• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

CumHunt, как отдельная персональная функция

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Ну тут пару решений или по времени чтоб включить пару раз в день по 30 секунд, или радиус полёта сделать минимальный. Ну оно надо кому ?
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 976
Симпатии
6 184
Откуда
Одессы мамы!
А не вариант просто дать админам любого лвл выдавать камхут?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 845
Откуда
растут головы?
А ты че думал
типочек на сроке манолки Монтана ацтек ганг катался на фривей в другой конец города чтобы кидать /action мол граффити мс13
просто паря гонял выжидая кд и клеил это на все что попало, а админам было насрать что это откровенное пг, когда мембер враждующей фракции заезжает на худ другой и красит блоки
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 845
Откуда
растут головы?
Ну тут пару решений или по времени чтоб включить пару раз в день по 30 секунд, или радиус полёта сделать минимальный. Ну оно надо кому ?
Вот да, в гта 5 реализовано так, что камхак ограничен по радиусу полета
Ну, а 30 секунд не логично будет. Сложновато людям снимать пролётки и красивые видео ракурсы с отсчетом в 30... 29... 28...
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
Редко пользуюсь камхантом, чисто делаю скрин как пещерный человеу и не парюсь. А так темка годная. Как вариант - можно ещё уменьшить скорость камханта
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Вот да, в гта 5 реализовано так, что камхак ограничен по радиусу полета
Ну, а 30 секунд не логично будет. Сложновато людям снимать пролётки и красивые видео ракурсы с отсчетом в 30... 29... 28...
любое ограничение, будь то радиус или время - не очень, ибо будет скорее мешать чем давать пользу.
Я чет не помню чтоб выдача камхака была выше чем 1 лвл админа
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 845
Откуда
растут головы?
любое ограничение, будь то радиус или время - не очень, ибо будет скорее мешать чем давать пользу.
Я чет не помню чтоб выдача камхака была выше чем 1 лвл админа
фрикам могут выдать только 3+ вроде бы
потому что когда был 2м лвлом меня просили выдать фрикамчик, но мне было это недоступно
себе выдавать можно с 1лвл админки, а вот игроку - с 3го
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 098
Делать так, чтобы игроки могли включать спокойно фрикамеру - не лучшая идея, уже описали выше. Вместо этого можно сделать так, чтобы фрикамеру могли выдавать админы не 4+ лвла, а немного пониже, тот же 2-3 лвл.
 

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
670
Симпатии
902
любое ограничение, будь то радиус или время - не очень, ибо будет скорее мешать чем давать пользу.
Я чет не помню чтоб выдача камхака была выше чем 1 лвл админа
КамХант могут выдать только 4+ лвл админы.

:aws:
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 191
любое ограничение, будь то радиус или время - не очень, ибо будет скорее мешать чем давать пользу.
Я чет не помню чтоб выдача камхака была выше чем 1 лвл админа
с 4-го лвла.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Странно, поправим
в таком случае рекон и деморган тоже неплохо было б сделать для 1 лвл, а то жалко их, на джетпаке летают и даже в случае, если игрок просто застрял - сначала нужно на джетпаке до него долететь, чтоб помочь, вместо того, чтоб войти в спек и слапнуть сколько нужно раз
а когда в джаил садят - дополнительно приходится /banlaw прописывать, чтоб адвокат выпустить не мог, но даже в таком случае они могут выйти при помощи ключа
всё, что может сделать админ 1 лвл, когда его просят о помощи - отправить на форум писать жалобу, ибо зайти в рекон возможности нет
 
Последнее редактирование:

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 365
Вчерашний свежачок
Варн.png
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #37
Да вот, та же самая команда /action. Подтверждение через админа. Почему? Потому что нету полной гарантии что полицейский участок или худ какой то фракции станет резко обмазан говном после парада бомжей
Меня больше забавляет, что подтверждение через администрацию и вместе с этим у тебя должен быть 10 уровень. Не вижу логики в том, что именно два таких условия должны быть выполнены.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ