• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Company A, 69th Special Forces Group [Неактивная / Легальная]

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 033
Симпатии
2 164
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Слой 4.png

69-я группа спецназначения была сформирована 15 апреля 1960 года в Регулярной армии. Год спустя, 1 мая 1961 года, это подразделение было передано Национальной гвардии армии; 69-я группа была одновременно организована из существующих подразделений в штате Юта со штаб-квартирой в Форт-Дугласе. Непрерывная реорганизация развивалась в течение следующих трех десятилетий, и к 1 сентября 1996 года подразделение состояло из элементов Национальной гвардии армии Юты, Калифорнии, Колорадо, Огайо, Род-Айленда, Вашингтона и Западной Вирджинии.

3 марта 2001 года, в связи с острой криминогенной обстановкой в городе Лос-Сантос, был подписан приказ о передислокации 4 взвода роты А во главе с лейтенантом Патриком Кроссом в форт Национальной Гвардии штата Сан-Андреас. Парни используют свой боевой опыт, полученный во время Войны в Заливе, для помощи местным силам в обороне форта, который обеспечивает качественное снабжение полиции города. Лейтенант Кросс, сержант Вашингтон и их состав - хорошо слаженный коллектив, где каждый знает свою роль и стремится выложиться на максимум. Но от этого они не перестают быть людьми.


Я солдат американского спецназа. Профессионал! Я сделаю все, что потребует от меня моя нация. Я доброволец, хорошо знающий опасности своей профессии. Я служу в память об ушедших раньше меня: Рейнджеры Роджера, Фрэнсис Марион, Рейнджеры Мосби, первые Силы специальных операций и батальоны рейнджеров Второй мировой войны, роты рейнджеров десантников Кореи. Я обещаю поддерживать честь и честность во всем, что я делаю. Я профессиональный солдат. Я буду учиться и сражаться везде, где этого потребует моя нация. Я всегда буду стремиться преуспеть во всех искусствах и хитростях войны. Я знаю, что мне придется выполнять задания в изоляции, вдали от близких мне людей, с помощью и руководством моего Бога. Я сохраню свой разум и тело чистыми, бодрыми и сильными, ибо это мой долг перед теми, кто зависит от меня. Я не подведу тех, с кем служу. Я не навлеку позора ни на себя, ни на спецназ. Я буду содержать себя, свое оружие и снаряжение в безупречном состоянии, как и подобает солдату спецназа. Я никогда не сдамся, даже если останусь в одинчоку. Если меня схватят, я помолюсь, чтобы у меня хватило сил плюнуть в моего врага. Моя цель - преуспеть в любой миссии - и жить, чтобы снова добиться успеха. Я являюсь членом избранной армии моей нации. Дай Бог, чтобы меня не нашли нуждающимся, чтобы я не обманул этого священного доверия.
Special Force Creed (кредо американского спецназовца)​



 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
  • Заблокирован
  • #2
раскрытие персонажа лейтенанта Кросса без единой реплики в чат
включить песню перед просмотром

всем медитации
@Cherry Desquare, у нас таки есть рп в армии, что бы ты не говорил





 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ