• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

County // White trash from the Ranch

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества





Белое отребье — грубый термин, нередко используемый в обиходной речи в США для обозначения деклассированных белых американцев, часто живущих на пособия по безработице, в трейлерах, отличающихся низким социальным статусом и уровнем образования. Эта категория людей часто страдает алкоголизмом, склонна к правонарушениям и антиобщественному поведению. Назвать кого-либо «белым отребьем» — означает обвинить его в социальном, финансовом или образовательном банкротстве. Термин появился в 1820-е и применялся к белым поденщикам, работавшим наравне с темнокожими, которые выполняли низкоквалифицированные работы, и конкурировавшим с ними за те же самые рабочие места, ресурсы, или даже за тех же партнёров для брак. Выражение широко вошло в обиход в 1830-е, и применялось богатыми южанами. Другим распространённым выражением стало «глиноеды», связанное с тем, что многие белые бедняки владели фермами с плохой почвой и часто голодали.






Обычно, реднек это белый фермер с Юга США, бедный, необразованный и ограниченный, испытывающий ненависть к различным группам населения, от геев до евреев. Несмотря на всю свою колоритность, субкультура реднеков имеет свои аналоги во многих странах. Что это за аналоги? Давайте разбираться.
В представлении общества - типичный житель деревни слушает только кантри, держит в своём трейлере бродячую собаку, ходит в джинсовом разодранном комбинезоне и соревнуется с такими же друзьями в том, кто больше выпьет пива или дальше кинет мешок с мусором. Это целая культура, которая включает в себя определенную философию, религиозные и политические взгляды, хобби, образ жизни, внешний вид и жизненные цели. Нередко сами простые парни с Юга гордо, хоть и с оттенком шутки именуют себя реднеками. Но не дай бог с таким ярлыком обратится к ним какой-нибудь чужак: шутка сразу становится не смешной.


В основном фермеры занимаются своим земельным участком, животными ну и конечно же домом. Преимущественно большую долю фермеров составляют люди от 40 лет и выше, кому уже прижилась спокойная жизнь. Более молодые люди в большинстве случаев переезжают в город и живут там. Именно по этому заранее нужно выбирать возраст персонажа - самый оптимальный это от 40 до 60 лет. Характер фермера может быть различный. Фермеры не всегда коренные жители деревень, это могут быть люди, которые ушли от городской суеты, люди связанные с криминалом, а так же кто воевал где либо. У кого-то вспыльчивый характер, но они дружелюбны, а кто-то спокойный, но не любит других.

Кроме своих основных занятий, они любят выпить пива, спокойно посидеть со своими друзьями и другими фермерами, и поговорить о делах насущных, сходить на охоту, рыбалку или даже просто покататься по округу. В распоряжении фермера в основном бывает старый пикап или машина эконом класса + техника для работы в поле (трактор\комбайн), небольшой дом и собственный участок земли. Выбор одежды тоже не велик, это в основном рубашка, удобная для работы в поле, темные штаны и кому по душе удобная соломенная шляпа.












Термин употреблялся в отношении разных групп людей в разные времена. В Америке обычно так называют белых жителей малонаселённых районов (сельская местность). В общем происхождение термина связано с тем, что при каждодневных сельскохозяйственных работах под палящим солнцем человек со светлой кожей приобретает характерный красный ожог задней части шеи. Похожие термины есть и в русском языке — «колхозный загар», «загар тракториста». По другой версии, слово redneck ведёт свою историю из Шотландии. Когда шотландские ковенантеры отказались признать власть англиканской церкви и отстаивали независимость и чистоту пресвитерианской церкви, многие из них подписывали петиции своей кровью и в знак того начали носить шейные платки красного цвета. Их стали называть «красношеими» (rednecks). В XVII веке шотландские пресвитериане начали переселяться в Ольстер, а в XVIII — в Северную Америку. По одной из теорий, прозвище расселившихся по Дикому Западу пресвитериан перешло на их потомков.
В последние десятилетия слово «реднек» нередко использовалось для обозначения слоя американцев, сочетающих в себе такие разные черты, как консерватизм, уважение к законникам, распущенность, религиозный фанатизм, низкий интеллектуальный и образовательный уровень, показной патриотизм, бедность, а также неприязнь к приезжим, иммигрантам, феминисткам, либералам, «левым», демократам, образованным людям, иностранцам, деятелям культуры, гомосексуалам, трезвенникам, неграм и т. д. Ярлык «реднека» используется леволиберальными американцами по отношению к электорату консервативных политических деятелей.
















Отбитые деревенские алкаши, называющие себя "Реднеки с Ранчо". Этим ребятам насрать на закон, каждый коп для них - это мусор, к которому у них нет ни капли уважения. Эти ребята не признают власть, они считают, что нынешнее правительство держит людей в заточении, не давая им жить свободно. Эти мужики не знают такого слова как "жалость", для них замочить корову - это обыденное дело. Выпить? Эти ребята могут вливать в себя столько алкоголя, сколько не может обычный человек.

Ребята, прикрываясь флагом КША, творят делишки, которые приносят им неплохие деньги, но реднеки с Ранчо, одни из самых жадных реднеков всего Сантоса. Этим ребятам всегда мало, и если ты предложишь купить их за товар 10, они поднимут до 20.
С этими ребятами лучше не шутить, ибо каждый, имевший дело с этими отморозками знает, что башню им срывает при любой угрозе. Реднеки с Ранчо очень дружны, и если ты обидел одного из них - считай за тобой охотится стайка безбашенных деревенщин. Эти ребята очень любят свой скот, и за него готовы жизнь отдать. Правда, бывают моменты, когда приходиться убивать рогатое, но для них это не составит проблемы. "Главное, что съедим мы" - девиз парней на этот счет.



Мужики гордятся США, но вывешивают флаг Конфедерации. Реднеки носят камуфляж, джинсы, клетчатую рубашку или растянутую грязную футболку. На голове - ковбойская шляпа или бейсболка. На ногах - рабочие ботинки. Табак! Реднеки жуют его не переставая. Низкий уровень интеллекта - это само собой разумеющаяся вещь, особенно для представителей Ранчо. И, конечно, все реднеки - расисты. К тому же они консерваторы, ненавидят иммигрантов, коммунистов, интеллигентов, гомосексуалов и т.д. Реднеки данного Ранчо очень остро относятся к городским, не понимая их стиль жизни, он призирают их, и при каждом удобном случае выбивают из них все дерьмо.

Ох, точно, забыл про религию. Реднеки, в частности с Ранчо, являются религиозными фанатиками. Они слепо и безоговорочно верят в устаревшие религиозные термины, не смотря на какую-либо здравую логику.





Округ Рэд — территориальная единица включающая в себя несколько поселений и городов, расположенная на севере Лос-Сантоса. Агломерация живёт за счёт сельскохозяйственных угодий и сферы услуг, которая получила широкое развитие с начала 2000 года, когда председателем местного совета был Феликс Харттнет. В последние годы наблюдается демографический рост, так на 2001 год в округе проживало 5.7 тысяч человек, сейчас же население выросло почти до 8 тысяч. Основным занятием населения является фермерство, почти 14% от всей территории округа занимают фермы. Не смотря на высокий процент ферм округ также притягивает людей, как место для отдыха от сложной работы, да что, там округ, скорее Блуберри - очаг аристократов, если вы проедетесь по этому городу, то можно по пальцам посчитать дома, которые принадлежат какому-либо простому гражданину, но об этом потом.



cred: Southside Nightmare/MolodoiTrezzin/hoodfood/Amuwka/bigclick
 
Последнее редактирование:

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества





Блуберри — городок, расположенный в северо-западной части округа Ред и в нескольких километров от округа Боун, недалеко от берега ручья Паломино. В 1992 году население Блуберри составляло 1309 человек.





Комплекс Боннера — жилищный комплекс который находится на территории Блуберри. Население данного комплекса - это глуповатая, грубоватая, отмороженная деревенщина, которые не стыдятся себя, и которая чужда к чужакам. Целыми днями пьют, курят, валяются в грязи, дерутся, занимаются всем отбитым, пашут на своих фермах, на фермах отцов, родственников, подрабатывая не большую сумму на кукурузную лепешку или бутылку дешевого пива.

Некоторые более менее адекватные жители деревушки занимаются рыбалкой, фермерством, продают рыбу, и то что выращивают на своих полях, пытаются заработать всеми легальными путями.





Блуберри-Эйкерс — большая ферма, прилегающая к небольшому городку Блуберри, округ Ред, Сан-Андреас. Рядом с фермой расположены пивоварня FleischBerg и Паноптикум. Настоящее имя — Ферма Истерборд. Именно в этом месте ошиваются фермеры, которые занимаются земельными участками, животными и прочими фермерскими делами.

 
Последнее редактирование:

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества



Out Of Character:

Давайте опустим все эти устоявшиеся принципы, типо: при игре с нами вы согласны на PK/CK/FCK и жесткое обращение с вашим персом. Это и так всем понятно. Для начала, проясню - игра у нас строится на том, что мы отбитые деревенщины, которые ненавидят власть, копов и городских.
НЕ НАДО! Приезжать к нам на ранчо в скине городского, с паме городского и повадками городского. Сразу кину спойлер, вас отпиздят, и вывезут на старых байках в лес.Если хотите начать играть с нами, вы должны в первую очередь играть деревенщину, который помешан на каких-либо вредных привычках, фобиях и т.д. Возраст от 28 до 70 лет, ибо остальные уже далеко не играбельны. (Исключения, для которых возраст ограничен только вашей ролью) Рады будем увидеть роли женщин, малолетних колхозников и прочий сброд, все это только приветствуется. Играем на ферме в Блуберри. Опять повторю, то что играем мы суеверных деревенщин-алкашей. Если вы приедете на ранчо в скине негра или латино, с соответственным паме - опять кину спойлер, вас отпиздят. Что хочу добавить в заключение, используем скины и кары в соответствии с ролью. Если какой-нибудь старик в оборванном шмоте приедет на системном султане, то это будет выглядеть, мягко говоря неестественно. Если играете деревенщину, то и все, что вы используете при отыгрыше роли, должно соответствовать ей. И последнее, если вы не особо понимаете, как играть такую роль как "реднек", советую к просмотру данный видеоролик, он кратко объяснит, кто такие реднеки, и с чем их едят. Думаю данные строчки не останутся незамеченными, и желающие поиграть будут отталкиваться от написанного. Всем удачи.




Как по красоте можно начать игру?

Вы можете открыть свою лавку по продаже свежего мяса, с которой получаете неплохую выгоду. Вы можете играть в группе, одновременно развивая персонажей на более интересном уровне. Или вы можете работать в подобной лавке, пропагандируя свой патриотизм другим работникам. Не нужно играть типичного пьяницу в разорванной клетчатой рубашке, который отстреливает каждого, кто наступит на его газон. Скорее всего данная проблема появилась из-за высмеивания данной субкультуры самим контингентом Америки. Множество фильмов, содержащих комедийный подтекст, также высмеивают реднкеков и выставляют их как неграмотных, безобразных и абстрагированных от общества людей.

Вы можете играть обычного семьянина, который живет в категорически не комфортных условиях. У вас отсутствует постоянный заработок и вы ориентируетесь на пособие по безработице, обеспечивая своим детям полноценное образование в местной школе. Покажите быт ваших персонажей, их проблематику проживания в этом месте. Возможно они мечтают выбраться из этого места в более подходящий трейлер-парк, где составляющий контингент проживающих намного приятнее, чем настоящий. Или вас всё устраивает из-за ценовой категории аренды. Устраивайте общий гриль-ужин среди членов семьи, собираясь после трудового дня. Чините протекающую крышу или восстанавливайте мобильный дом после урагана.
 
Последнее редактирование:

drezd

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
186
Симпатии
520
Ищем 2-3 коллег для данной игры
За подробностями звякать в лс
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 794
Ждать игры?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ