• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Что думаете о SAFMD?

Zlata_Zolotareva

quelle belle putain de journée
Куратор SAFMD
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
593
Симпатии
1 342
А возможно это последствия приезда условных vasya_capturov, изрешетивших тебя градом пуль. Переводить ситуацию с десятком пулевых ранений, где нет никакого шанса на успешное оказание мед.помощи, в ситуацию с "лежит без сознания, пульс слабый, пулевое в плече" тоже выглядит кринжово. Рассказываю со своего опыта, когда собрались люди поиграть, одного человека тулит залётный дурачок, потом у тебя выбор играть несуществующее ранение либо ресаться в больнице, которая находится за тридевять земель от места смерти, ждать таксиста (не факт что примут), а все соигроки с низкоуровневых аккаунтов без домов и автопарка. Тратишь ещё кучу своего времени, что напрочь отбивает желание играть.
Выдавать варны за фастресы в таких ситуациях, как по мне, дикость какая-то. И я не отрицаю, что бывают случаи крайнего ашотства, но если игрок является заложником ситуации, почему бы не пойти навстречу?
Варны выдаются за полный день подобных приколов с наличием админских наказаний по той же причине, даже с теми, кто готов идти навстречу медику. К счастью, я не настолько злющий куратор и в пм узнать, почему игрок поступил так - не трудно. После варнов (если уж деморган на час-два не помогает) игроки осознают свои ошибки, я могу разжевать им где они были не правы, они принимают это и извиняются перед лидером. Затронула крайние случаи в своем сообщении, когда идти на встречу смысла нет, потому что взаимопонимание с игроком отсутствует, а предупреждений было столько, что аж самой стыдно.

Из крайности в крайность, получается. Я сама играла с твинков во фракции и понимаю весь сюр игроков, залетевших пострелять и улететь в серийный. К сожалению, я не могу предугадать их появление и при первой возможности помогаю людям одуматься, если нет, то наказать навсегда. Но тут тоже есть свои приколюхи, когда ты за смену поднимаешь условных 40 человек, а 1-7 из них согласны играть пмп. Крайность, крайность. Все зависит от нас и отношения к игре, и соигрокам, не многие уважают друг-друга, не многие готовы или хотят обеспечить качественную и спокойную игру, эт плохо
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
291
Симпатии
227
МД фармилы, потому что 90 процентов вызовов - это лечи без РП, соответственно, у игроков нет интереса играть парамедика. Очень в редких случаях играют РП. Методом отбора сложно понять, какие вызовы стоит брать, тк большинство - системная смерть. Не говоря уже о том, что милиционеры пытаются помочь как-то развить гейм, преступники пытаются играть какую-нибудь болячку, ранения (недопустимо, конечно, во время ареста, но хоть как-то стимулировать нужно), но, увы, они обычно это играют посредственно, на отвали, чтобы их не посадили милиционеры. Да, я считаю, что обычные игроки виноваты не меньше
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #26
Ну это правда было на сроке Юли
у меня на счёт девушек на руководящих должностях есть своё мнение, но и бывают исключения. нет предвзятости, но зачастую это плохое решение. надеюсь фд жило хорошо, нежели Клава себя на моем сроке: нарушение, извинения, нарушение
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
267
Симпатии
192
Откуда
SAFD
у меня на счёт девушек на руководящих должностях есть своё мнение, но и бывают исключения
Это да... Бывает. Мне тоже не особо нравится.
надеюсь фд жило хорошо
Не знаю... Я тогда был ещё в МД. Тоже надаюсь на это:joyful:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ