• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

DM Madonna Sartori и Adrian Carreras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zazhik

Пользователи
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
Руководству 1-ой пехотной бригады
от: David Madsen

Жалоба на сотрудников Madonna Sartori и Adrian Carreras
11.10.22 , во время моего движения по дороге 85 White двое сотрудников, преследуя другого мотоциклиста, открыли по мне огонь, а также протаранили служебным бронеавтомобилем. Требую провести немедленное разбирательство.
К своему заявлению прикладываю доказательства: видео
 

Madonna_Sartori

Пользователи
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
34
Симпатии
14
Синий мотоциклист кружил вокруг форта и агрил на себя, при обнаружении мне лично был дан приказ открывать огонь, скрины есть, ic игра, потом когда поняли что перепутали, ты сам и согласился откатить. Елисей Гуляев, успокойся.
 

Zazhik

Пользователи
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
Смотреть надо куда стреляете и кого сбиваете. Только чудом меня в стадию не вбили.
Жди решение вышестоящего, рэмбо.
 

Madonna_Sartori

Пользователи
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
34
Симпатии
14
Ты тоже был на синем мотоцикле и тоже в черной одежде..мб ты и агрил?
Риторический вопрос, ждем ответа.
Тем более вместо написания жб ты мог бы поиграть ситу, но ты предпочел откатит и писать на форум.
 

Zazhik

Пользователи
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
Ты тоже был на синем мотоцикле и тоже в черной одежде..мб ты и агрил?
Риторический вопрос, ждем ответа.
Тем более вместо написания жб ты мог бы поиграть ситу.
Какую ситу я мог поиграть? Я еду мимо зоны, на меня вылетает Хамви, сбивает, и расстреливают. А тот, за кем вы видимо гнались, на моём же видео мимо меня проехал. Наломали дров - будьте готовы принять ответственность.
 

Zazhik

Пользователи
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
11.PNG


Тоже синий мотоцикл, да?
 

Madonna_Sartori

Пользователи
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
34
Симпатии
14
синий мотоцикл тоже ездил по зоне и агрил, я думал мы за ним и едем. Ждем ответа.
 

Ёлы палы

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
49
Симпатии
48
Тебя просто перепутали, друг, не убили.
 

Ёлы палы

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
49
Симпатии
48
Откатили ситуацию, и пишешь жалобу в айси раздел для жалоб, ничего не понял. Соответствующие жалобы подаются, вроде бы, на форум в раздел жалоб на игроков
 
Последнее редактирование:

Zazhik

Пользователи
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
16
Симпатии
7
Снимок.PNG

Откатили ситуацию, и пишешь жалобу в айси раздел для жалоб, ничего не понял. Соответствующие жалобы подаются, вроде бы, на форум в раздел жалоб на игроков
"просто перепутали" - несите наказание. Я почему-то не езжу по улицам и не стреляю по случайным людям.
 

Ёлы палы

Пользователи
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
49
Симпатии
48
Стрелять по случайным людям и перепутать тебя с краймюком это вообще несовместимые вещи. Наказание за то, что тебя перепутали с байтером вряд ли выдавать будет кто-либо. Перед тобой извинились в оос, сказали перепутали, откатили, нет ты своими рогами упёрся и пытаешься доказать обратное.
 

ragnark12

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
413
Симпатии
797
Откуда
батя, зачем вы назвали меня катя??
  • Заблокирован
  • #12
Ситуация такая, как ты и сам понял, что тебя перепутали с байтером. Мои ребята перед тобой извинились и откатили, ты вроде тоже откатил, если я правильно понял. Проведу с ними беседу, чтобы в следующий раз были внимательны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ