• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Corrida de toros americana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
17 июля, 1936-го года началась гражданская война на территории Испании, благодаря чему многим жителям пришлось иммигрировать в другие страны. Предки Кастро являются одной из немногих, кому удается выжить благодаря незаконному переезду в США. Когда в городе Бадахосе пошла первая волна событий, Кастро бросают все нажитое и сбегают на территорию Соединенных Штатов.
Аделаида Кастро рожает первого сына от другого Испанского иммигранта, а спустя несколько лет еще двоих. Отец был безолаберным и ветрянным, поэтому не принимал участие в воспитании и содержании семьи. Учиться из трех братьев никто не поступил, так как их положение заставило зарабатывать чуть ли не с самого детства. Братья подрабатывали в весьма неприятных условиях и довольно тяжело им доставались эти деньги, выполняя такие услуги, как покраски уличных объектов, копание земельных участков и т.д. и т. п.
К шестидесяти годам женщина заболела раком и слегла в койку. Хоть и было у нее три сына, но по большей степени за ней ухаживал младший - Амброзио Кастро. Средний - Адриан и старший - Альваро, занимались заработком денег незаконным путем, так как надеялись собрать большую сумму денег для лечения недуга матери. Парни выполняли различную грязную работенку: продавали на улицах наркотики, выбивали с угрозами деньги у людей, живущих в достатке, грабили небольшие кафешки и магазины.

Сколько ниточке не длись, конец всегда найдется.
Офицерам полиции удается поймать преступников, а точнее одного из них, Альваро Кастро. На суде старший брат не отрицал совершенного, при этом взял всю вину на себя, так как понимал, что матери нельзя лишний раз волноваться и хотел, что-бы она провела последние дни жизни, хотя-бы рядом с двумя из трех сыновьями. Альваро отсидел шесть лет в тюрьме Лос Сантоса, после освобождения братья начали думать над тем, как им жить дальше и как жить не хуже других в таком мегаполисе... Да и мамы уже нет, а поэтому и пыл совсем другой.

Играем уличную, преступную группировку, занимающуюся мелким криминалом (продажа наркотиков, грабежи, налёты, посиделки в пабах и прочую типичную движуху). Волею игры, возможно из нашей шайки получится более мощный синдикат, который будет иметь легальный бизнес(ы), давать крышу другим бизнесменам и иметь купленных копов в департаменте.
Группировка, как вы уже поняли, основана тремя братьями из Испании. В нашей компании можно встретить людей и другой национальности, но лиц афроамериканской внешности в банде не будет никогда (хз почему, но мы решили, что наши персонажи не любят нигеров. Но это не мешает нам иметь дела с такими личностями).
При игре с нами, ваш персонаж соглашается на ПК, ЦК, ФЦК и жестокое обращение с ним.
Если хотите с нами взаимодействовать или играть в банде, пишите в вк, либо ic путем приходите в наш бар.

Играем с клистом N-10.

upd: Играем в свое удовольствие, поэтому не судите строго. Не нужно бросаться необоснованными хейтерскими выкриками в топике, и от всей души прошу не ОФФТОПить!
ВК ТС: Кликабельно
ВК Заместителя: Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Наше основное место худа - бар в Паломино Крик "FleischBerg Palomino".
Вся основная движуха, собрания группировки, стрелки и некоторые сделки будут проходить именно тут:

1 - Сам бар.
2 - Дворик за баром.



Актуальная информация:
Новое место обитания группировки можно увидеть на 4-й странице топика!
Мы играем в баре "Стальной Орел", что находится в Форт Карсоне [квадрат L-8]
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании

Костяк группировки состоит из трех братьев (Альваро, Адриан и Амброзио Кастро).
Альваро Кастро - самый старший в троице. Человек с боевым характером, сангвиник, который в своё время отсидел в тюрьме за кражу денег из бордочка уличной машины, которую он собственно сам и взломал. Время было не простое и он старался тогда позаботиться о младших братьях и маме. За пару лет, что он отсидел, тот частично изменился. Стал более рассудительнее и не рубит с плеча, как было раньше. Деньги стали для него не просто средством выживания, но и дверями возможностей для себя и своих братьев. Имеет определенно большее колличество процента качеств лидера по сравнению со своими братьями, именно поэтому привык, когда его слушают и поступают по его плану.

Адриан Кастро - средний брат из братьев Кастро. "Умён не по годам" - говорила мама о нём. Толковый но неопытный парнишка в отличие от своего старшего брата. Когда Альваро заключили под стражу, он волею судьбы начал учиться у старого и опытного вора. Тот смог обучить его некоторым тонкостям взломов различных сейфов и дверных замков. Типичный флегматик по своей натуре, дипломат. К деньгам относиться, как к средству договорённостей в тех или иных ситуациях.

Амброзио Кастро - младший. С виду очень спокойный человек, но невнимательный и часто может что либо спутать, или сказать не те слова, не в том месте. После смерти мамы, он как самый младший, учился жизни больше у братьев, которые в свою очередь показали ему методы при которых добыча денег была быстрее но не безопаснее. Он представитель больше меланхоликов, поэтому всех обидчиков помнит в лицо и мстит вовремя. Отличается своей молчаливостью и немногословностью.
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании

Вито Рикко - материальный источник испанской группировки (спонсор).

Еще до того, как Альваро отбыл срок заключения в тюрьме Лос Сантоса, он прогуливался со своими братьями в одном из опасных районов города.
Зайдя в какой-то переулок, они увидели такую картину: два чернокожих безпощадно избивали и унижали Вито Рикко (мексиканец, работающий новостным редактором города Лас Вентураса). Испанцы, увидев, как опальные поступают с белым человеком, сразу же дали им отпор и спасли жизнь мексиканцу. Парням очень повезло, что на тот момент афроамериканцы были без оружия, что является очень редким явлением для заядлых бандитов. Адриан воспользовался своим ножом и припугнул черных, Альваро и Амброзио были без оружия, но смогли сказать в устной форме парням, что-бы те валили на хрен. После этой ситуации Вито был обязан многим, у него остался большой должок перед мигрантами, долг ценою в жизнь. Рикко выполнил не мало услуг для братьев, такие как: покупка легального оружия, помощь с пропиской и остальными документами, снабжение небольшим колличеством денег и прочее. Когда Кастро старший отбывал свои годы в тюрьме, Вито Рикко отправлял ему различные посылки и всячески поддерживал.
Прошли годы, а между мексиканцем и испанцами разразилась крепкая дружба. Вито можно считать полноценным членом бандитской группировки, так как помощь Рикко переросла в общие грабежи и различные преступные делишки.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
В преддверие большого ограбления, лица группировки несколько дней караулили жертву.
Испанцам нужно было просчитать все пути отхода, ежедневные дела хозяина, а так-же время,
в которое его не бывает в своем особняке...




 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании











Улики для розыска преступников:
Около входной двери на улице остались окурки Альваро Кастро и Вито Рикко, так-же на двери остались отпечатки пальцев, так как парни работали без перчаток. На крышке сейфа, которая лежит отломанная на полу, остались отпечатки пальцев Адриана Кастро, а на тротуарной плитке около особняка можно заметить следы Ампало Гарсии.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ