• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Denny Baker [Active]

Denny_Baker

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
19
Откуда
El Quebrados
Меня зовут Денни Бэйкер и это моя история.
Родился в небольшом городке Эль Кебрадос, в семье фермеров. Ферма Бэйкеров была самой большой в Кебрадосе и несла весьма неплохие доходы, поэтому на жизнь не жалуюсь, на хавку хватало. Учился в местной школе, так себе если честно, постоянные драки и покуры травки. Параллельно с школой занимался любительским боксом, мне нравилось помахать кулаками, особенно если красиво, ага. Еле-еле закончил школу, чуть не выперли нахер! Из развлечения в Кебрадосе вспомнить можно было только местный клуб с игровыми аппаратами, оттуда у меня и появилась любовь к азартным играм. Я очень часто там зависал и пытал удачу, но это привело только к долгам. Мой характер был и сейчас остаётся, ха, не самым лучшим. В детстве я был очень вредным, мне не нравилось когда что-то было не по моему и решал я это только через кулаки. Но со временем моя бошка заработала по другому, я остепенился. Помню задумался о университете, решился поступать. Просто так меня никто не взял бы, мои результаты со школы желали лучшего. Бабла на университет не было, а спрашивать у семьи не видел смысла, было стремно. Поэтому вся эта тема с университетом была отложена до лучших времён. Я начал зависать в местном баре. Владельцем бара являлся Президент местного байкерского клуба. В барушнике царила необычная атмосфера. Секс, наркотики и Рок-н-Ролл. Вся эта движуха и тусовка быстра меня затянула, мне зашёл такой лайф-стайл. Я захотел стать членом клуба. По началу помогал мемберам, выполнял грязные делишки и мелкие поручения, короче говоря был шестеркой. Мой путь был не из легких, меня будили звонками ночью, чтобы я вашу мать привёз фулл-патчам пиво или же привёз какую то грязную проституку в дом мембера, махался с другими проспектами, дабы доказать что я лучше. Я полностью вкладывался в клуб, делал все что мне говорили, пытался завоевать доверие и уважение. Это длилось не особо долго, уже не помню, может год или два. Настал тот момент, мне вручили фулл-патч, я стал полноценным членом клуба, столько крови и пота было потрачено ради этой нашивки. Мы занимались травкой и небольшим оборотом оружия в ближайшей местности. Я всегда стремился к своему развитию, к развитию клуба, всегда хотел чтобы наш филиал вышел на новый уровень, но меня не особо поддерживали. Я предлагал идеи и показывал ходы развития на каждом собрании, меня не слушали или не хотели слушать. Я мечтал о том, что мы настроим наркотраффик и оборот стволов не только дома в Кебрадосе, но и в Лас-Вентурусе, мне всегда казалось что именно в этом городе есть деньги и именно туда нужно направлять все свои силы. Я оставил свои идеи и перестал толкать свои мысли в народ клуба. Для нас наступили суровые времена, в Кебрадосе сменился шериф. Нас грызли со всех сторон, постоянные проверки, постоянные остановки. Клуб не выдерживал такого натиска. Очередная проверка федералов, нас настигают в клабе и находят стволы с перебитыми номерами. Арест. Суд. Заключение. Половина членов клуба, включая меня были посажены в тюрьму, остальная часть срезала свои нашивки и свалила за пределы Кебрадоса, Штата.

F7D59B0C-8471-4DD4-8727-46D5A58725FA.jpeg


Что такое тюрьма? Это сраная похлёбка, дохрена гребаных легавых и чёрт возьми желание выйти на свободу. Раскидали нас по разным тюрьмам, меня занесло в колонию за Лас-Вентуросом. Я и куча мудаков, именно в тюрьме я понял что я ненавижу чёрных ублюдков, знали бы как они кучкуются и ненавидят белых, знали бы какого это видеть эти мерзкие чёрные задницы, которые постоянно косо на тебя смотрят. Спросите меня как я выжил? Я думаю это благодаря характеру, который закалился во времена моего детства, во времена вступления в клуб.

90D7B69C-7E16-4349-8050-FD64BAA00028.png


Кстати о родителях, да, почему я раньше не рассказал о них, родители погибли во времена когда я только начал ошиваться у чаптера, погибли в автокатастрофе. Я легко пережил эту потерею, наверное травка и дешевый алкоголь помогли мне в этом. Возможно поэтому я и не стал о семье.
Что с фермой? С фермой я надеюсь все хорошо, за фермой осталась следить моя сестра Таша, ей нравилась вся эта движуха.

Вернёмся к тюрьме. Постоянные схватки с нигерами, постоянные избиения надзирателей уничтожили во мне человеческие факторы, во мне была только ненависть. Я хотел крови, я хотел мести. Как смешно бы это не звучало, но первое своё убийство я совершил именно в тюрьме, я пришил гребанного черномазого обычной мать вашу щёткой. Спросите вы, щеткой, что? А я отвечу, да зубной щеткой, я сточил ее об стену одиночного изолятора, пока сидел и убивал в себе последние капли жалости к человеку. Конечно это не осталось без наказанным и конечно меня осуждают прямо в тюрьме ещё на один срок. После моя жизнь стала намного проще, я вселил в других обитателей этого прекрасного места страх, я чувствовал, я видел в глазах страх. Меня боялись и мне это нравилось. Я занимался саморазвитием, читая книги и занимаясь спортом. Железо тягать мне не особо зашло, мне больше нравилось грушу побить, ну боксерскую. Честно, я не скучал по семье, я не хотел возвращаться в Кебрадос. Я скучал только по своему любимому бренди и харлею. Ближе к истечению моего заключения, я получил новость и к моему сожалению плохую, даже очень. Президент клуба умер. Никто не желает занимать его место и ни у кого не возникает желания вернуться к прошлой жизни. Тогда я и осознал, что я хочу от жизни. Я осознал свою одержимость. Я хочу возглавить байкерский клуб, а может банду. Под моим руководством я смогу совершить все те дела, которые я когда то хотел провернуть. Я подниму клуб с колен, весь Штат будет знать, уважать и бояться наши цвета.
Я осовобожден, за моей спиной нихрена.
Деньги приходят и уходят, а косуха навсегда, пока я не знаю куда меня занесёт и где я осяду, но моя цель, одержимость скрасит мне оставшиеся годы жизни, а ЖИТЬ Я БУДУ ДОЛГО!

864E803A-02A5-4789-B1B0-960DD9930BFD.png
 
Последнее редактирование:

Denny_Baker

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
19
Откуда
El Quebrados
Вы че думали я все?
Я как мешок с костями вываливаюсь из этой гребанной тюрьмы, падаю в первое же попавшееся такси и еду в Лос-Сантос с целью прикупить ствол. По сей день помню, на тот момент тащился я по револьверам, Магнумам. Ковбой недоделанный. В кармане нихера, договорился с таксистом, попался какой-то слюнтяй, который не мог мне слово поперёк вставить, лузер. Я пока ехал ахренел как все вокруг изменилось, заиграли краски. Отвёз он меня до закуски Ай-Пицца вроде. Народа херова куча - латиносы, мексы, итальянцы и гребанные нигеры. В голове одна мысль. Подбегаю к одному бью ему в грудь с ноги, второго хватаю за голову и ломаю шею, третьего запинываю чищенными сапогами, которые натирал мне мой дружбан, ха. Шучу бл. Мысль была только одна, сделать дело и свалить. Пытаюсь зрительно понять, кого смогу нахлабучить на ствол и вижу стоит Харлей красного цвета. Чтобы вы понимали, харли красный у меня ассоциировался только с одним человеком, это мой очень близкий боевой товарищ Драко Десад. У Байка никого нет. Я залетаю в закусочную посмотреть, Кэп это или нет. Драко я называл Кэпом, потому что он всегда тоскал нашивку Дорожного Капитана, он прирожденный дорожник. И вы не поверите в закуске этот Чертов сукин сын пожирает бургеры. Старый уже правда, но такой же железный, в этом сомнений не было. Не буду рассказывать как мы были друг друга рады видеть и как отметили нашу встречу. Кэп хорошо сидел в Штате, у него был дом, гараж забитый байками, свой маленький бизнес, ха. Десад предложил у него переконтоваться, пока не решу проблемы с жильем. Дал ключи от старенького харли. Накинул немного лавехи для поддержки штанов. В общем осел я на тот момент у Кэпа, в Паломино.
E33018D2-8CF2-4061-A58C-1BDE22ED8A99.png
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
Родился в небольшом городке Эль Квебрадос
Эль-Кебрадос (англ. El Quebrados) — небольшая деревня в округе
я связался с той же упомянутой бандой байкеров и начал помогать им во всех грязных делишках
Прям вот без задней мысли решился? Что сопутствовало решению твоего персонажа?
Спросите меня как я выжил? Я думаю это благодаря характеру, который закалил во мне мой отец.
Ни слова о характере твоего персонажа в написанном не сказано. Если уж пишешь от первого лица, будь добр описать хотя бы характер, как он менялся и т.д.
я остепенился и решился поступать в университет, но это была так себе идея, потому что я связался с той же упомянутой бандой байкеров
И что стало с учебой? Куда она делась?
 

Denny_Baker

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
19
Откуда
El Quebrados
Эль-Кебрадос (англ. El Quebrados) — небольшая деревня в округе

Прям вот без задней мысли решился? Что сопутствовало решению твоего персонажа?

Ни слова о характере твоего персонажа в написанном не сказано. Если уж пишешь от первого лица, будь добр описать хотя бы характер, как он менялся и т.д.

И что стало с учебой? Куда она делась?
Немного изменено и исправлено.
 

Denny_Baker

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
19
Откуда
El Quebrados
Меня мучают сны.
Меня мучают сны, я все чаще и чаще вижу во снах, то что произошло с клубом. Я вспоминаю ту облаву, тот массовый арест. Вспоминаю то хардкорное время в тюрьме. Вспоминаю бедного старика Президента. Просыпаюсь в холодном поту, с одной мыслью, вернуть клуб и собрать всех живых за единым столом. Кэп рассказывал, что мы сможем найти и выйти на ещё живых, не предавших свои цвета мемберов. А пока мне снятся кошмары.


EEBC404C-52A2-4858-82EF-35033188537C.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ