• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Dave_Lincoln

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Торина Принца.



ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Raymond Coleman.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Dave_Lincoln.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Была погоня. Убили пару копов. Потом положили уже нас. Ну мы все ка положено отыграли. Не с претензиями в оос. Но под конец нам обильно так поднасрали посадив меня на 40 минут. И МОЕГО НАПАРНИКА НА ДВА ЧАСА. Разбирайтесь короче. Больно на это смотреть. Тайминг 1:47. .

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
+ ранее есть на него жалоба по этому же поводу. Он у вас че? Испанский инквизитор?
На меня то плевать я выйду уже скорее всего. Освободите моего друга. Два часа нахуй.
@Юра
 
Последнее редактирование:

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #5
Дорогой игрок, доброго времени суток!
Изучив ваши док-ва уже в самом начале вижу, как вы переводите ситуацию в ООС формат, угрожая игроку ПД тем, что он отлетит и тд. Не стоит этого делать. Исходя из регламента взаимодействия, игрок ПД при активной игре с вашей стороны имеет право посадить вас на 1-2 звезды. Изолятор не запрещён при РП игре, как писал ваш товарищ. Вас, при условии вашего ООС чата в самом начале, посадили заслуженно. Касаемо вашего друга, игроки ПД не могут системно выдавать 10 звёзд ( 100 минут изолятора ). 10-ую звезду могут накинуть только игроки ФБР, это является федеральным розыском. Видимо, наш игрок упустил данный момент, поговорю с ним на эту тему. Так же прогоню его по регламенту, чтобы чётко знал, как работать со сроками. Посадка друга там на 1 час 40 минут. Комментарий по ситуации со стороны Линкольна запросил, жду ответа. Доролню эту тему.
Ожидайте.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #6
Получил ответ от патрульного, он не выдавал розыск, а посадил на те звёзды, которые уже были.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ