• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

для Barry_Trigger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tvenkee

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
2
Симпатии
1
Никнейм администратора:
Barry_Trigger
Ваш никнейм: Egor_Tatarincev
Причина наказания: оскорбление родных.
Скриншот или видео:-
Описание жалобы: я играю 2 дня на проекте и работаю на таксе ,значит три дебила не играют по рп(русская мафия) и убивают меня при полиции(ей тоже сугубо пофин на это),в итоге у меня канечно сгорает жопа,потому что я зашёл на рп сервер поиграть,а не на ДМ и мне бан прилетает на 15 дней,а челы отдыхают и играют дальше как идиоты....
я понимаю что нарушил правила,но 15 дней это перебор ребята
 

tvenkee

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
2
Симпатии
1
я же не даун,мне не 10 лет,я хочу просто провести время в любимой игре......на нормальном сервере ,с друзьями,ладно час или два бана это я бы понял,но 15 дней....
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 213
Симпатии
7 192
Откуда
Siberia/Omsk.
5.5 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников в оскорбительном контексте, в т.ч. не кровных, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата от 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта от 15 дней за оскорбления родных

Взято из топика: https://proxima-rp.ru/threads/pravila-servera.129/


На тебя поступила жалоба, я перешел в рекон, и параллельно запросил скрины.
[22:04:47] Egor_Tatarincev [116]: ну хз почему ты с мамой в постели спишь
[22:04:48] Администратор Barry_Trigger[114] ответил игроку Brain_Lane[71]: скрины есть?
Игрок подал жалобу на форум - я наказал согласно правилам, причем в жалобе были скрины совершенно с другого момента.

Единственный вариант решения - попросить прощение у игрока, которого ты оскорбил. Если он отпишет о том, что тебя простил - я переговорю со старшей администрацией о замене наказания.

Более говорить тут не о чем, если Brain Lane захочет смягчить наказание - он отпишет мне в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ