• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Что думаете про фракцию РОЛЕПЛЕЙ? Обратная связь.

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
202
Симпатии
337
Дорогие форумчане, 3/3 срока медиум рп, тысячи покинувших проект. Раскидайте по фактам, без "шёпотов" за спиной.
Мб вас что-то бесит, вы чем-то недовольны, или наоборот, похвалите рп и поднимите серверу чуточку ЧСВ.
Тема для обсуждения РП. Хочу получить конструктивную обратную связь.
Провожу опрос среди состава сервера, но хочу узнать мнения среди игроков сервера.


джефферсон не думай, что это троллинг.

На самом деле без рофлов интересно, что думаете про качество рп сейчас, насколько всё стало хуже, или понемногу улучшается? Как сравниваете начало этого года и все старые? Когда рп было лучше?

Название рофельное ибо дублирует предыдущие темы, но дискуссия меня реально интересует. Не хочется превращать тему в суперсрач которую закроют, а именно узнать про то, насколько вы оцениваете сейчас рп на проекте, насколько стало больше, меньше рп контента и тд. На мой взгляд сейчас немного всё стагнирует в этом плане, и сервер чуть скатывается в лайт класс. Что думаете?
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
228
Симпатии
180
Смешно, очень смешно, смеюсь. Юмор на достойном уровне.
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
202
Симпатии
337
Смешно, очень смешно, смеюсь. Юмор на достойном уровне.
Минусы какие по итогу? Я то объяснил, что оглавление темы - рофл. Но дискуссия приветствуется. Нужно читать что-то кроме обложки чувак)
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 140
Я не знаю у кого здесь что гаснет, но для меня все осталось примерно на том же уровне с лета 21 года,
вы как это определяете вообще?)
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
202
Симпатии
337
Я не знаю у кого здесь что гаснет, но для меня все осталось примерно на том же уровне с лета 21 года,
вы как это определяете вообще?)
Ну, были же моменты наверное когда было прям кучу различных рп взаимодействий тех же копов/гетто, больше сс, больше цк, больше интереса обычных игроков играть рп, меньше тупого фарма и твинков с тысячу домами.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 140
Ну, были же моменты наверное когда было прям кучу различных рп взаимодействий тех же копов/гетто, больше сс, больше цк, больше интереса обычных игроков играть рп, меньше тупого фарма и твинков с тысячу домами.
Ну давайте сравним,

лето 21 года, средний онлайн 100-170 человек(на выходных до 200 доходило)
меня пару раз шотали, находясь я в прилично людных местах, меня шотали на пресс-конференциях(если че, влетали сквозь всю гущу копстеров)
в меня врезались машины на полной скорости, врезались на встречке

весна 24 года, средний онлайн значительно вырос, в том числе из-за рекламных потоков и ютуберов(на выходных до приятных 400 доходит)
шотов(лично меня) перестало быть, люди уже не влетают в тупую, а стараются соблюдать хотя бы толику адекватности при вождении своего джеткара 1500м/с

стало ли хуже? нет

имхо
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
Ну давайте сравним,

лето 21 года, средний онлайн 100-170 человек(на выходных до 200 доходило)
меня пару раз шотали, находясь я в прилично людных местах, меня шотали на пресс-конференциях(если че, влетали сквозь всю гущу копстеров)
в меня врезались машины на полной скорости, врезались на встречке

весна 24 года, средний онлайн значительно вырос, в том числе из-за рекламных потоков и ютуберов(на выходных до приятных 400 доходит)
шотов(лично меня) перестало быть, люди уже не влетают в тупую, а стараются соблюдать хотя бы толику адекватности при вождении своего джеткара 1500м/с

стало ли хуже? нет

имхо
Молодец, партия гордится тобой!
+100 социальный респект
+ 1 одобрение топика ( В соответствии с правилами IC раздела )
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 335
Симпатии
1 933
Откуда
MorrisSquad
Та хз, нормис вроде. После того как шутеров почистили шотов почти нет, люди стали поадекватней водить.
С игрой момент спорный, бывают дни когда весь день ситуации летят, бывает - что даже банального копчейза не найдешь, как повезет.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
281
Симпатии
444
Откуда
lspd
Моё мнение очевидно и с ним согласятся многие - рп гаснет. Где тут медиум?
Лично у меня как у мента игра состоит из: Кататься по ЛС видеть нарушения ДК ( банально скорость под 120 км/ч), вечно ехать чиниться на СТО, потому что в тебя врезался очередной ашот на таксисте, ехать на стрельбу в ожидании игры, а в итоге кто то просто заДМил человека. Слышать нытьё крайма в /b чат. А реагировать на системные вызовы такие как ограбления домов и магазинов ваще смысла не имеет, ровно так же как и реагировать на нарушения таксистов, они принимаются мной как должное.
Ладно уж, есть и приятные вещи, встать на перерыв возле какого то бара, надеть гражданское или зайти прям в форме и постоять поболтать с людьми. Плюс на вызовах адекватные ролеплей игроки не редкость, но тем не менее даже самую лучшую ситуацию может испортить залётный Димон Кусачкин на боксвилле.
Такое мнение, оспаривайте, кто хочет.
 
Последнее редактирование:

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
151
Симпатии
100
Моё мнение очевидно и с ним согласятся многие - рп гаснет. Где тут медиум?

Кстати выше меня чел на душничах
Уровень медиум - это когда чел с бочками по пивоварне на скейте катается или ещё нет?
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
281
Симпатии
444
Откуда
lspd
Уровень медиум - это когда чел с бочками по пивоварне на скейте катается или ещё нет?
Зачем ты меня второй раз уже квотаешь на форуме со своими скейтами на пивоварне
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
723
Симпатии
1 136
Всё относительно, но для меня проксима это именно тот проект, где можно как и найти приятную игру, так и повеселится в своё удовольствие. Мне нравится, что проект балансирует меж РП и Фармилами, хотя и были моменты за которые можно предъявить, но очевидно, что без фармил проект не проживёт, но они зачастую и портят общее впечетление об РП составляющей проекта.

Кто ищет, тот всегда найдёт, и про РП тоже самое можно сказать. Достаточно зайти в айси раздел и найти себе игру в какой либо организации, а не кататся по серверу разглядывая фармил и кричать, что уровень рп упал.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ