• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Dwayne_Nelson | Масс ДМ, Офф от ареста.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 365
Ваш игровой ник: Nick_Tellis
Игровой ник нарушителя: Dwayne_Nelson
Суть жалобы: Во время задержания, игрок в месте с напарником решает поджечь всю толпу. Далее Carolina_Montiel под шумок решает подъехать и реснуть игроков чтобы те не потеряли свое заветное оружие. После задержания во время реса, игрок настолько возмутился что принял самолично ПК и его задержали, что во время обыска отказался играть предметы при себе, и после приезда в департамент вышел из игры.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:


 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
379
Симпатии
1 658
Откуда
из Грув стрит генга
Вот этого не вижу, ибо тут мы отомстили типам с 40st Avalon (Неофка такая), я отыграл и даже дал время, чтобы разошлись вы и потом кинул, хотя мог вообще с крыши кинуть и всех задеть.
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
379
Симпатии
1 658
Откуда
из Грув стрит генга
НРП рес, чё за правило вообще? В меня 300 пуль влетело от вас, я принял ПК и тип просто поднял, тем временем ты "Ой, надо шокером его застанить и в тюрьму на 9зв посадить", гений форумных войн.
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
379
Симпатии
1 658
Откуда
из Грув стрит генга
[/QUOTE]
Тебя не крашило ниразу, или как? Меня по КД крашит из-за интернета, и из-за задержки, по К.Д. у меня пинг 180+ из-за этого часто кикает с сервера из-за потери сети
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Будет наказан.
Carolina_Montiel будет наказана за багоюз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ