• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Civil Rights Division, SA

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY


Правительство США с каждым годом выделяет всё больше и больше денег на борьбу с нарушениями гражданских прав. Тем не менее, эта проблема, похоже, не искоренится из американского общества никогда: доклады о правах человека США только увеличиваются, с каждым годом освещая всё больше проблем страны. Для противостояния разного рода дискриминации, неправомерным действиям правоохранительных органов, коррупции и ещё целого ряда проблем в 1957 был
образован Отдел гражданских прав. Civil Rights Division работает над защитой гражданских и конституционных прав всех людей в Соединенных Штатах, особенно некоторых из наиболее уязвимых типов членов американского общества. С момента своего создания он резко увеличивался как в размерах, так и в масштабах, и сыграл роль во многих важнейших национальных битвах за гражданские права. Адвокаты инстанции преследовали обвиняемых в убийстве трех борцов за гражданские права в Миссисипи в 1964 году и участвовали в расследовании убийств доктора Мартина Лютера Кинга-младшего и Медгара Эверса.
Многочисленные и раскинутые по всем Соединенным Штатам подразделения возглавляют директора CRD. Каждую секцию Отделов возглавляют начальник секции и несколько заместителей начальника, а также специальные юридические или судебные советники. Руководство отдела, адвокаты и административный персонал базируются в Вашингтоне, округ Колумбия. Сотрудничество с другими агентствами, организациями и отдельными лицами всегда было важной частью работы Отдела: ежегодно он получает тысячи писем (в том числе электронных) и телефонных звонков от частных лиц, государственных чиновников и организаций о потенциальных нарушениях гражданских прав. Кроме того, другие правительственные учреждения, такие как Федеральное бюро расследований, Комиссия по равным возможностям трудоустройства, Министерство труда, Министерство жилищного строительства и городского развития и Комиссия по правам человека навахо, отправляют отделу информацию о потенциальных нарушениях гражданских прав. Также нередки случаи, когда CRD узнаёт о различных инцидентах через газеты, телевиденье и другие средства массовой информации.

 
Последнее редактирование:

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
Играем симбиоз Отдела гражданских прав и калифорнийского Департамента. В юрисдикцию входит работа по любого рода нарушениям прав гражданина США. В своей основе (и ввиду серверных обстоятельств и условностей) играем по бедкопам, НО не исключаем и другие варианты. ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ: У нас нет никакого желания перекрывать грязным копам кислород и кого-либо душить, играем в своё удовольствие и пробуем что-то нестандартное. Тем не менее, если Вы располагаете информацией подходящего нам формата и желаете ею поделиться - милости просим в ЛС ко мне или @Allllexxx.
 
Последнее редактирование:

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
435
Симпатии
405
@ca$h.machine это у вас юридическая контора?
К вам можно?
Я как раз на юриста учусь, только сразу хотел бы узнать, вы работаете по какой судебной системе?

В настоящем мире у Америки англо-саксонская судебная система
В Европе в том числе и России Франко-германская судебная система.
Различия колоссальные, к примеру судебный прицидент, который работает в Америке в России не действует.

В гражданских Американских судах тоже есть свои нюансы.

У вас какая система судебная на сервере?

Если англо-саксонская, то я вряд-ли смогу помочь вам правильно отыграть судебное заседание с прениями сторон.
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
200
Симпатии
336
Приняв обращение от гражданина Генриха Краузе. Сотрудники Генеральной прокуратуры выслали письма в департаменты Лос-Сантоса и САХП, о проведении внутреннего расследования в отношении двух сотрудников полиции. Так-же к этому делу были подключены сотрудники из отдела защиты гражданских прав, инициатором от которых была - Юки Минамото. Девушке и прокуратуре крайне не повезло с этим делом, и оно оказалось бесполезным, даже хуже... отправитель нагло оклеветал сотрудников полиции... но об этом далее:

(Вид на начало ситуации от лица Юки)



(Просмотр видео - вы можете просмотреть его вместе со мной, пока его не удалит инициатор)






+ Дополнительная экспозиция к моему персонажу.



(( Последняя страница была добавлена в честь одной из моих любимых Японских поп песен, а так-же в связи с этими мэм1 / ами2. ))​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ