• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Донат, предложения по улучшению.

надо добавлять заработок доната

  • Да

  • Нет

  • А мне пофиг


Результаты видны после голосования.

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
Чё ты несёшь вообще? Причем тут форум?
Дак притом, что тут есть допустим предложения в которых ты предлагаешь, что можно добавить, ты можеш написать о багах и т.д.
Дак я и спрашиваю раз тебя всё устраивает зачем ты вообще сюда пишеш?
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
825
Симпатии
851
Дак притом, что тут есть допустим предложения в которых ты предлагаешь, что можно добавить, ты можеш написать о багах и т.д.
Дак я и спрашиваю раз тебя всё устраивает зачем ты вообще сюда пишеш?
Что ты несёшь??? Пишу потому что хочу, лол. А сижу на форуме, потому что бывает интересно полистать айси раздел, раздел жалоб и курилку, а так же поднасрать в темах по предложениям которые не уместны. Чё ты к форуму приелся? Мы тут вообще о другом говорили, а ты резко перешёл на форум.. если меня все устраивает, мне запрещено на форум что ли заходить? Е - логика
 

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
Что ты несёшь??? Пишу потому что хочу, лол. А сижу на форуме, потому что бывает интересно полистать айси раздел, раздел жалоб и курилку, а так же поднасрать в темах по предложениям которые не уместны. Чё ты к форуму приелся? Мы тут вообще о другом говорили, а ты резко перешёл на форум.. если меня все устраивает, мне запрещено на форум что ли заходить? Е - логика
Мне похуй, я бронированный!☝
2023-06-22-15-04-28.jpg
 
Последнее редактирование:

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Всего лиш одну машину и одну донат шмотку ты серьёзно, я так то мебель донатную хотел поставить домой.
Тогда задонать, серверу тоже нужно на что-то жить. Еще как вариант, просить купить мебель/скины тех, у кого есть ДСшки.

Как может экономика улучшится боже, вы сами рекламируете спекулянтов которые вашу валюту и зубы и в гриву, делают бабло на людях, только я незнаю зачем им столько бобла?
Диски, фары, донатная одежда станут ценее, а значит за них нужно будет больше заплатить, следовательно вирты будут бегать по серверу, а не лежать на счету в банке. Ну и естетвенно, донат новый не будет приходить на сервер, что тоже определенно повлияет на экономику.
 
Последнее редактирование:

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
Ну и естетвенно, донат новый не будет приходить на сервер, что тоже определенно повлияет на экономику.
Ха-ха он и так не будет приходить, потому, что это онлайн игра где есть трейд и спрос среди игроков.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ