• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Corrida de toros americana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании

Сантьяго Рамирез - американец, имеющий Португальские корни. Его мать переехала в США, еще за долго до того, как родился Сантьяго. Из-за некоторых обстоятельств паренек с детства был воспитан в сиротском приюте, где и научился выживать, полагаясь лишь на себя.
Ищет в жизни место, свое предназначение и призвание. Его главные мысли сосредоточены на том, где бы что урвать на халяву, подешевле купить и дороже продать. Из-за его беспризорности он ищет любые способы выживания, за неимением блестательного ума он может попасть в крайне неприятные ситуации. Первым делом, на что у него обостренное внимание и повышенное чутье - это бабки. Увидев или услышав про деньги, он готов сделать почти все, что требуется, забывая подумать о безопасности этой работы.

Начинал, как и многие парни в США, Рамирез продавал все, что легко идёт на сбыт, Он пару раз попадался с травой на руках и нелегальными стволами, но выходил чистым, так как жизнь его хранит.
- Черт! Рамирез, мать твою, да ты либо коп, либо рожден под счастливым знаком! - Говорил его босс, который давал ему товар на продажу.
После смерти работодателя, Сантьяго мотается от работы к работе, ищет свое место под солнцем.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
"Даже если против вас будет стоять целый мир, вместе вы непобедимы" - говорила мать братьев Кастро в свои последние дни жизни.


История о Корриде, о судьбе членов группировки ещё не дописана до конца. Многое переменилось за последние годы, эти десять лет чертовски были богаты на события. Ограбление.. предательство.. месть.. жертвы.. тюрьма.
В свете последних событий случилось много перемен, которые считаются на сегодняшний день слишком кардинальные в истории Испанской группировки. Альваро Кастро - старший брат отсиживает последние дни и готовится выйти из клетки закона, доказав себе и своим братьям, что лишь хладнокровность является залогом успеха. Получая переодические письма от Адриана и Амброзио он был в курсе судьбы остальных участников, когда то первоначального костяка состава.

Ампало Гарсиа - близкий человек, доверенное лицо и боевой товарищ погиб в перестрелке на улице, отбиваясь то ли от черномазых, то ли от переодетых копов. Вито Рикко - на данный момент его местонахождение считается неизвестным, возможная скрытность связана из за розыска по делу хранения крупных партий наркотических веществ, краденых автомобилей и нелегального оружия.

Амелия Торрес и Педро Капоне - их местоположение также неизвестно. Между парнями был слух, что после реабилитации Пэдро от наркозависимости, оба уехали в Мексику. В планах было вести непринуждённый образ жизни, сбывая в малых количествах семена марихуаны, тем самым зарабатывая себе на жизнь.

Адриан и Амброзио всё также занимались мелкими криминальными делами: кража имущества, угон транспортных средств, в редких случаях убивали, несмотря на то, что их старший брат уже сидит в тюрьме.

Перед тем, как старая компания не разошлась Адриан брал на себя все тяжести лидерства, приберегая деньги украденные с дома на черный день.
Амброзио, так же, как и раньше, следующий своими спокойными методами поддерживал среднего брата, помогая ему в делах и набираясь опыта для будущих дел, где не прощались бы ошибки и промахи.

Спустя многое время Адриан осознаёт, что старший брат скоро выйдет на свободу, а это значит только одно.. Что все только начинается.
Адриан уверен в том, что благодаря объединению всех трех братьев они смогут заработать безупречный авторитет и уважение.
Пусть придется убить не одного человека, пусть придется рискнуть многим. А если не будут уважать.. будут бояться!

Никакой пощады слабым и хилым, никаких ограничений не будет, в новой главе всё иначе.
"Вам страшно? Да... Бойтесь нас и сжимайте булки по крепче, гринго! Если вы перейдете нам дорогу, самое милое для вас - быстрая смерть, а то хуже.. Пытки, изнасилование, всеобщее унижение и медленная, как стекающий мёд, смерть, которую мы будем оттягивать с наслаждением!" - таково слово братьев Кастро и Американской Корриды!
В данном списке находятся слова, которые будут использоваться при игре наших персонажей:
Си - да

Но - нет

Эль - Он

Эля - Она

Компренде - в смысле? (Или не понял)

Динеро - деньги

Эста бьен - хорошо

Понерсе де акуэрдо - договорились

Тэ матарэ - я тебя убью

Гринго - чужак, иностранец

тио \ тиа - это не мат, это жаргон. Обращение к парню или девушке соответственно.

чаваль - "чувак".

остиа - "йопт", "блин", "блять", "твою мать"

ходэр - "трахать", "трахаться"

коньё - "пизда"

кохонэс - "яйца" (половой орган)

мариконэс - "пидорас"

каброн - "козел"

пута - "шлюха"

дэ пута мадре - "офигительно", "зашибись", "охуенно"

мьерда - "дерьмо"

но ме ходас - "ты меня разыгрываешь"./SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
До того, как Альваро
попал за решетку, он был почти уверен в том, что закон никогда не станет помехой его
грязным делишкам. Если раньше он был ветрянным и безтолковым, поступая инстинктивно... То сейчас он точно будет обдумывать каждое действие, их последствия и принимать решения с холодной головы. Тюрьма
научила Альваро больше думать и меньше говорить. Находясь на нарах он много читал, читал в основном психологию и философию. За место под солнцем, как говорится, ему пришлось в очередной раз прибегать к насилию и жестокости в местах лишения свободы. Его горячий пыл многие годы не давал ему размеренности
и успокоения. Буйный и неугомонный характер стал причиной частых посещений карцера (одиночная камера). В той же тюрьме Альваро впервые почувствовал мужскую плоть изнутри. От недостатка секса, он, как и немногие сидельцы насиловал других заключенных, что-бы справить нужду.
Сейчас, когда Альваро чувствует запах свободы, он уже наперед думает о том, чем будет заниматься и каким образом доставать бабки. Но при этом он прекрасно понимает, что деньги - это всего лишь средства для достижений великих целей! Свою агрессию нужно усмирить, дабы снова не попасть за решетку.



Адриан Кастро за 10 лет стал точно другим человеком. За время того, как он замещал Альваро, как скитался с братом, понял, чем ты жестче, тем сильнее тебя будут бояться. А если есть страх, есть и авторитет. Занимаясь в основном в последнее время контрабандой косяков, заказными убийствами, и прочей чернухой, обрёл некое чувство безнаказанности. Прекрасно понимая, что может разделить судьбу брата и подставив младшего, он не лез так часто на рожон, если только не задевали его интересы или интересы Амброзио Кастро. Адриан понимал, если брат выйдет, придется потягаться с тем за право быть у руля. Ведь оба заработали не только жизненный опыт, но и стали взрослее. Но как никак, он его всё же любил и очень ждал. Узнав, что братец скоро выйдет из тюрьмы, он вместе с Амброзио вернулся из Мексики в злополучный
штат, находя тут и там сообщников для будущей группировки.


Амброзио провел после
дние пять лет перед освобождением Альваро на ферме, работая усердно и находя в этом новом занятии свое призвание.
Он научился ценить труд и простые радости жизни, которые раньше не замечал, затуманивая свой разум азартной игрой. Работа на ферме помогла Амброзио восстановить свою самооценку и веру в себя. Он стал ценить каждый заработанный грош и понял, что успех не всегда измеряется деньгами и материальным достатком. Со временем Амброзио стал важным членом фермерского сообщества в Мексике. Он помогал другим работникам и делился своими знаниями и опытом. Его честность и преданность работе были признаны и уважаемы всеми вокруг.
Амброзио обрел внутреннюю свободу и удовлетворение от своей жизни. Он понял, что истинное счастье заключается не в накоплении богатств, а в том, чтобы делать то, что любишь и быть полезным для других.
Таким образом, история Амброзио показывает, что истинное счастье и успех не всегда связаны с материальным достатком. Оно может быть найдено в простых радостях жизни и в том, чтобы делать то, что действительно приносит удовлетворение и благо другим людям. Как бы он не был привязан к своему амплуа фермера, услышав от Адриана новость о скорейшем возвращении Альваро из тюрьмы, он бросает все и уезжает из Мексики обратно в штаты США.


Амадео Падилла рос вместе с близким другом Диллордом. Однажды прогуливаясь по району он заглянул на территорию черномазых, где был жестоко избит и ограблен. Когда Амадео попал в больницу после избиения, его жизнь казалась разрушенной. Он был физически и эмоционально истощен, и его доверие к людям было на исходе. Но судьба привела его к Ампало Гарсии, бывшему члену испанско
й группировки.
Ампало был опытным и хладнокровным преступником, который знал, как действовать в опасных ситуациях. После выписки из больницы Ампало рассказал Амадео о своих прошлых подвигах и научил его стрелять, драться и вести криминальную жизнь. Вместе они начали планировать и совершать серию мелких преступлений, чтобы заработать немного денег. Однако через несколько дней Ампало умер от полученных тяжелых ран, которые получил во время перстрелки. Это стало для Амадео большим ударом, потому что он только начинал полагаться на своего нового друга и учителя. Он чувствовал себя одиноким и потерянным. В последнии секунды жизни Ампало, захлебываясь от недостатка воздуха еле-еле проговорил на ухо Амадео место, где он мог найти Адриана и Амброзио Кастро.
Ампало был уверен, что его подельники не бросят Амадео в трудной ситуации и точно найдут для него работенку, дадут ему кров и пищу. Это был шанс для Амадео начать новую жизнь и встать на ноги. Прогуливаясь перед отьездом он встретил своего старого одноклассника Диллорда, который на тот момент не мог найти себе места. Амадео предложил поехать с ним и начать жизнь с чистого листа. Он и Диллорд отправились в Паломино Крик, место, где, по слухам, обитали испанские мигранты. Таким образом, история Амадео Падиллы, его встреча с Ампало Гарсией и Адрианом Кастро показывает, что истинная свобода не только связана с деньгами и возможностью делать то, что хочешь. Она заключается в умении контролировать свои эмоции, принимать разумные решения и использовать свои навыки для достижения важных целей в жизни.
Спустя какое-то время после знакомства с Адрианом и Амброзио, Амадео вложил свои деньги вчерный бизнес по поставке оружия в штаты США.
Таким образом нынешнее боевое положение мигрантов усилилось в разы.



Диллард Госпед был рождён в Лос-Сантосе. Паренёк рос в малообеспеченой семье имигрантов из Испании, мать и отец урабатывались на подработках с зарплатой в жалкие 750 долларов, чего явно не хватало на кормежку 5-ти ртов. Из-за работы Дилл почти не видел своих родителей дома. В подрастковом возрасте
у Госпеда погибает отец и его рабочее место в семье занимает Диллард. Но мысль в голове, что легальный вид заработка приносит мало денег, парень решает встать на угол. В процесе своей криминальной карьеры клакера парень начинает зашибать крупные суммы, что и делает из маленького латинского мальчика крупного, борзого мексиканского торгоша. Но все же работа с наркотой привела парня к её употреблению - Диллард подсаживается на тяжёлую синтоловую дурь. Длительное употребление наркотиков затуманивает разум Дилларда и на основе этого крепнет озлобленый придурковатый характер. Пережив 2 передоза от смерти спасает лиж резко закончившийся бюджет, что заставляет парня вновь выйти на улицу и поменять взгляды на наркоту. В зрелом возрасте Диллард встречает своего одноклассника Амадео, который зовёт Госпеда в Паломино, все же решившись начать жизнь с чистого листа, Диллард берёт билет на автобус и уезжает из Сантоса в Паломино.
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании






(( на последнем скрине видна строка из /b чата. Извиняюсь за косяк. Исходные файлы удалены, переделать не могу. Больше такого не повторится! ))
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании














Улики для поимки преступников:
С пляжа недалеко от Паломино Крик остались следы от машины жертвы до самого бара, где обитают члены банды.
За баром во дворике остались следы крови Девина Кросса.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
@Chechen228 ну что? После возвращения из архива мы уже на протяжении 20-ти дней ведем топик. Хотелось бы расти выше. В личку уже заколебался писать и тебе, и Илье, там молчание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ