• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Должно помочь Army-Crime. (Это давно нужно было сделать.)

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #21
господи, и придумывал, и расписывал... и такая фигня, что аж читать до конца не хочется
фраза есть интересная
"строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения"
внедрение твоего выпука приведёт к тому и только к тому, что увеличится поток жалоб на форум (ах вызвали подкрепление, ах не по графику напали, ах три часа не прошло, ах второй раз за день). реального толка не будет.
процитируя бочу, у нас тут лайт-рп, чтобы после работы расслабиться
методы и методики того, что нужно/можно было делать с трафиком оружия, я уже однажды расписал - и как-то вникуда
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Это не означает что я предложил все сразу добавлять может админам не понравиться и добавлять какую-то часть. ( Просто не надо здесь всякую дичь писать. Спасибо за понимание.)
 

Karl_Laccety

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
137
Симпатии
136
Откуда
Бийск

Karl_Laccety

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
137
Симпатии
136
Откуда
Бийск

Вложения

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Вопрос такой и что здесь похожее 1-2 слова ?
Ты говорил все в точь точь...
 

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Если это по твоему в точь точь то пускай будет по твоему.) Ps. Не надо говорить то чего нету и писать по 3 строчки скопировал и т.д
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Это не означает что я предложил все сразу добавлять может админам не понравиться и добавлять какую-то часть. ( Просто не надо здесь всякую дичь писать. Спасибо за понимание.)
Дичь это то, что ты предлагаешь. Зачем всё усложнять какими-то идиотскими, ненужными правилами, которые работы админам в разы добавят. Если я крайм, то какого хрена я должен по какому-то графику нападать? Может мне еще график поставишь, по которому твою жену можно тудым-сюдым?
 

Adam Hill

Пользователи
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
119
Симпатии
140
Откуда
Com - MAF
И так. По порядку.

1. Правила.
1) Бред. (а неофки, мафии? РП все дела)
2) Это же логично что не труселя на голове.
3) График = бред. Лучше подкупить кого, РП все дела.
4) Бред. Всё равно соблазн велик.
5) В той зоне дроп оружия с убитого не работает. А фангейм абы вояк подраконить, плохая идея и риск нарваться на вынос респы в будущем.
6) Бред. Насчёт формы лучше бы сделали это как IC ситуацию в обязательном порядке, где вояцкер продаёт форму и выкладывать всё для одобрения на форум.
7) А чо, вон на вертолётах летают это же норма, да и кроме КПП никак машинам не заехать.

2. График.
Всё фигня.

3. Правила гос.
Breeed Даже расписывать не хочу насколько это плохо. NO TOXIC. Просто констатирую факт. Банды при всём своём желании могут нападать на конвои, им никто и ничего не мешает это сделать, но если не нападают значит понимают что маты нужны всем, либо им тупо лень.
В двух словах: БРЕД ПОЛНЫЙ.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
На этом предложении можно и закончить все обсуждение, ибо все эти темы очень хорошо описаны в этих трех словах.
По факту ? По факту ! Раскрученно ? Раскрученно !
А так я тоже считаю что эти предложения такое себе, нужно просто замутить четкие системы, чтобы и те и те жили четко
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Даже чуть чуть включить голову автор не смог. Вроде играем RP проекте, а нападаем по графикам). Предлагаю баннер сделать прям на пол стены перед военкой, график и дни и когда конвой будет.
 

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Даже чуть чуть включить голову автор не смог. Вроде играем RP проекте, а нападаем по графикам). Предлагаю баннер сделать прям на пол стены перед военкой, график и дни и когда конвой будет.
Бл чел причем здесь рп и график... Просто кто сейчас в гетто боитесь так как вы нападаете в ночь а днем сможете не затащить и здесь высирать всякую дичь...
 

Alex Deiak

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
145
Симпатии
85
Дичь это то, что ты предлагаешь. Зачем всё усложнять какими-то идиотскими, ненужными правилами, которые работы админам в разы добавят. Если я крайм, то какого хрена я должен по какому-то графику нападать? Может мне еще график поставишь, по которому твою жену можно тудым-сюдым?
Так то что сейчас вы нападаете На армию полнейший бред вот это бред. График сделан для того что бы разнобразить игру. Так как сейчас бред нападают в ночь когда все сплять да пизд веселе афк мати забирать...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ