момент я был в шоке, офицеры задержали меня же у моего же дома. Но вместо понимания, чувак начал агрессировать. Мне лично было не приятно, такое от Офицера полиции слышать. Просьба провести устную беседу с офицером. .
Подкрепляю жалобу следующими материалами: (скрины)


Дата: 21.11.2001.
Подпись: yamete kudasay/COLOR]
Офицер больше не работает в департаменте.
Спасибо за обращение.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ