• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Cracky King [Active]

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
767
Симпатии
2 949
Откуда
с нормальной секции
rap2.png

" Ты тратишь свою жизнь, сидя дома и попивая суп с ложечки мамы, я трачу свою жизнь, и на улице строю из тебя обезьяну"
ХАХА, ловко я написал, внатуре-е! Я это, пишу это письмо, чтобы те кто слушали или читали со мной в будущем понимали откуда я родом, что я из себя представляю, йо'.
Это я Крэки Кинг, А.К.А Раулё Саломе, сейчас мне 18, будущий секс символ, рэпер востока, каждая собака должна знать мой /нэйм/, и выкупать за мой /спич/. 81-ая улица, детка, 18 лет назад я родился на 81-ой улице. Моя матушка Хлоя дала мне американские корни, аме-ри-кан-ски-е, пока мой папаша Хосе дал моей мамаше немножко белка, и свалил гулять с кентами.
Жили бедно, хавал я чё попало, это не помешало вырастить матушке нормального пацана, который живёт не каясь об этих сраных бумажках, которых в детстве у нас ваще не было. Мать работала грёбанной продавщицей в круглосутке, на 81-ой. В семье двое, бабок хватало, этого достаточно, много динеро' приносят много смеха в жизнь мою, либо остальных.

Расскажу ближе к сути, йо', как я достих того, что каждая чернозадая сучка вертится перед мной, и каждый малый с востока падает у моих ног слушая мой фло', я конечно могу переборщить с высказываниями, но скоро так и будет, ха-ха!
Я сам пишу свою жизнь, я сам творю то что знаю, моя студия это моя голова, моя медийка это моя семья, мои друзья это моя СЕМЬЯ. Я познакомился с кентами в старшей школе, убойные ребята с 81-ой улицы, загнали меня на смолу, табак, называйте как хотите. После табака я начал попивать пивко после школы, отскрёбывая последние бабки моей мамаши, я ловил экстаз от того что ощущал, всю жизнь я не был под кайфом, но кайф догнал меня. Травка, травка это лучшее что я пробовал из слабохарактерной органики, дальше пошли криссталы и крэк, мой /стритнейм/ отвечает сам за себя, писать рэп кайфово под чем-то, слушать пару голосов вместо одного, читать прямо на улице, либо на крыше дома!
Йо', не подумайте что я не люблю свою матушку, она отличная женщина, она просто не успевает за мной следить, я как тот ниндзя, как тот сыщик, мать работает на двух сменах, она никогда меня не палила за моим курением, за моими пристрастьями к музыке и томящими житуху кристаллами.
Ей чисто похер на мои проделки, у неё свои пробемы, это либо бутылка пивка, либо оплата хаты, в которой я сру и ем. Я хочу что-бы меня запомнили как того, кто может дать сдачи, йо', и не гнать порох в бочке, смотря на обосранную малолетку.
1657979464741.png

"Мой стиль? Мой стиль это свободный фристайл, я не собираюсь писать текста и дораму, я просто в рэп баттле трахну чью-то маму, чью-то маму, потом мои кенты выставят раму."
Строки за стиль, лучшие строки, я обожаю свой фристайл, обожаю свою жизнь, своих кентов, и свою одежду.Чем ШИРЕ на мне штаны, тем уже очко моего оппонента, тем уже его рэп, и тем уже его корыто, которое он зовёт своей чикой'. Кайфовые бренды, кайфовый стилёк рэпа, и кайфовый я, на этом, думаю больше знать не надо.

Раулё отложил листочек, который он планировал как сценарий для будущих папарацци, перечитав его в десятый раз-..

"Мамаша? Что я нахуй несу, почему я строю из себя козни на улице, козни с кентами. Я вырос на улицах, я выучился уличному стилю, я научился рэкету ради нового шмотья, у меня никак не уйдёт с головы всё чем я промышлял, я точно не смогу это выставить.. Я же из бедной семьи, и я сам это написал, как они поверят что мои стилёвые шмотки появились из неоткуда ? Крэки-Кинг? К чёрту, я на улицу, не хочу думать об этом дерьме."

"Я вырос на улице, я подохну на улице, моя любовь к стилю и тяжелому дерьму меня погубит, твоя грязь меня затопчет"
 
Последнее редактирование:

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
767
Симпатии
2 949
Откуда
с нормальной секции
rap.png


"Этот паренёк читает в своём стиле, иногда обращается ко мне за подработкой, такой себе конечно мужик как личность. Слишком много он о себе думает, да и порой агрессивный."

"ХАХАХ! Кинг' мой братишка, читает он реальное дерьмо, если надо получить кайфа, или найти чикулю на восточных улицах, обращайтесь к нему, у него уйма-а знакомых."

"Этот козёл слишком много о себе возомнил! Живёт со своей бедной мамашей, а ходит в такой одежде, ещё и характер, будто он реально какой-то КОРОЛЬ! Реально козёл!"
 
Последнее редактирование:

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
767
Симпатии
2 949
Откуда
с нормальной секции
Походу у Кинга' нету стиля на нормальную разрисовку тачки, но нормальные пацантрэ' выкупают за широкое мышление стиля этого рэпера, в этой тачке теперь внатуре можно делать грязь.

tahomakrilo1.png
tahomakrilo2.png
tahomafront.png
tahomaroof.png
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
369
Симпатии
747
  • Заблокирован
  • #10
какой айс куб гетто птица ты ваще артём
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ