• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Дали бан чата за Спасибо ! добру ответили злом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм:Larry_Spencer
Причина Offtop
Скриншот или видео:
1712614018148.png

Описание жалобы:Попросил запустить гонки гонки для друзей , после того как запустили я хотел их поблагодарить за что мне ответили грубо тем что дали бан чата , за что ? не понимаю я людям спасибо они мне бан вот наши нынешняя администрация
 

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31
1712614351719.png
Место лишних вопросов , я написал 3 раза попросил гонки запустить и потом поинтересовался после чего хотел поблагодарить и получил бан
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
1712615927174.png
Я думаю здесь ты сможешь найти ответ на свою жалобу
 

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31

Li_Tseng

Пользователи
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
31
Симпатии
31
смотри я на мести администратора предупреждаю не флуди а то получишь мут игрок мне пишет - (Игрок) За что я же просто попросил запустить тебе же не трудно ( ответил он мне ). Я (Админ) Запускаю гонки не выдавая бан чата за то что он мне написал после моего предупреждения ,после чего он ( Игрок ) спасибо. Я как Админ что выдам бан чата человеку за то что он меня поблагодарил ? Ну вот на сколько нужно быть дурным чтоб так сделать он же поблагодарил (Игрок ) не стал флудить всякую фигню в репорт он передаёт свою благодарность на что в их ситуации я должен так же выдать такому игроку бан чата ? После этого что мне думать об этом Админе ? Он не хороший не плохой он просто ( глупо сделал в этой ситуации на спасибо дать бан чата )
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 231
Симпатии
7 272
Откуда
Siberia/Omsk.
На скринах все видно. Правила сервера в свободном доступе, если вдруг ты не знал что можно, а что нет.
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ