• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Collins Carmignac [Active]

carmignac

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
19
Симпатии
81
Дорогой дневник, вот уже мне исполнилось 14 лет, а мой отец всё также пытается сделать из меня "будущего учёного", и всё сильнее достаёт меня с вопросами об успеваемости касаемо математики и физики в школе. Мне никогда хорошо не давались эти предметы, я бы с большим удовольствием углублялся в историю собственной страны, чем умножал бы какие-то чёртовы буквы на числа.. Мой отец не был таким ярым патриотом как мой дед (к слову он ветеран второй мировой). Возможно, это всё из-за последствий войны во Вьетнаме.. Он отзывался о том времени как о самой страшной и напряжённой части его жизни, он говорил мне: "Я пришёл оттуда целым, но я никому не пожелаю видеть то, что я видел там". Так уж вышло, что я родился прям в преддверии окончания прямого участия Соединённых Штатов в военных действиях во Вьетнаме, если быть точнее, то 29 июля 1972 года. В это время мой отец находился в Сайгоне, но после моего рождения его отправили обратно домой Сан-Андреас. Его увольнение было как-то связанно с какими-то внутриармейскими правилами которыми он ловко воспользовался чтобы избежать дальнейшей войны, впрочем, я уже слабо помню это, но я точно помню что это было из-за меня. Я думаю именно из-за последствий войны он всё сильнее и сильнее пытается сделать из меня "учёного" которому платят лишь за сидение на жопе, дабы избежать всех "ужасов" войны..
К слову о Вьетнаме, где-то полгода назад я посмотрел фильмы о нём. Если конкретнее, то могу выделить "Доброе утро, Вьетнам!", он назывался так, если я не ошибаюсь. Он повествовал об каком-то радиоведущим в Сайгоне, вроде как его звали Эдриан Кронауэр, мой отец услышав одноимённую с фильмом фразу из телека сразу же подорвался к нему, и мне кажется, он смотрел фильм не отрывая глаз. Мне всё сильнее и сильнее начинала нравится военная тематика, да и в принципе этот образ американского солдата где-то там, далеко от своей родины. Если говорить о моём деде, то он был в большинстве своём согласен со мною, и это было весьма забавно, ведь после того как я дал ему посмотреть этот фильм, мой дед поссорился с моим отцом, когда за обеденным столом зашла речь об правильности поступка этого самого радиоведущего, где тот защищал Вьетконговца. Как ни странно, отец не ругал главного героя за его действия, а дед наоборот.
Мой дедушка начал поддерживать меня в моих подобных "военных" начинаниях, и даже купил мне абонемент в спорт.зал, в котором как щас помню, красовался портрет Арнольда Шварценеггера с показа "мистер Олимпия", в году так 80-ом. Он говорил: "Настоящий солдат обязан держать себя в форме!", а я был и не против, ибо мне физический труд мне всяко нравился больше чем скучная математика. Время от времени, дед отдавал мне указы ради шутки по типу "НАЛЕ-ВО! СМИРНО!", а я хохоча выполнял их. Это наверно единственный человек в моей жизни, у которого я набрался много опыта, человек, которым я буду дорожить всю свою жизнь.. Ну а сейчас, дорогой дневник, мне пора идти, отец вновь зовёт меня, ещё увидимся!

Выписка из личного дневника Коллинса, март 1988 года.

1671395397589.png


- О! Это Кармигнак? Хрена он изменился, прям вояка, а улыбается будто бы к нему ствол приставили, хах! Что могу сказать насчёт него? Ну, эм, достаточно приятный парень в общении один на один, но порой слишком много на себя берёт.. Мне кажется ему бы стоило стать каким-нибудь там руководителем какой-нибудь херни. Мы учились вместе в средней и старшей школе Сантоса. Мне как-то было насрать на всякие школьные мероприятия, но он брался к ним с инициативностью и многое организовывал, распределяя других как-будто это какой-то "материал" для достижения цели. Он сам и не без грешка, много грубил в старшей школе. Из-за походов в зал ему то-ли в бошку тестостерон стукнул либо что ещё, но частенько его администрация ругала за драки, хотя потом его стремление к участию в школьной жизни превалировало над его "грешками", о чём потом все забывали. А, ну и ещё тот шутник и матерщинник был, любил вставить какое-нибудь крепкое словцо на конце предложения. Угарал по "Цельнометаллической оболочке" и частенько использовал оттуда фразы этого, ну, главного, как там его, командира короче.

- А девушки у него не было, не помнишь?

- Девушки?! ХАХ! Он вроде такой из себя инициативный, спортсмен, альфач словом, но при общении с девкой он как-будто теряется, уже совсем другой Коллинс. Хотя девственником назвать я его не могу, хер его знает, сувал он свою сосиску куда-то или нет.


Из диалога бывших одноклассников Коллинса, февраль 2000 года.


Личное досье военнослужащего
Коллинс Освальд Кармигнак.


1671398045328.png


Имя: Коллинс
Фамилия: Кармигнак
Второе имя: Освальд
Пол: мужской
Дата рождения: 29.07.1972
Вес: 163 фунта (73 кг)
Рост: 6 футов (182 см)
Семейное положение: не женат
Цвет волос: чёрный
Телосложение: спортивное
Особые приметы: нет
Гражданство: США​

Коллинс проявляет хорошие лидерские и волевые качества, имеет хорошую физическую и моральную подготовку. Стрессоустойчив, активно принимает участие в обучении и ведении учебной роты "Чарли" в военном форте Карсон. Имеет вредные привычки в виде курения. Место проживание выделено военным фортом, в казарме. Активно движется по карьерной лестнице и принимает активное участие в жизни военного форта. Достаточно громок при общении, в силу своего положения. Проявляет любовь к собственной стране. Частенько матерится. Не брезгует оскорблениями-шутками в адрес рекрутов и рядовых. Принимал участие в военной спец.операции в медицинской роте в начале своей службы, награждён медалью за отвагу и доблесть. Пользуется авторитетом среди рядового и рекрутского состава военного форта Карсон. Слегка стеснителен в общении с женщинами. Не переводит взаимоотношения между военнослужащими за рамки работы. Бескорыстно выполняет свою работу, опираясь в основном только на чувства патриотизма. Из живых родственников никого не имеет. Контракт заключен 22 ноября 1992 года.
 
Последнее редактирование:

carmignac

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
19
Симпатии
81
заливаю свои первые сс на этом проекте, посмотрим буду ли вообще вести топик персонажа или нет)

1671464254045.png


1671464273622.png


1671464286041.png


1671464295168.png
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
мне нравится)
было приятно с тобой играть и отыгрывать очкастого хитрого задрота)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ