• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Дали деморган за не понятную ситуацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogdan_Sokur

Пользователи
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
19
Симпатии
5
Никнейм администратора: Cambino_Mattera
Ваш никнейм: Bogdan_Mikhno
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: Описание жалобы: Предлагал я значит уголь игрокам на сервере и вот можно посмотреть на скрин как я предлагаю человеку уголь и левые 2 геттовца начинают моросить грязь, начали доставать оружие как это видно в чате и царапать авто, я отезжаю спокойно на машина на пару метров и слышу звуки пальбы, я не долго думав встаю с авто и начинаю в ответ перестрелку, после чего меня телепортирует админ и начинаем разбераться в даной ситуации, просит меня предоставить скрины, я предоставляю но вроде уже всё и решили но он поговорив с даными игроками, начал слушать их версию, они ему начали говорить похожую ситуацию хотя в чате видно что я первый ничего плохого им не делал, они ему просто расказали в чат без каких-то либо скринов и админ вынес вердикт вот такой, а я просто убил время заливая скриншоты в пустую. Прошу разобраться в даной ситуации. Просто бесит когда геттовцу всё позволено, говорить грубо, стрелять и т.д., а ты убив его сразу же получаешь деморган. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Оповещу главного администратора о жалобе. На будущее, когда ты обычный гражданский и тебе угрожают стволами, не нужно сразу гнать за угол и доставать оружие, после чего возвращаться и дальше провоцировать кого-либо. Научись решать что-то без оружия и не строить из себя генгста.
 

Bogdan_Sokur

Пользователи
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
19
Симпатии
5
Оповещу главного администратора о жалобе. На будущее, когда ты обычный гражданский и тебе угрожают стволами, не нужно сразу гнать за угол и доставать оружие, после чего возвращаться и дальше провоцировать кого-либо. Научись решать что-то без оружия и не строить из себя генгста.
Посмотри чат если не видишь, я провокации не делал до этого и после.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 306
Откуда
Siberia/Omsk.
С ответом администратора согласен. Мне интересно, когда игроки научатся отыгрывать ситуации с оружием, без убийства других игроков.
Да, кстати, на твоих скринах, и на скринах игрока видно отыгровка, что был на прицеле. Открывать огонь в такой ситуации... ну это глупо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ