• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта David_Emerton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ApoL7on

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
47
Симпатии
83
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Sergey_Sobolev
Причина наказания: Оск в смс
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/sergey_sobolev-alina_soboleva-i-osk.43972/
Описание жалобы: И так, по ссылке выше можно увидеть за что я получил бан на 30 дней. В принципе за оск в /sms не выдают бан на 30 дней ибо там не было тронуто родню/семью и тд. Также администратор выдал наказание не посмотрев чатлог, ибо в жалобе выше есть скриншоты где оскорблял лично я, а то что было в мою сторону ничего нету. Следовательно не разобравшись в ситуации я получаю бан на 30 дней. Попрошу рассмотреть заного.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303
Привет, тебе не кажется, что пора нести ответственность за свои действия?
Ты не то, что бы переступил рамку адекватного взаимодействия, а успел перейти на личность десяток раз и пару раз упомянуть политику, зная страну проживания заявителя жалобы.
1707872793203.png


По мне это максимально дикий стиль общения, ты ведь не новичок на проекте, данный форумный аккаунт существует с 22 года, сейчас уже 24 год. Уровень у тебя не маленький:
1707872886898.png


Да и пора бы не наступать на грабли, не так ли?

1707872916356.png



Я соглашусь, что скриншоты, явно, не с самого начала, не исключено, что тебя спровоцировали, но кто тебе мешал просто залить жалобу на игрока, если со стороны была провокация? Я не понимаю, все играют на одном проекте, кто-то лично знакомится, видится и гуляет в реальности. Проект несёт цель не только запихнуть вас на одну игровую площадку, но и создать семейность на проекте, по моему мнению, на личной практике - это успешно получается. Даже в игре не без "врагов", но это не даёт никакого права такого вида стёба, буквально, взрываться с момента настолько сильно. Ведь хотя бы в игре должна быть СПОКОЙНАЯ и УЮТНАЯ атмосфера для каждого игрока, как для новичка, так и для старичка.
 

ApoL7on

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
47
Симпатии
83
Привет, тебе не кажется, что пора нести ответственность за свои действия?
Ты не то, что бы переступил рамку адекватного взаимодействия, а успел перейти на личность десяток раз и пару раз упомянуть политику, зная страну проживания заявителя жалобы.
Посмотреть вложение 164669

По мне это максимально дикий стиль общения, ты ведь не новичок на проекте, данный форумный аккаунт существует с 22 года, сейчас уже 24 год. Уровень у тебя не маленький:
Посмотреть вложение 164670

Да и пора бы не наступать на грабли, не так ли?

Посмотреть вложение 164671


Я соглашусь, что скриншоты, явно, не с самого начала, не исключено, что тебя спровоцировали, но кто тебе мешал просто залить жалобу на игрока, если со стороны была провокация? Я не понимаю, все играют на одном проекте, кто-то лично знакомится, видится и гуляет в реальности. Проект несёт цель не только запихнуть вас на одну игровую площадку, но и создать семейность на проекте, по моему мнению, на личной практике - это успешно получается. Даже в игре не без "врагов", но это не даёт никакого права такого вида стёба, буквально, взрываться с момента настолько сильно. Ведь хотя бы в игре должна быть СПОКОЙНАЯ и УЮТНАЯ атмосфера для каждого игрока, как для новичка, так и для старичка.
Смотри, дело в том, что скрины не полные по факту, и это не стоит 30 дней бана. Да я не новый игрок, за баны у меня был 1 а теперь еще ты дал, просто меня в первый раз перебанили(уменьшили срок) по этому показывается 3 сейчас. У меня есть близкие люди с проекта с которыми есть планы встретиться в жизни и тд. Но данный игрок которому я это всё писал, я честно скажу что не жалею. Зайди с какого-то аккаунта и поспрашивай игроков за неё, узнаешь много. С ней общаться по другому никак. Уж извини, с таким человеком я не пойду просто заливать жалобу, ибо то что ей выдадут мут или бан ничего не изменит, сам прекрасно понимаешь это.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Зачем ты общаешься с человеком, с которым ты не желаешь общаться? Блокировка останется в силе как память о длинном языке. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ