• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Christopher Weentan [АКТИВ] [BAD COP]

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm

ГЛАВА 0. ВВЕДЕНИЕ.

Меня зовут Кристофр Уитан, по-национальности афроамериканец, и я прошёл через Сомали. Что для меня война? Война научила меня многому. Не могу сказать, что всему, но многому. Читать о моем детстве, о том как я учился в школе, как первый раз поцеловался и всякое такое никому не интересно. Поэтому повествование о себе я начну с момента принятия решения о вступлении в доблестные и отважные, мать его, ряды армии Соединенных Штатов. В принципе, читать это вам абсолютно не обязательно, если вы не хотите ничего знать о войне в Сомали.



ГЛАВА 1. РЯДОВОЙ УИТАН.

В армию США я пошел по собственному желанию, увидев, как убивают наших солдат в Сомали. Как эти исламисты отрезают им головы, сжигают заживо и все остальные ужасы. Я был твердо уверен, что сделал правильный выбор. О, как же я ошибался. Но сейчас не об этом. Я пошел в морскую пехоту, так как считал это подразделение элитой. Ну, на самом деле так и есть. Я отправился в один из учебных центров в штате Иллинойс. Там меня учили делать все: простейшая помощь раненному товарищу, стрельба с короткого и длинного стволов, грамота тактических действий в городе и на открытых пространствах, маскировка - все, что должен знать боец элитного подразделения. Все это заняло месяцев 9-10. Потихоньку, моих друзей начали отправлять в Сомали. Все были невероятно довольны, ведь они едут воевать за родную страну! Как мне жаль ребят, которые погибли в первые 2 недели после прилета туда. Многие уже были отцами, они все только начинали жить. Спустя 307 дней с момента первого дня в учебном центре я вылетел в направлении Сомали.


1636883831273.png


ГЛАВА 2. ПЕРВАЯ КОМАНДИРОВКА В СОМАЛИ.

Длительный перелет был очень изнурителен почти для всех парней, что летели со мной. По прилету нас сразу перевезли в центр управления операциями, откуда осуществлялось командование всеми частями вооруженных сил Соединенных Штатов. Нам разъяснили наши цели на ближайшие 2 недели и выделили места для проживания в одной из армейских палаток. Они чем-то напоминают уменьшенные ангары для самолетов в форме цилиндра, наполовину закопанного в землю. В палатках жили по 6 человек. Со мной жили замечательные парни. Двое были из Аризоны - Майк и Джек, Джон был из Арканзаса, Карл был родом из Пенсильвании, ну и Тьерри был из Оклахомы. Домой вернутся из этой командировки только Я и безногий Майк. Эта война научила не привязываться к людям. Все это было ужасно. Все четверо погибали на моих глазах. Джон захлебнулся кровью после того, как его просто расстреляли из пулемета, когда мы входили в очередное здание. Тьерри и Карл были убиты снайперами, Джек подорвался на гранате, прикрывая нас. Майк потерял ноги на противопехотной мине. У меня был лишь шрам на руке от осколка гранаты. Я вынес огромное количество уроков из первой командировки. Участие в настоящих боевых действиях научило меня никому не доверять. Если ты не знаешь человека, то даже не строй догадки о том, что этот человек сделает. Бывали случаи, когда ты заходишь в дворик, а там парнишка, маленький такой, лет 6. Ты опускаешь винтовку, думая, что он ничего не сделает, оборачиваешься к нему спиной и получаешь выстрел в спину. Естественно, нервная система расшатывалась, видя убийства, ощущая своими ушами оглушительные выстрелы. Как результат - я не могу нормально уснуть без снотворного. Любой пусть даже тихий звук выступает в роли раздражителя и мешает мне спать. Именно поэтому я стараюсь селиться в дешевых отелях, ибо для меня самое главное удобство - отсутствие толпы клиентов. Наверное, не стоит говорить о том, что убиваю я уже без всякого труда. На самом деле, друзья, это ужасно. Человек, побывавший на войне, прекращает ценить человеческую жизнь. Я стрелял по взрослым мужчинам, детям, женщинам. Тут ничего нельзя было сделать. Нужно было твердо понять - либо ты, либо тебя. Я тогда не понимал, как вообще снайперы не сходят с ума. Им часто приходилось стрелять по головам, видеть, как пуля прошибает голову на вылет, а потом смотреть на труп, чтобы удостовериться, что этот человек с густой бородой не встанет и не метнет какую-нибудь гранату в сторону союзной колонны. Но кто знал, что я сам стану таким.

1636909058195.png

ГЛАВА 3. ВТОРАЯ КОМАНДИРОВКА В СОМАЛИ.

Закончился первый контракт и меня вернули на территорию США. Кто-то ушел, не желая больше видеть те ужасы, которые происходили в Ираке. Да, стоит сказать, что не всегда бойцы нашей армии вели себя подобающим образом. Я видел издевательства над мирными гражданами, видел насилие, но говорить об этом строго запрещалось. Все американские СМИ говорили о том, что мы боремся с диктатурой и терроризмом, что мы несем свет и демократию на Ближний Восток. Однако, несмотря на все это, я решил заключить повторный контракт. Видимо, я стал уже тогда черстветь и решил пойти в снайперы. Сам не знал, почему мне так этого хочется. Снова учебные стрельбы, обучение перемещениям со снайперской винтовкой, выбор оружия себе по душе и опять длительный полет в Сомали. За время моего отсутствия в Сомали многое поменялось. Всю вторую командировку я работал в Эпицентре. Я думаю, вы слышали о том, что там был просто ад. Наших солдат расстреливали вражеский снайперы, а мне и еще нескольким морпехам была поставлена задача уничтожить их. Сказать, что это было сложно - ничего не сказать. Арабы знали этот город, как свои пять пальцев. Да что там пять, как все двадцать. Догнать их было нереально, только если обнаружить и выстрелить до того, как он обнаружит тебя. Ну и настрадались многие с этим. Меня и самого чуть не пристрелили. Я вовремя успел заметить мелькнувший блик оптики в километре от себя. Еще бы секунда и мою голову пробила бы пуля из СВД. Спустя две недели упорных поисков этих снайперов мы их все таки нашли и перестреляли. Да, были потери среди своих, но без них невозможно. Это закон войны. После того случая я перестал бояться смерти. Нет, серьезно, мне уже все равно, если внезапно я умру. Я не боюсь.
1636909081137.png


ГЛАВА 4. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.

Было много целей и почти все были уничтожены. Но одна из боевых задач запомнится мне на всю жизнь. Я и 3 морпеха выдвинулись в город в районе полуночи по местному времени. Под покровом ночи мы заняли свои позиции и решили немного поспать. Задача состояла в том, что на рассвете должна была пройти наша колонна для зачистки очередного квартала. Мы должны были обеспечить безопасность прохода. 04.57 утра. > "Дом" вызывает "Бурю". "Буря", прием. Это сообщение по рации заставило меня проснуться. Я сразу понял, что время приближается к 5 утра и скоро двинется колонна и мне нужно будет работать. Разбудив своих морпехов, я осмотрел улицы и прилежащие крыши на наличие людей, дав сигнал на базу, что я готов. Ровно в 5 утра колонна двинулась. Но не прошли они и 50 метров, как из дворов выбежали дети. Их было человек 25-30. Все мальчики, возрастом лет до 13. Они все уверенно и быстро бежали в сторону колонны. Танк встал, пехота вскинула винтовки. Мне приказали стрелять, я не мог выстрелить в такое скопление безоружных детей. Огонь открыла пехота. Сначала в воздух, но дети не остановились. Дистанция до танка была уже на бросок гранаты. Лишь тогда, когда парнишка, бежавший самым крайним, достал гранату, я понял, что я наделал. Я выстрелил. Потом еще, еще и еще. Огонь вела и пехота. В результате моей слабины погибло 6 наших бойцов. Убиты были все дети. Как оказалось потом, гранат было всего 4. Я убил 20 маленьких детей просто так. Через 5 дней я уже был в Штатах. Получилось так, что я остался без денег, без дома, без ничего. Прилетев сначала в Нью - Йорк, я нашел последние деньги на переезд в Сан - Андреас и улетел в Лос - Сантос.

ГЛАВА 5. ПЕРЕЛЕТ.

Я прилетел в новый город, в надежде обжиться здесь.
Сразу-же подал заявку в академию полиции Лос-Сантоса. С малых лет я мечтал работать в структуре полиции, а сейчас, есть такой шанс. Перед первым экзаменом, я очень долго готовился и переживал, ночами не спал и проверял себя на знания. Пока я думал над этим, пришел тот самый день экзамена. Я его сдал! Когда я сдал этот экзамен, мой мозг расслабился и остальные было проще сдавать. Академия пролетела быстро, и я уже в полиции. Родители давно покинули мир, отца убили а мама, скончалась услышав эту весть. Я не намеревался находить себе жену, или девушку, тогда я просто забил на всё, абсолютно на всё!
Я общителен и добр в разговоре, симпатизирую красивым девушкам, часто гуляю и посещаю общественные мероприятия. Машину я вожу бесподобно, за что спасибо навыкам, полученным в школе экстремального вождения перед отправкой в Сомали. Вы не будете чувствовать холода, исходящего от моей души при общении со мной, не будете испытывать страха за жизнь.




"Я на тебе как на войне"
"Protect to servis"
 

Вложения

Последнее редактирование:

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
a?
не стыдно?
или это твой профиль с такими кричащими полями дискорда и откуда?
Чегооо какой нахрен ревент , я его на Гейбите писал когда милитариста играл, только немного переделал,
Скрины есть, т.к. играл на модульном мире.. На Ревенте никогда в жизни не играл.. Скрины
1636908926359.png
1636909652855.png
1636908963135.png
Посмотреть вложение 44448
 

Вложения

Последнее редактирование:

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Исправил, с гейбита скопипастили кста - вон на одной из фото есть ник мой. се что осталось так как это была давно . Примерно года 2-4 назад, точно не помню но очень давно. Вот даже на ЧВК писал почитай - та же тема с Вооруженным конфликтом в Сомали Private military company "MC" [Неактивная/ Легальная] | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
дома посмотрю, подумаю и отпишу
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
я помню, но у меня нарисовались вещи и задачи в жизни, которые надо сделать
всё ж таки не могу я проверить авторство твоей биографии, но допустим, преимущество догадки
что ты планируешь с такой биографией делать?
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
я помню, но у меня нарисовались вещи и задачи в жизни, которые надо сделать
всё ж таки не могу я проверить авторство твоей биографии, но допустим, преимущество догадки
что ты планируешь с такой биографией делать?
В плане что делать бэд копить, характер так описывает меня как очень решительного и времини=ами сожалеющего
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
бэдкопить - понятие очень растяжимое
ты можешь как не знаю, людям по голове бить (что запрещено мануалом и здравым смыслом) так и экономические аферы проворачивать
так что хотелось бы понять, что ты с этой био такого будешь делать, чего не можешь сейчас
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
бэдкопить - понятие очень растяжимое
ты можешь как не знаю, людям по голове бить (что запрещено мануалом и здравым смыслом) так и экономические аферы проворачивать
так что хотелось бы понять, что ты с этой био такого будешь делать, чего не можешь сейчас
Ну во первых общаться не по мануалу, + возможно использовать различного рода садистские методы для дачи показания другим лицом, что отражается несколькими военными компаниями в Сомали
@iarmhi
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
добро, если делаешь с умом
право отозвать оставляю за собой
@ZORAH
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ