• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

DM, игра по оос \\ Fred Anderson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storm_Broodwai

Пользователи
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
65
Симпатии
12
Ваш никнейм: Robin Saar.
Никнейм нарушителя: Fred Anderson.
Описание нарушения: (( Взял наводку на закладку, искал ее, спустился к воде чтобы найти ее, был без маски, и был без оружен, поднялся, меня уже поджидали, и охладили свинцом. Я даже остановился, чтобы дать понять что я не опасен, в итоге я принялся бежать, меня убили и я попал в тюрьму на 30 минут. ))
Доказательства:
 

sheykin

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
735
Симпатии
763
Откуда
US ARMY
Фрапс 29.08, а сегодня 04.09. Прошло 6 дней и ты думаешь игрок помнит, почему он стрелял?
Возможно был код 1 со стороны МСКПП, по этому тебя и устранили. Поговорю с игроком и узнаю зачем он стрелял в тебя, ведь угрозы по сути от тебя не было. Но все же, я не думаю что он помнит эту ситуацию.
 

sheykin

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
735
Симпатии
763
Откуда
US ARMY
Поговорил с бойцом, мои догадки подтвердились. Тебе просто повезло, что несколько минут назад, точно такой же человек как ты и точно на такой же как у тебя машине, нападал на военку.
Вырезка их чатлога бойца:
[20:25:22] [D]: USNG Corporal Alistair_Gomez[90]: NG (MP) to LSPD: На связь. В центр Сантоса поехал коричнево-желтый океаник, внутри
[20:25:22] [D]: USNG Corporal Alistair_Gomez[90]: мужчина в маске. Будьте осторожнее, вооружен.
[20:34:44] [D]: USNG Corporal Alistair_Gomez[90]: NG (MP) to LSPD: На связь. В восточной части Лос-Сантоса разъезжает желто-коричневый
[20:34:44] [D]: USNG Corporal Alistair_Gomez[90]: океаник. Описание водителя: голый торс, какие-то татуировки, вроде что-то мексиканское.
[20:34:44] [D]: USNG Corporal Alistair_Gomez[90]: Желтая бандана и штаны. Вооружен M249.
В момент стрельбы, видно конечно, что ты не вооружен и не на машине, но все же, под описание попадал, за что боец по тебе и открыл огонь.
Наказывать как либо бойца, за это не вижу смысла. По его словам даже "говорилось о том что стерлять без предупреждения".
Если новый лидер будет не согласен со мной, я думаю отпишет.
 

sheykin

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
735
Симпатии
763
Откуда
US ARMY
Ответ дал выше, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ