• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Christopher Emms [ Active ] [ Underage ]

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1711624687895.png

15-летний мальчик, родом из штата Сан Андрес, город Лос-Сантос, Гэнтона. Родился в обычной семье, разве что им не было особого дела до сына. Он учился в школе, как и все негрята. Родители выполняли базовые обязанности: кормили, одевали, иногда проверяли домашку. Зачастую он много гулял и чуть-ли не пропадал на улице. С самого детства часто слышал стрельбу на улицах, и видел, как ему казалось, злых копов. Кристоферу нечего было делать дома, так как приставку ему ограничивали, когда он приносил домой плохие оценки. Учеба давалась тяжело, но выбора не было.

Когда ему исполнилось 15 лет, он понял, что некоторые уроки можно прогуливать. Всё, до чего но додумался, это срывать последние уроки, которые так хотел прогулять. Ему прилетало, его отстраняли, оставляли на дополнительные часы, давали писать множество объяснительных и отбирали приставку, оставляя под домашним арестом. Но спустя некоторое время подобных пыток для учителей и постоянных вызовов родителей в школу, было принято решение перевести в класс для более слабых ребят. Изначально все могло закончится серьезнее и мальчишка мог вовсе быть отчислен. Однако, долгие переговоры родителей с директором окончились компромиссом в сторону мальчишки. Там Крис обрел компанию таких же парней, как и он. Он начал меньше прогуливать, потому что теперь в школе был в своей тарелке. Там он познакомился с более старшими ребятами, которые втянули его в дела посерьезнее. До этого мальчуган максимум мог украсть что-то в магазине, сейчас же он ходил с этими отморозками на потасовки с такими же, как и они сами. К слову, махать кулаками у Кристофера получалось неплохо. В его тусовке была парочка ребят, занимающихся боксом, которые помогли Эммсу научиться драться, как настоящий мужик. Он впервые попробовал пивко с этими чуваками, уже в сознательном возрасте. В отличие от других ниггеров он не тянулся к наркоте и бухлу, так как видел местных алкашей и торчков, и точно не хотел следовать их примеру. В общем компашка было достаточно деструктивной, но Крис нашел себя именно в ней.

Сам по себе Кристофер не глупый, он имеет свою точку зрения, пусть и не самую зрелую. У него даже есть небольшая шайка из трех парнишек, которые младше его примерно на год-два. Он не самый злой, ещё не так много повидал, как некоторые представители родной улицы. Мальчуган никогда не терпит пересечения чётко выстроенной грани. Довольно прямолинейный, из-за чего мог иногда отхватить. Несмотря на миловидную внешность, жесток для ребёнка. Ему не составит труда избить кого-то. В одной из сходок с ребятами, ему пришлось выйти против молодым латиноса, который чуть-ли не задушил его. Крис смог вырваться из захвата, и пока латиноамериканский мальчуган вставал, Эммс сломал ему передний ряд зубов ударом коленки. Как итог - нокаут. Ему выразили респект за такой бой. Кореша были рады, что Эммс проявил мужество и не зассал помахать кулаками. Несмотря на радость в победе и проявление уважения со стороны ребят, Кристофер всё же иногда проваливался в мысли о том, что можно было обойтись и без этого. Парень уже был воспитанником улицы, поэтому вскоре просто признал, что без таких действий далеко не уйдешь. После такого к нему относились с большим уважением и ребята поняли, что это достойный малый.

После драки, ребята задумались о том, чтобы взять его к себе под крыло. Спустя время он его вводят в первые дела и дают наркотики на продажу, объяснив, что и как делать. С задачей он справился за день и получил свои бабки. На них он купил себе новый кабель, благодаря чему мог играть в приставку сколько угодно, пока родителей не было дома или пока они спали. А это означало, что его больше ничего не ограничивало от плохого поведения. Он начал наглеть. Гулял допоздна и зависал, играя в приставку. Продавать дрянь ему было в кайф. Это было не сильно напряжно, хоть и страшно по началу. Жил он на деньги родителей, ведь те полностью содержали своего ребенка. К слову, заработок у родителей был средним и семья была не самой уж бедной на районе. А свой процент с продажи шел на сладости, газировки, и прочие хотелки. Родители работали на водоочистных сооружениях в округе Боун, так что уезжали рано, а приезжали поздно, и не могли обеспечить хороший контроль.


В общем-то Кристофер сколотил уже неплохое начало для чернокожего мальчишки, который наверняка не доживет даже до двадцати лет.
 
Последнее редактирование модератором:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 937
Откуда
Dead on Arrival
Одобрено

Пробежался сам по тексту, исправил пунктуацию и чуть перефразировал некоторые предложения, сохранив изначальный смысл

Не забывай, кого ты играешь. И надеюсь, что осознаешь последствия в виде некоторых ограничений и нюансов ввиду выбранной роли несовершеннолетнего.
Например:
- вождение, покупка алкоголя/сигарет и прочее подобные моменты
- в силу неокрепшего разума и психики возможны более крупные последствия после жестких преступлений по типу убийства
- по той же причине возможны необдуманные действия и импульсивные поступки, ибо твой персонаж всё-таки еще мал для хорошо обдуманных поступков с пониманием последствий


Игра либо в данной теме, либо указывай ссылку на топик, где будет играться персонаж
Минимальные требования для поддержания одобрения: 1 публикация в 2 недели
 

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1712946205301.png

Знаю что читается с болью в глазах, но увы, заметил только когда уже всё наскринил.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 937
Откуда
Dead on Arrival
дружище, без обид, но стоит изучить данное видео

самая база
текущий формат СС вовсе не впечатляет и не соответствует самом простым стандартам, хоть и негласным
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ