• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Dorothy Fleetwood [Неактивна]

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
photo1mini.png

Имя: Дороти.
Фамилия: Флитвуд.
Прозвище: Кинескоп.
Национальность: Американка.
Дата рождения: 13 января 1979 г.
Возраст: 22 года.
Место рождения: г.Чикаго , США.
Место проживания: г.Лос-Сантос , США.
Образование: Среднее.

Родители: Кларк Флитвуд , Сара Флитвуд.


Характеристика: Маргинальная личность, эгоистичный и пугливый человек, порой невнимательная, осмысляет свои действия если они отрицательные, на лицемерии выстраивает из себя чуть ли не аристократией и максимально цивилизованным человеком, скрывая свои самые гнилые качества такие как агрессивность и злопамятность, будет сдерживать злость а потом выплеснет и решит всем известным болевым методом, до последнего будет сдерживать страх не подавая виду. Верный и преданный человек с чем-то похожим на добро и понимание, только для тех, кто для нее "Свои". Если присутствуют настоящие враги то у нее нет к ним жалости. Имеет малозаметные дефекты речи, находится в группе риска по приобретению алкоголизма, получив данную проблему по наследственности от отца, пытается держаться от этого на одной лишь силе воли, из интересов лишь футбол и компьютерные игры, имеет навыки бокса, не переносит критику в сторону своих интересов, периодически общается на непонятном слэнге, приобретенном в Клубе Свободы.


Внешние данные:


Рост: 172 cм.

Вес: 76 кг.

Глаза: Карие.

Цвет волос:
Черные.

Телосложение: Мезоморфное.

Татуировки: Мелкая татуировка на правом плече Sergeant F.C (Сержант Клуба Свободы)





Глава 1. Детство.

Часть 1. Давно минувшие дни...

Дороти рождается в 13 января 1979 года в ближайшем роддоме, детство было как у всех и все типичные ситуации как у всех, она проживала со своими родителями в Вест-Ридже в скромном жилье. Ее отец, работал в такси но после его уволили за вождение в пьяном виде и чуть не посадили, он стал безработным, а мать была библиотекарем и получала не особо высокий доход как ей хотелось бы. До пяти лет ее детство было беззаботным, можно было гулять сколько хочешь, играть сколько хочешь, а мама и папа утешат если ты заплачешь. После она пошла обучаться в местную школу и проводить там все свои дальнейшие годы. Уже в 8 лет она и несколько ее одноклассников участвуют в соревнованиях школы по футболу, боксу и шахматам. После данных мероприятий ей понравился футбол и посвятила промежутки своего времени бессмысленной погоней за мячом. В учебе были и взлеты и падения... в математике вообще никогда взлетов не было.

Часть 2. Первые трудности.
Переход в среднюю школу, новые нагрузки и восхождения... это ощущалось для Дороти чем-то неизведанным и ей казалось что ничего не получится и в учебе она будет "тупым дубом" как она себя обычно называет. Но все это было лишь мелочью на фоне реальных проблем, которые называются страшной действительностью. В 27 июня 1991 года Дороти как раз пришла со школы, родители сказали ей что поедут за покупками на машине, а ей разрешили погулять недалеко от дома, оставив ей ключи. Ни что не предвещало беды, машина спокойно завелась и поехала по дороге через пару миль на горизонте появился крупный автомобиль напоминающий джип, ехавший на огромной скорости, Кларк с Сарой остановились на красный свет но у водителя сзади отказали тормоза и он со всей силы врезался в их машину. В этой ситуации вина не в том что Кларк был пьян... не в том что Сара была не пристегнута, водитель джипа не удосужился заняться проверкой исправности своих тормозов. Столкновение было настолько сильным что Сара вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт насмерть, у нее уже ранее была травма головы и это только усугубило ее положение. Кларк же повредил ребро об ремень и ударился головой об руль, но остался жив и в сознании, этот толчок и привел его в разум, он отрезвел поняв что случилось.

Прозрение...
photo10.png

Он подошел к телу Сары и пощупал пульс, его не было... Кларк не стал предпринимать активных действий, накидываться на водителя с кулаками или что-то вроде того, он сел рядом с машиной и вызвал парамедиков, смотря в небо он думал как ему дальше жить, как дальше он будет воспитывать Дороти один, ведь он не умел делать тех вещей которая умела Сара, он был неуверенным в себе и даже не представлял как от такого бесхребетного как он появится ребенок. На глаза накатились слезы, это переросло в безудержную истерику... он на протяжении часа не мог ничего обьяснить не парамедикам, не подоспевшим полицейским.
Он наконец-то все рассказал полицейскому и отказался от медицинской помощи, после этого поспешил домой краям глаза посматривая как водителя джипа арестовывают.
Вытирая заплаканное лицо, он вошел в дом и сразу же кинулся к алкоголю, опустошая бутылку до дна... Дороти сидела в своей комнате и делала уроки. Через 20 минут он аккуратно вошел к ней в комнату и уже с пьяным лицом пытался заговорить.


Диалог:
Кларк: Привет, это я, уроки делаешь? *криво улыбаясь*
Дороти: Пап, смотри, я ррешила уже пятый пример.
Дороти: А Мама? Мама где? На улице?
Кларк: Стоо... стой, она она сегодня не придет, она в больницу пошла ну она заболела.
Дороти: А когда она придет? Когда она вернется? Завтра?
Кларк: Я... я ей завтра позвоню и она скажет, хорошо? Ты не переживай.
Дороти: Папа, почему ты плачешь? Что не так?
Кларк: Я просто очень устал, честно... ты ложишь спать я обещаю что позвоню маме утром.
Дороти: Пусть когда она веррнется, по дороге купит сок.
Кларк: *кивнул*.


Кларку не хватило сил сказать горькую правду, он не хотел видеть помимо своих слез, еще и чужие... не хотел чувствовать полнейшую безысходность и беспомощность, признавая что он не уберег жену.


Часть 3. Время вспять не повернуть.
Дороти уже ушла на школьный автобус, Кларк проводил ее, он не спал всю ночь и во основном сидел на кухне с бутылкой виски... но эту тишину нарушил громкий звонок стационарного телефона.
Кларк поднял трубку, на другой линии был его старший брат Тайрис, который с повышенным тоном назначил ему встречу в одном из баров города.
Через час приехав на нужное место, он увидел на крайнем столике Тайриса и сел рядом.

Утро в баре...
photo4.png

Диалог:
Тайрис: Доброе утро, алкаш.
Кларк: И зачем же ты меня позвал? Оскорбить? Идиот.
Тайрис: Я так и знал что рано или поздно это случится, что ты кого-то угробишь, Кларк.
Тайрис: У меня б**ть жена и двое детей и нормально живем... а ты кто есть? Ты никто.
Кларк: За что ты так, Тай? Ты меня добить хочешь?
Тайрис: Лучше бы ты умер, а не она.
Кларк: Давай не будем ругаться, я тебя прошу.
Тайрис: Ну давай не будем, каким бы ты ослом не был... я хочу тебе помочь с похоронами, а еще ты можешь
оставить нам Дороти на присмотр, пока ты не найдешь работу.
Кларк: Правда? Если да, то я не подведу тебя... честно.
Тайрис: Ага, знаю я тебя, братец... на тот свет за ней отправишься, так что мы пожалуй Дороти заберем чтоб
ее не отобрали органы опеки.
Кларк: Я брошу, я брошу пить.

Они отправились в морг для договоренностей с похоронным агенством.


Глава 2. Юность , но другая...


Часть 1. Движение в сторону колледжа.

В 12 лет Дороти забрали у отца на попечение, Тайрис и его жена Марла рассказали ей правду, рассказали то что не смог ей сказать ее отец. Ее даже на похороны матери привести не могли... ее реакция была сильной, она могла рыдать часами и с громким ревом проситься к папе, она стаскивала из шкафчика успокоительные препараты и глотала их чтобы хоть как-то утешить себя, ибо ничего не помогало. С годами боль утихала... забывалась где-то в глубине души и также она постепенно забывала отца из-за того что ее к нему не подпускали, уже считая своих дядю и тетю реальными родителями, а их детей родными сестрой и братом. В 18 лет она закончила высшую школу и где-то примерно год отсиживалась дома... ходила на любимый футбол, играла в компьютер, спокойно проводила свой досуг - ей это разрешали в данный момент. Тетя и дядя очень заботились о ней и всегда переживали, ведь очень любили ее, она не доставляла проблем. В 1998 году, в 19 лет она решилась поступить в Университет Норт-Парка, поспешно собирая необходимые справки для поступления туда.
Сдав поступительные экзамены на хороший балл, она начала свое обучение на позитиве. Если у Дороти в школе были более менее нормальные отношения с одноклассниками, то в колледже все было иначе, сокурсники смеялись с ее картавости и зашуганности, пытались домогаться. Она могла по своим школьным навыкам бокса давать отпор, но духа и смелости не хватало, приходилось просто убегать в страхе. Она жалела что вообще поступила, иногда могла просто не приходить на учебу лишь бы не сталкиваться с местными задирами, тяжело быть одной против всего мира.



Часть 2. Свобода 98-ых.
Со временем Дороти чтобы не ходить по одиночке постепенно втянулась в сомнительную компанию, которая была противовесом тех кто ей пытался навредить. В большинстве своем они не были успешными, они не были яркими, их также гоняли и пугали в прошлом как Дороти. Их дружелюбие и манипуляция была на высшем уровне, поэтому Дороти сразу купилась на это и подумала что у нее есть настоящие друзья. Но все это было одной большой уловкой, чтобы добавить еще один ходячий патрон в преступную команду и их стало четверо. Ее якобы друзья - Капитан Клэйтон , его девушка Лейтенант Кейтлин и их третий патрон Лейтенант Брюс являлись одним из шести подразделений Клуба Свободы (Freedom Club) , данное движение было зарождено в самом университете в 1997 году и редко выходило за его пределы , в движении присутствовала своя иерархия, начиная от рекрутов заканчивая капитанами. Прикрывали они свои правонарушения тем, что мстят обидчикам из компашки Ферриса, что пытаются выбраться из изгоев, которыми их сделали незаслуженно. Костяком их деятельности были мелкие вымогательства, массовые драки, перенос наркотических веществ и ношение нелегально приобретенного оружия. Клуб Свободы имел связь с уличной группировкой Черные Ученики (Black Disciples) и Клэйтон как один из старших намечал им встречи и приобретал у них пистолеты, реже более тяжелое оружие. Дороти назначили рекрутом и дали ей время чтобы проявить себя для посвящения в сержанты.

Пощупай мишень свинцом...
photo2.jpg

Диалог:
Клэйтон: Надо бы свинцом пощупать пару бутылок, главное не перестарайтесь чтобы не нашуметь, сопляки.
Брюс: А зачем ты рекрута взял с собой, она же не умеет.
Клэйтон: Себя вспомни, пиндюжник. Каким же ты был полгода назад?
Брюс: Ага.
Кейтлин: Э, Дороти, никому не слова, понятно?
Дороти: Я уже все понимаю, можешь не наставлять.
Клэйтон: Че прозрела, Дороти? Дороги назад нет.
Дороти: Да уж лучше так, чем бегать от шакалов с пятой аудитории.

Дороти познакомили с огнестрелом и его владением, в один из дней после университета они собрались на задание которое им выдали большие братья, нужно было перенести груз с психотропией из точки А в точку Б и донести его благополучно. Туда Клэйтон отправил на задание Брюса и Дороти... придя на нужный район они подняли пакетик за мусорным баком и поняли что это кокаин, Брюс отсыпал себе долю, сделав это так чтобы Дороти не заметила - он был завязке уже 2 месяца но сорвался. Пройдя около мили они закинули пакетик за дерево и быстро поспешили на изначальную точку. Дороти успешно назначили в сержанты, показав ей свое доверие, с каждым днем ее самоуверенность и жестокость возрастала, а бокс стал библией.


Часть 3. Принудительный выход.
На дворе 1999 год, к Клубу Свободы начали проявлять внимание правоохранительные органы, с сентября этого года с игры начали выбывать рекруты и сержанты с соседних подразделении, их ловили на хранении оружия и наркотиков выстраивая цепочку связей. Дороти уже прекрасно понимает что скоро настанет ее очередь и ее посадят на долгий срок, узнав от Кейтлин что количество людей в командах снижается, она незамедлительно избавилась от своего пистолета и перестала часто пересекаться со своими друзьями. В 30 сентября 1999-го она провернула хитрый маневр чтобы скинуть с себя все подозрения полицейских об активном содействии с Клубом Свободы, она как обычно пришла на учебу в университет и зашла в кабинет с большим количеством компьютеров и начала пичкать их вирусами через зараженные носители, после этого схватила стоящий в углу старый телевизор одного из профессоров и выбросила в окно, по итогу кинескоп телевизора при столкновении об землю взорвался, привлекая внимание людей, после этого она схватила стул и начала разбивать все окна, скажем так мотив будет таков, что преподаватели ставили ей плохие отметки и она решила так нагадить, испортив имущество университета. В данном кабинете стояли камеры видеонаблюдения, это было и нужно. Она убегает из университета домой и ожидает прибытия за ней полиции.
На следующий день примерно в 2 часа дня в жизни университета многое поменяется, ибо Клэйтон и Кейтлин устроили стрельбу по ученикам и преподавателям, они захотели вымести всю свою злость за свою неприятную жизнь, за унижения и непонимание со стороны людей именно на университете, они пронесли под своей одеждой дробовик и девятый тэк в общей сложности с 230-ую патронами. С ними должен был пойти Брюс, но он исчез с поля зрения и не появлялся уже несколько дней, словно знал что Клэйтону снесет башню и такое произойдет.

Последний день на земле...
photo7.png

Полиция сработала очень быстро, уже через 8 минут к дверям университета подоспели сотрудники подразделения S.W.A.T, они настигли Кейтлин и Клэйтона в коридоре и в перестрелке оба погибли, в общей сложности они убили шесть человек и ранили троих.
7126:
photo6.png

Тем временем ближе к ночи 1 октября за Дороти с ордером на арест уже приехала патрульная машина, чтобы забрать ее за совершенное ею правонарушение, дядя спрашивал ее много раз, зачем она это сделала, зачем ей это было нужно. Она ничего не смогла ответить и молча пошла за офицерами, ее неспеша повезли в департамент для позднего перенаправления в тюрьму округа Кук. Дороти надеялась на исправительные работы и какой-то штраф за это недоразумение, уже было понятно что в университет ей не вернутся. Ее приговорили на год лишения свободы c залогом в 23000$ и возможностью на условно-досрочное освобождение, поселив в подразделение IV тюрьмы округа Кук.

При входе в камеру стадный инстинкт сразу же спал на "Нет" и она снова осталась одна, смелость исчезла будто бы никогда ее и не было. Друзей рядом нет, никто не прикроет и как в далеком 1998 году ее стали гонять и шугать, но уже сокамерницы которые были гораздо крупнее и сильнее, они чувствовали ее страх и поэтому отбирали ее еду, могли просто так залепить кулаком в живот, надзиратели игнорировали ее жалобы на них. Особо принципиальными в унижении Дороти являлись Патриция и Кайла, которые очень хотели сделать ее своей дыркой.
Чувствуя приближающуюся опасность, Дороти кое-как стащила заточку с соседней камеры и спрятала в карман, притворяясь перед всеми что перепутала камеру. На следующий она отправилась в туалет а за ней побрели Патриция и Кайла, они загнали ее в кабинку, она вжалась всем телом в угол около унитаза отбиваясь кулаками, после высунув из кармана заточку она начала махать ею в их сторону и истошно кричать что перережет себе горло.

Диалог:
Патриция: Слышала ты из свободных? А мы здесь таких не любим.
Кайла: Снимай штанишки, картавая, проведем тебе обряд посвящения в нижние слои.
Дороти: ПОШЛА ВОН, ПОШЛА ВОН!!! Я ПОРРЕЖУ СЕБЕ ГОРЛО НЕ ПОДХОДИ!!!
Кайла: Малыш, не гони, сколько таких было - все отдались нам.
Дороти: ВСЕ ВСЕ! Я РЕЖУ!

На крики Дороти сбежались надзиратели и скрутили преследователей и ее за одно, выбив из ее рук заточку. На этот раз Дороти повезло, она отделалась лишь карцером за такую выходку.


Глава 3. Нынешнее время.


Часть 1. Новое тысячелетие.

На дворе декабрь 2000-го года, Дороти уже давно должны были выпустить, но ей продлили срок на несколько месяцев за драку с тремя сокамерницами, которые нелестно отзывались о ней и в частности о ее родных. С той попытки суицида в кабинке уже прошло много времени, ее перестали гонять посчитав что она сумасшедшая, это и дало ей время приспособиться и использовать свою болевую библию, чтобы такие случаи с ней не повторялись. Никакая тюремная группировка не принимала ее, да она и не хотела к ним, ведь еще помнила Клуб Свободы и по сей день считала себя заслуженным сержантом, это единственное ее достижение в жизни и она им дорожит. Она подумывала о мести Патрицие и Кайле и их шестеркам за преследование, но усердно отметала эти мысли чтобы выйти поскорее, это тот момент когда человека зажимает в тиски то он вспоминает все святое, и отца и мать и всевышнего. Когда более дружелюбные заключенные, которых она долго не подпускала к себе поинтересовались ее статьей и подробными деталями преступления, то в тюрьме она обрела прозвище "Кинескоп".
В июне 2001 года ее выпускают из тюрьмы и она первым же делом поехала на адрес Брюса, подозревая его в предательстве команды.
По правилам группы предателя и уклониста нужно было ликвидировать, но во-первых она не хотела в тюрьму, а во-вторых она сама была своего рода уклонистом, совершив мелкое чтобы скрыть крупное.
Неожиданная встреча:
photo8.png

Диалог:
Дороти: Добррый день, Лейтенант.
Брюс: Картавая, ты какого хера здесь забыла?
Дороти: Че , поррошок важнее друзей оказался, сучий бампер?
Брюс: На**й Клэйтона, на**й клуб свободы, это все в прошлом и тебе я тоже советую не жить прошлым.
Брюс: И да, я давно бросил кокс если ты из-за этого.
Дороти: Ты предатель, ты знаешь об этом? Ты задумываешься только о своей заднице? Они звали тебя с собой.
Брюс: Нету Клэйтона, нету клуба, ВСЕ!!! Поплачь и забудь.
Брюс: И да кстати... ты мне ничего не сделаешь, без толпы ты ноль.
Дороти: Уверен, дохлый кузов?
Брюс: Один звонок в полицию и тебя уже здесь не будет, теряйся отсюда, блоха уголовная.
Дороти: Я еще веррнусь.
Брюс: ТЕРЯЙСЯ!

Дороти со всех ног начала удирать с адреса Брюса, боясь что ее снова укатают за решетку. Она не имела понятия куда идти, но мысль пришла незамедлительно - она пошла к отцу. Она очень давно его не видела и может сможет пожить у него хоть немного.


Часть 2. Прикосновение к прошлому.
Дверь ее родного дома была приоткрыта, ее это сильно удивило накидывая мысли о том что там лежит труп. Она тихо входит в квартиру и замечает в зале отца, он сидел и смотрел телевизор, но он был не таким... он был трезвым что явно нехарактерно для него. Она садится рядом с ним и кладет руку ему на колено, он удивился ее появлению и скромно улыбнулся.

Человек из прошлого...
photo5.png

Диалог:
Кларк: Я думал что ты никогда не вернешься, твой дядя отобрал тебя у меня.
Дороти: Ну роднее тебя у меня ж никого нет, как бы меня не дерржали цепи я все же веррнусь.
Дороти: Тебе уже 47, ты вообще думаешь стареть?
Кларк: Не дождешься. Просто я уже давно не пью и никогда не нервничаю, вот и весь залог успеха.
Кларк: Я слышал ты была в тюрьме, я просил у твоего дяди подкинуть денег на твой залог, но... просто... тишина.
Дороти: Я не обижаюсь, ты прросто жертва обстоятельств как и я.
Кларк: Дороти, ты уже не маленькая тебе нужна работа, могу предложить почту.
Дороти: Предлагаешь мне поехать в Сантос к твоей кузине?
Кларк: Извини, я больше ничего не могу предложить, я беспомощен даже в этом.
Дороти: Я... блин... я...
Кларк: Что?
Дороти: Я лю-лю... люблю тебя пап и уважаю всегда всегда, ага. И спасибо тебе даже за это.
Кларк: Ммм... можешь отсидеться у меня, если еще не готова работать.
Дороти: Спасибо.

Примерно еще до сентября Дороти жила у отца, пыталась привыкнуть к нормальной еде, к нормальному общению и вообще к нормальной жизни на воле, каждую ночь она вскакивала с ужасом от преследовавших ее ночных кошмаров и бежала к отцу чтобы понять что дома еще кто-то есть и это все реальность, она делала попытки играть в футбол, гулять на свежем воздухе, посещала могилу матери, пыталась делать то что ей нравилось раньше, до тюрьмы. К тому времени Клуб Свободы был полностью расформирован, кто-то умер, кого-то посадили а кто-то в завязке как всеми известный Брюс, но она была еще преданна клубу и поэтому сделала татуировку на правом плече, обозначая свое звание.


Часть 3. Привет , Лос-Сантос.
После долгих раздумий и отсиживания дома она приняла предложение отца о заработке, попрощалась с ним и первым рейсом полетела из Чикаго в Лос-Сантос, в 11 сентября 2001 года она прилетела, отец сказал ей по какому адресу живет его кузина и она на такси добралась до Санта-Марии.

Закат Сантоса:
photo9.png

Диалог:
Шерри: Неужели, это же мелкая Дороти, за работой да?
Дороти: Да, надо поднять куш, чтобы жить как настоящий белый человек.
Шерри: Ну ты блин как твой папаня, такая же глупая... у тебя молодость, надо веселиться а не только пахать.
Дороти: Не будем обсуждать личное, ответим на мой поставленный вопрос... Что по работе?
Шерри: На почту я тебя устрою, но могу еще кое-куда закинуть. *подмигнула*
Дороти: Нет, мисс, мне именно на почту, ага?
Шерри: Только не делай мне проблем, окей?
Дороти: К чему вы клоните?
Шерри: Я знаю что ты сидела, не пытайся вытворять такую же хрень в этом городе, не советую.
Дороти: Все будет в порядке, ага?
Шерри: Ну представим что я верю, завтра я тебе позвоню и скажу куда ехать.


После не особо приятного разговора со смазливой теткой она заехала в местный отель на временное проживание. Через 2 дня ей позвонила Шерри и указала на деревню Монтгомери.
Дороти уже 22 и она начала свою работу на почте U.S Mail по развозке посылок, в данный момент Дороти живет по принципу "Тише воды, ниже травы" чтобы не привлечь внимание правоохранителей к своему прошлому и связью с Клубом Свободы, сейчас она совершает свои законные и незаконные поступки с особой осторожностью, ведь без толпы она не так сильна как кажется, обрекает себя мыслью что может заново начать обучение на высшее образование, может в этот раз все получится...
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@eshell А когда скажете "Одобрено" или чистка комментов?
c огромным натягом одобрено.
играй, взаимодействуй, показывай сюжет (необязательно делать сски, достаточно и отдельных скриншотов с повествованием действий / истории, как это продемонстрировано здесь например).
Прост смотрю в другие био и там примерно такой сценарий, а то 3 дня прошло уже.
вот не надо тут это, плиз, в соседних квентах у людей более ясная картина нежели чем в нашем случае. ответ там не заставлял ждать.
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Тихий сентябрь: 14 сентября 2001 года - это был день движения в сторону Монтгомери, на улице еще стоял теплый день и местный ландшафт грело солнце. Единственное что расстраивало Дороти это местный автопарк с тремя колесами, данный транспорт крайне непривычен банально из-за своих габаритов. По крайней мере здесь была рабочая магнитола.

WCTR Radio: Вы слышали истории о НЛО и прочей чепухе, которую видели над всей пустыней?
Я читал, что по всей видимости, некоторые странные... *помехи* были... были... замечены *помехи*.


Тихий сентябрь:
mail1.png

mail2.png

♫ Jerry Reed - Amos Roses ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Потерянная игра: Почтовые выезды и все основные места находятся именно в городской местности, это правило и не обошло стороной футбольные площадки. Наслушавшись по радио о матчах своей любимой футбольной команды, Дороти после работы идет на случайную площадку для отработки трюков с мячом, но это и стало началом для знакомства с местным контингентом Сантоса, ей на пути попалась светловолосая женщина с противоположными интересами и явно недолюбливающую футбол. Между ними произошел конфликт из-за того что интересы Дороти были оскорблены и Дороти начала грубить. В дальнейшем все более менее уладилось и женщина плескала щедростью в сторону Дороти, что было крайне подозрительным для нее - ей предлагались нелегальные предметы.

Потерянная игра:
slavia1.png


На некоторое время Дороти поселилась у так называемой Славии, заметив что данный человек имеет при себе то что прикрывается законодательством, она наблюдает и оценивает ситуацию творящуюся в городе, через неделю с чем-то снова пересекается с нею и решается выкупить у нее простой пистолет для решения проблем, если таковые возникнут.

slavia2.png

slavia3.png

У Дороти эта дама вызывала крайнее недоверие из-за ее странного образа жизни который был замечен в ее действиях, поэтому забрав то что нужно она на следующий день покинула это жилье и больше не возвращалась с мыслью что Славия может выкинуть какой-то нежелательный трюк в ее сторону, где-то нутром она ощущала что задерживаться не стоит. У нее были планирования выцепить где-то базовое место пребывания на свою мизерную зарплату, чтобы не шататься по злачным местам.

♫ Clio - Faces ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Штык-нож: После небольшого перерыва от своего хобби, Дороти приходит на площадку в восточном, подумывала она что там будет турнир и будет много народу, но там стоял лишь поздний вечер и странный парень вдали, похожий либо на грузчика либо на приезжего. Дороти начала играть с ним один на один, чтобы при победе похвастаться. Но все оказалось ровно наоборот и он выиграл.
Штык-нож:
right1.png
right2.png
right3.png

По ходу знакомства при движении на почту, выяснилось что данный гражданин имеет при себе холодное оружие и может представлять опасность, Дороти не подавав виду более менее спокойно довезла его до своего же места работы, что немного удивило ее.

WCTR Radio: Напомню что месяцем ранее в Нью-Йорке был совершен террористический акт, америка до сих пор не может оправиться..
после такого серьезного удара, некоторые лица спрашивают о том, куда же смотрят наши власти? Это и миллионы долларов по минусам...
ну и естественно тысячи жизней тоже...


right4.png
right5.png

♫ Phil Collins - Do You Remember ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Следующий ход: Формирование базового места проживания у Дороти начинается с оформления бессмысленно крупного кредита, люди так зачастую поступают, значит это с натягом приемлемый ход, второй сдвиг идет на приобретение начального автомобиля Declasse Sunrise.

Следующий ход:
fleeca1.png
fleeca2.png

♫ Johnny Hates Jazz - My Secret Garden ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Звучание тревожности: Беспокойные ночи на отшибе округа с мертвой тишиной, периодическое отключение электричества или все же неожиданные визиты? Все это в совокупности очень нервирует Дороти, в ее сновидениях продолжался срок в тюрьме, все что происходило вокруг совершенно ничего не значило на последующие 9-11 часов сна, но все повторно прерывается сонным параличом, почему-то включившемся магнитофоном и... сильными ударами по двери.
Звучание тревожности:
fear1.png
fear2.png

Посреди ночи в этой глуши появляется уже ранее знакомый по расистким наклонностям и отсутствием рассудка человек, это задавало много вопросов и сомнений в голове, что заставляло тянутся к токареву.
fear3.png
fear4.png

fear5.png

Все эти события полностью лишают сна, особенно рассказы про потасовки с афро, что звучит как вымысел.

♫ Chicago - You're not alone ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Кулаки помнят: В пригородах и поселках нет такого слова как "Спортзал", занимайся подручными предметами или езжай к городским. Ну вот и с этой мыслью Кинескоп выбирает зал гэнтона, чтобы не забыть навык и окончательно не утратить сноровку. Зал оказался достаточно маленьким, от него бы сходили с ума все клаустрофобы.

Кулаки помнят:
gym1.png

Chatterbox FM: Какой же самый большой астероид в нашей галактике? Веста? Или может Гигея? Нет, не угадали, это Церера и ее
можно уже включать в список карликовых планет.
gym2.png

gym3.png

Спортзал пользуется большой популярностью, там занимается Штык и поэтому он посоветовал его ей.
♫ The Limit - Miracles ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Инцидент в Паломино: За три дня до наставших событий Кинескоп и Штык обсуждали планы, кто поищет подмогу для почистки жилищных помещений, которые он задумал вместе с арендой темного боксвилля, а кто будет приобретать вооружение для самообороны. Кинескоп занялась вооружением, за короткий срок выяснив о номере и примерном местоположении нелегального торговца, в одном из местных магазинов оружия ей это подсказали.
Инцидент в паломино:

weapons1.png

weapons2.png

weapons3.png

Под вечер в шестого ноября Кинескоп звонит по нужному номеру и решила пообщаться в завуалированной манере, после этого они на машине Штыка выдвигаются в Паломино-Крик, долго виляя по улицам неизвестного поселка, они обнаружили нужный им адрес.
weapons4.png

weapons5.png

weapons6.png
weapons7.png

Диалог трех лиц прерывается посторонним человеком, являющийся для них потенциальным неприятелем. Начинается агрессивная словесная перепалка, люди вокруг кричат и кидают маты. Ранее с Дороти происходили неприятные события в городе, преследования и разговоры с полицией, а данный инцидент лишь подливает масло в огонь, ведь посторонний мог вызвать полицию и испортить всю сделку, что приведет к необратимым последствиям.
weapons8.png

weapons9.png

Не сдержав агрессии, Дороти выходит из тишины в наступление, надеясь просто заткнуть неприятеля, но к сожалению все выходит из под контроля и она всаживает в человека несколько пуль, потом естественно хватается за голову и уже задает вопросы.
weapons10.png

weapons11.png

Понимая что творится, они вызвали спасателей и поспешно удалились с места преступления прямо домой к торговцу.
Там уже будучи незамеченными можно перевести дух и спокойно выбрать арсенал.
weapons12.png
weapons13.png
weapons14.png
weapons15.png

weapons16.png

Поспешно распихав все купленное вооружение по сумкам, они как можно быстрее свалили с Паломино-Крик до приезда парамедиков и полиции. Дороти в шокированном состоянии сделает все возможное чтобы отмести от себя эту кровь.
♫ 2Pac feat. Big Stretch - Pain ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Когда время остановилось: После доставки вооружения, Дороти отсиживается дома и через несколько часов уже к ночи седьмого ноября выезжает в окрестности Уэтстоуна чтобы избавиться от своего оружия, из которого ранее стреляла.

Когда время остановилось:
wannacry1.png

wannacry2.png

Закончив дело, она пребывает обратно домой, заперев все двери которые можно, от сильного стресса она впадает в паническую атаку, не утихает грызущая совесть и раскаяние, она делает попытку переварить все это без местного допинга (Алкоголь)
wannacry3.png
wannacry5.png

Самой страшной вещью является ожидание, ожидание непонятно чего, наступление утра? Успокоения?
Или возникновения проблем?

clock1.jpg

wannacry4.png

В таком состоянии она и просидела до утра, потом в голову и врезалась деталь о машине Штыка, которая является проблемой. Ее видели - а значит ее нужно уничтожить или хотя бы замаскировать.
wannacry6.png

wannacry7.png

Насобирав грошей они перекрасили автомобиль, но поменять номера в местном участке им не позволили, поэтому Штык решил спрятать машину на некоторое время в глубинах какого-нибудь леса.
♫ Peter Gabriel - Mercy Street ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Это не твой сорт: Долгожданные выходные? Это обыкновенная поездка на рыбалку в сельской местности, по плану была поимка различных пород рыбы на мелкое количество наживки. Дороти отвлекается на секунды чтобы поправить свою удочку и сбивает неожиданного оказавшегося на дороге человека.

Это не твой сорт:
crash1.png

crash2.png

crash3.png

crash4.png

crash5.png

crash6.png

Кто точный виновник пешеход или водитель пока неизвестно, они решили сами отвезти парня в больницу чтобы он задобрился и стало меньше шансов что он заявит на них в полицию.
♫ Men At Work - Who Can It Be Now? ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Моррис: Это субботний вечер и округ накрыла непроглядная тьма, Дороти смотрела телевизор перед сном и услышала за входной дверью шелест и шаги, подумала она что это неприятели Штыка и подсуетилась, но замечает там парня, которого они сегодня сбили днем и это уже навело на мысли что он пришел с офицерами, так что нужно было действовать осторожно.

Моррис:
karl1.png

karl2.png

karl3.png
karl4.png

Дороти не особо питает к Карлу доверия, поэтому как можно быстрее вывозит его в город и прощается с ним до следующей встречи, данная ситуация с неожиданно появившемся Карлом в округе напрягла Дороти и поэтому она задумывается что это возможная подстава.

♫ Warren G feat. Nate Dogg - Do You See ♫
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Субботний мороз и затерянная тачка: С паломинской шумихи прошло две недели и настало нужное затишье, время вытаскивать автомобиль который фигурировал в потасовке и его приметы возможно были замечены свидетелями, в выходной день Дороти получает координаты автомобиля и отправляется пешком до окрестностей одного из лесов чтобы перевезти его в гараж.

Субботний мороз и затерянная тачка:
orangecar1.png

orangecar2.png

orangecar3.png

orangecar4.png

На вид машина была в рабочем состоянии, не смотря на то что дверь повреждена и колеса немного спустились за это время, а на каких то участках кузова образовался лед.
orangecar5.png


SF-UR Radio: В Фиерро сегодня временное неудобство и естественно - похолодание, счетчик термометра показывает... *помехи*

orangecar6.png

orangecar7.png

orangecar8.png

orangecar9.png

♫ Scotch - Pictures ♫
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Закусочная и течение доллара: Сельскому почтальону Дороти еще далеко до зарплаты, скачки цен не обошли стороной местные закусочные и прочие коммерческие строения. Данное явление как пицца с 200 долларов до 280-ти незаметное для всех кроме Дороти, поэтому данную пищу придется заменить карасями да карпами из ближайшей реки.

Закусочная и течение доллара:
fishluv1.png

fishluv2.png

fishluv3.png

fishluv4.png

fishluv5.png

А как дела обстоят в городских джунглях? Ей и знать не хочется, потому что делать там на данный момент нечего. Заветные купюры придут со временем, ведь некуда спешить.
♫ Bee Gees - Stayin' Alive ♫
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Просто перевозила мебель 1/3: Посреди снегопада и ледяной ночи в округе в 18 декабря, Дороти возвращается домой и собирается уже отправиться на обчистку, чтобы не тянуть резину и не являться треплом, а сделать все на деле а не на пустом слове. Любитель черномазых как всегда валяет дуру на речке и Дороти забирает ключи от арендованного фургона, попутно пытаясь не давать Джесси сотворять глупости в местной речке.

Просто перевозила мебель:
furniture1.png

furniture2.png

furniture3.png

furniture4.png

furniture5.png

furniture6.png
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Просто перевозила мебель 2/3: После разговора с Джесси, она звонит Карлу чтобы вместе обчистить дом, но на другой линий пустота и по сути его можно считать кидалой. Поэтому в спешке Дороти сама выезжает в город под ночь, так как это у нее в первый раз то она ведет себя слишком громко и неуклюже в чужом доме, что поспособствует появлению мгновенной неприятности.

Просто перевозила мебель:
furniture7.png

furniture8.png

furniture9.png

furniture10.png

furniture11.png

furniture12.png
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Просто перевозила мебель 3/3: Cудя по тому шуму что делала Дороти, служивые быстро смекнули где ловить узколобого псевдограбителя. В порту в сторону темного фургона нагрянул полицейский крузер, после и началась формула в виде допроса, обыска да и прочих вопросов. Тут уже и дураку понятно что тюрьма, но почему-то все это вышло в лучшую сторону. В данной ситуации самое главное нужно было не подавать виду, притворяться цивильным городским человеком и тогда больше шансов что тебя не увезут, по самому преступлению ей не предьявили, ибо никто не видел в живую как она грабила дом.

Просто перевозила мебель:
furniture13.png

furniture14.png

furniture15.png

furniture16.png

furniture16-1.png

furniture17.png
 

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Мебельное послесловие: Такой резкий полицейский наезд наглухо отбил желание у Дороти шастать с ломом по домам и стягивать оттуда чужое, как только крузер уехал с ее глаз долой, она перекурила и пулей уматала обратно в свой округ.

Мебельное послесловие:
furniture18.png

furniture19.png

После того как Дороти увидела двухметровую смерть в полицейской форме, она навряд ли в скором времени вернется к подобной деятельности, она выучила новый урок, при этом не попав в тюрьму.

♫ Toto - Africa ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Встречай ноль два: Плотно закрытые занавески, бутылки со спиртом по тридцатке и радио на фоне - это все про девятое января, на Хэмптон Барнс
ноль второй встречается именно так. Со стойким ощущением дереализации Дороти пытается вспоминать прошлые дни, посещала ли работу и не отключили случаем электричество за неуплату налогов? Запой который длился дней десять, не меньше... пора выбираться.


Встречай ноль два:

drunker1.png

drunker2.png


Chatterbox FM Radio: Утром сегодняшнего дня на местный... *помехи* было совершено нападение двумя лицами, оказывали активное сопротивление... *радио заклинило*


drunker3.png

drunker4.png

В январе ей нужно выбраться из ямы, в которую она сама себя загнала и не пропускать единственную работу которая у нее есть.
♫ Modern Talking - You Can Win If You Want ♫
 
Последнее редактирование:

Fleetwood

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
105
Симпатии
99
Откуда
седьмой регион
Двадцать на три: Это перемещение из глубин сновидений в реальную жизнь на Хэмптон, Дороти не в терпеж оплатить коммунальные услуги и поэтому она невольно встает пораньше на работу, но чтобы проверить содержимое посылок и потом уже ехать по основному делу, а вдруг там деньги или что-то еще, ведь любопытно что там люди заказывают да и лишняя копейка не помешает, да еще и на ее день рождение.

Двадцать на три:
IWAGD1.png

IWAGD2.png

IWAGD3.png

IWAGD4.png


Ничего конкретного во вскрытых посылках при помощи боевого ножа не оказалось, лишь какие-то предметы не имеющие какой-то весомой стоимости, поэтому на этот раз поражение и последующая уравниловка из-за зарплаты.

IWAGD5.png
IWAGD6.png

♫ Ace Of Base - All That She Wants ♫
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ