• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

David Emerton | Pacho Ernandez | Jesus Rodriguez

Liar_Santos

Friendly
Куратор байкеров
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
594
Симпатии
995
Откуда
/home 110
Не знаю есть ли профит с того, что я пишу это, но пусть будет.


Вышеперечисленные господа исправно трудятся на благо сервера. Не предвзято и разносторонне рассматривают все ситуации. Оперативно реагируют по репортам по мере возможности. Тратят не мало личного времени для создания комфортной атмосферы на сервере для игороков оберегая их от "злодеев". ашотов
Если у кого-то из игроков вышли с ними разногласия или недопонимания - будте уверенны это чистая случайность или же вы злостный нарушитель правил сервера.
Многие согласятся, что выше перечисленные администраторы заслужили немалое уважение среди игроков.
Учитывая стаж и результаты работы Davidа "Стрижа" Emertonа - считаю рационаольным найти ему место для гнезда среди ЗГА.
Pacho "Усатый" Ernandez тоже принёс немало пользы для сервера потратив кучу времени на поддержание и наведение порядка. Он сполна заслужил карьерного повышения.
Ну а товарищ Rodriguez ешё как говориться мал и глуп... Набирай обороты и следующее повышение уже не за горами.
Всем желаю терпенья на этих ответственных постах и дальнейшего роста.

Всем советую дружить с этими добряками и будет вам счастье.


Всех обнял, приподнял, пакружил-пакружил на место поставил. Небольшой расход.
 

Mary_Cooper

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
507
Симпатии
1 124
Давид Емеретов
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ